Эльмира

как поднять настроение?

Ответы
Виктор Лазарев

ПОДНЯТЬ НАСТРОЕНИЕ
Много всяческих приёмов
Для компаний и для дома.
Грубый есть: чтоб не томиться,
Так легонечко напиться.
Перейдя на нежный такт –
С другом учинить контакт.
Или проявить смекалку,
И смотаться на рыбалку.
Или просто прогуляться,
На природу любоваться.
Покопаться в интернете,
И найти рецепт диете.
В телевизоре программы
Перелистывать упрямо.
В общем, значит, так сказать,
Много можно предлагать.
Но к конкретному моменту
Не могу сказать предметно.
Пошуршать слегка мозгами,
Способ подберёте сами,
Как с хандрою не дружить.
И патент свой застолбить.

Алексей Орлов

1.сначала съешь шоколадку, банан - в них содержится гармон счастья (пс: правда для меня гармон счастья в мороженном)
2.затем иди позанимайся спортом в любом виде, полчаса - доказано, что физические упражнения повышают настроение.. . +сожжёшь каллории с шоколадки и банана : ))))
(3.) наведи порядок в комнате, в компьютере, в намеченных делах.... хоть в чём, мне очень помогает!! !
И самое главное smile

Та
Татьяна

Спасибо.А можно 3 пункт не выполнять.От этого у меня настроение точно не поднимется.

Владимир Трофимов

ШЕЛ МУЖИК ПО УЛИЦЕ НАСТРОЕНИЯ НЕТ ВСЕ ПЛОХО ВСЕ ПОШЛО ВИДИТ АВТОМАТ СТОИТ \\ИСПОРЧУ НАСТРОЕНИЯ \\ НАПИСАНО КУДА ЕЩЕ ХУЖЕ -ПОДУМАЛ ОН И БРОСИЛ МОНЕТУ ИЗ АВТОМАТА ПОЯВИЛАСЬ ЛОПАТА С ГАВНОМ И ШЛЕП ЕМУ ПО ГОЛОВЕ И ПРАВДА ЕЩЕ ХУЖЕ СТАЛО ЛЮДИ СМЕЮТСЯ РЯДОМ АВТОМАТ С НАДПИСЬЮ\\ ИСПОРТИТЬ НАСТРОЕНИЯ ЛЮДЯМ\\ БРОСИЛ МУЖИК МОНЕТУ ... А ОТ-ТУДА ЛОПАТА С ГАВНОМ И ПО ЛЮДЯМ И ПО ЛЮДЯМ...

Вячеслав

Способов море. Например включи какую-нибудь веселую музыку или наоборот заводящую. Можно к подруге (другу) обратиться. В конце концов Вам женщинам очень нравятся обновки пойти пошопиться, хотя я не люблю это слово пойти в магазин, купить себе что-нибудь приятное. Но есть то что не всегда поможет, это алкоголь, иногда он может только еще больше опустить настроение.

Arab Arab

Когда мы улыбаемся,
мы реже ошибаемся....
И чаще награждаемся
подарками судьбы.....
Когда мы улыбаемся,
мы жизнью наслаждаемся.....
И вмиг освобождаемся
от горестей любых.....
Улыбка-вещь бесплатная,
простая и понятная,
доступная для всех.....
Когда мы улыбаемся,
Мы само исцеляемся.....
И силой наполняемся,
ДАРУЮЩЕЙ УСПЕХ... !!!

Vладимир Калужин

Не печалься, не грусти, —
Настроение в пути!
Мчится, ножек не щадя,
Чтоб порадовать тебя!
На камазе, на мопеде,
На олене, на медведе,
Притворяется пилотом,
Добираясь самолетом,
Прыть свою оно не сбавит,
Хохотать тебя заставит,
Петь, плясать и улыбаться,
Чтобы жизнью наслаждаться! 💐

Vладимир Калужин

Уснули чудотворные сады, И пирамиды блекнут в лунном глянце, Звучат шаги из сонной пустоты... Увы, не ты, идёшь не ты! Опять Земля над Солнцем поднялась, И звёзды-мотыльки кружатся в танце Перчаткой чёрной захватила власть Ночная масть - печаль и страсть

Дж
Джесси

Эт ,чьё стихотворение?🤔

Vладимир Калужин

Частицей тьмы вхожу в свой грустный дом, Где оживают тени-силуэты, Кричащие из прошлого о том, Что мы вдвоём... А что ж потом? Висит луна, как старый амулет, Вселенских чёток косточки-планеты И гномик, как напёрсточный поэт, Творит сюжет, где "да" и "нет"

Дж
Джесси

Мм,как грустно то🥺

Дж
Джесси

Грустная

Елена Прокопенко

я думаю нарядится и подкрасится да так ,что самой понравилось,покопаться в шифоньере ,надеть любимые шмотки и пойти по самой центральной улице, кокетливо себя вести и из подкоса смотреть за реакцией мужчин,если вы замечаете что они пялятся....класс как подымает настроение...

Ольга Чернышева

Это надо знать Ваши склонности и что именно Вам лично может поднять настроение. У каждого своё. Например, настроение может улучшить музыка (опять-таки, по интересам), танцы(по желанию человека), любимые фильмы, юмор, дети и многое другое.

Ki Sash

Выпить любимого напитка,например там-чай,кофе,включить любимый трек(музыку) а потом пойти прогуляться,побродить по магазинам,купить какую-нибудь клевенькую обновочку,и сказать самой себе перед зеркалом:У меня все будет хорошо!

Анастасия Сухаревич

вот эта дискуссия)))Неожидала....

Анастасия Сухаревич

извиняюсь.это не к этому коменту.телефон что то глуканул.а рецепт хороший)))спасибо

•aruka Srail•

Поднять настроение можно подарком,либо собраться всей семьей и поехать куда-нибудь,так можно поднять настроение всем.А если хотите поднять настроение друзьям(подругам) можно пойти в кафе посидеть там,либо пойти делать шоппинг)

Парень На Все 100%

В парке женщина присела на скамейку. К ней сразу же подсел бомж. - Что вы себе позволяете?! Я порядочная женщина! - Ха! Порядочная! Только пришла и сразу же села на мою кровать.
Источник: http://stuki-druki.com/Bomzhi.php Штуки-дрюки ©️

Анатолий Балаба

Просто утром Прочтите Молитвочки с душой к Богу и все сладиться, как надо, а вечером обязательно поблагодарите Бога и так делайте всегда и все будет хорошо!!! Поверьте мне, на себе это проверил и по сей день так творю.

P@nter@_Nur@ Winchester!

Каждый человек индивидуален, не факт то что поднимает настроение мне, может повлиять положительно на ваше настроение, мне в основном помогает музыка, хороший фильм, кошки, встреча с дорогими мне людьми и природа

Юлия Гумерова

послушать хорошую песню из числа своих любимых, желательно, с которой связаны какие-то хорошие воспоминания) Ну или попроще - 50 грамм конька. Только если Вы не страдаете депрессией, а то сопьетесь)

Сергей Титков

и про музыку и про конину...согласен на все 100 🌹

Наталья Кучеренко

Посмотри в окно -солнце светит ?Радуйся .Есть еще один способ.Стань прямо возле стены и бей себя кулаком по голове и говори мне весело ,у меня хорошее настроение .Помогает -проверено.

Та
Татьяна

А можно я не буду делать.Мне хватило почитать.

Наталья Кучеренко

Сразу поднялось настроение ? как классно.

Любовь Дмитриева

заняться чем нибудь интересным, почитать в инете что-нибудь и музыку послушать приятную! купить красивую безделушку, но нужную- украшение, например, и поесть НЕМНОГО вкусняшки!!!!!!!!

Наталья Коссилова

кому какой рецепт подходит кому -то нужна веселая компания, кому -то спортом заняться, кому -то попутешествовать, кому -то любимая книга, кому .....в общем смотря что -за человек

S_
Shini _____

Ммм.... покурить? Хотя не - лучше найти то, что стало причиной плохого настроения и мочить, мочить, мочить! В смысле избавиться))) ( шутка, конечно, но в каждой шутке есть Доля)))

Cerik Cerik

Встала, если не подняла, присядь и снова подними. Подняла? Тогда вперед к детям, внукам, потому что от Их и Ваших настроений зависит счастье семьи. Не забудьте полить цветы.

Светлана Восковых

Начните с себя- поменяйте внешность, или сделайте себе обновку, устройте разгрузку- включите музыку танцевальную и потанцуйте или прогуляйтесь на свежем воздухе в парке