Эльмира

как поднять настроение?

Ответы · страница 3
Мо
Мохаммад

Мужиков старшего возраста больше интересует как поднять что то другое, от это в определенных ситуациях и зависит их настроение..))

Рая Мальцева

эх...как часто я задаю себе этот вопрос...может быть сходить прогуляться, в театр, на концерт, ну или занять себя чем то интересным...

Та
Татьяна

Я наверное пойду прогуляюсь.

Io
Ioan

анекдот: один приходит к врачу, а на ноге повязка...и говорит- Доктор, голова болит(((.Доктор- а почему повязка на ноге?...Он- сползла((

Муссира Ярмухаметова

«Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу+, честь+ и силу+, потому что ты сотворил всё+ и всё по твоей воле+ существует и сотворено

Ирина Панчихина

Вкусняшками – по плохому настроению,Посиделки с подружкой,Сделайте то, что вы любите,Оторвитесь,Шоппинг. Все для себя любимой.

Сара Фомичева

Приготовить что-нибудь вкусненькое. Пригласить хорошего и весёлого мужчину. Включить песни и послушать певицу Ирину Дубцову.

Та
Татьяна

Мне тоже Ира очень нравится.

Сара Фомичева

Она с одной своей песней победила. Оказалась на первом месте. Ей позвонили домой и поздравили. По-моему, по радио "золотой граммофон".

Та
Татьяна

Умничка у неё нет пустых песен.

Сара Фомичева

Спасибо. Мне эту её песню, почему-то хочется слушать и слушать. Включаю погромче. Наверное, соседи на меня злые.

Римма Багаутдинова

Если сердце тоска твоё гложет… Негатива полно в голове… То ты высунь язык… скорчи рожу… И скажи неприятностям…"БЕЕЕЕЕ»)))

Цецилия Садчикова

Вспомнить что то хорошее,что когда-то грело вам Душу! Улыбнуться и сказать: Слава Богу,что я жива!! Жизнь хороша,как не крути!

Татьяна Казакова (Рыжих)

Смотря сколько вам лет(это очень важно)У молодежи свои возможности, у среднего возраста - свои,у меня поход на выставку.

Александр Бобков

Заняться собой, сексом, съесть любимое блюдо, посмотреть кино... да и просто заставить себя поверить что вы "его" хотите!

Айна Тасполатова

Удачи! Добра, тепла и хорошего Вам настроения!

Александр Бобков

Все что вы пожелали мне, желаю вам вдвойне) так как в этом вы нуждаетесь чуть больше меня!Всех благ)

Александр Бобков

Не преживайте) все будет хорошо))

Айна Тасполатова

Постараюсь быть занятой!)))

Александр Бобков

Вооот )) бодрячком)) молодцы/)

Александр Бобков

Вы и есть само тепло) дарите его другим) и вам вернется это)) Удачи)

Айна Тасполатова

И даже, если больно - улыбайся)))

Eduard Nazaryan

солнышка моя ты самая красива на свете у тебя есть талант любить тысамая умная на свете. надеюсь я поднял настроение !!

Ка
Капелька)

Поднимите юбку...посмотрите на свои стройные ножки...покрутитесь у зеркала...и на улице очаровывать неочарованных

Дж
Джесси

Эх ,там холоднооо

Дж
Джесси

😆😅

Ал
Александр

Почитай одесский юмор- Жванецкого посмотри ,Аркадия Райкина ,,тарапуньку и штепселя ,Юрия Никулина Да там их уйма

Дж
Джесси

Спасибки,ок!

Рита Муртазалиева

Сходите в интернат к инвалидам и посмотрите на их жизнь, вы поймете что вы в шоколаде, и ваши проблемы это мелочи

Та
Татьяна

ой там я ещё больше расстроюсь.не могу смотреть на чужу боль.я её чувствую.

Рита Муртазалиева

Вот и сравните ваше настроение и какие у них проблемы с которыми они борются каждый день и не смотря на это, они радуются каждому прожитому дню

Та
Татьяна

Я с вами полностью согласна.Но мы же ведь живые.

Рита Муртазалиева

Они тоже, Хорошо сходите в хоспес,

Та
Татьяна

Благодаря вам,я узнала что такое хоспес,.Спасибо.Простите это конечно не моё дело.Я( почувствовала) или мне показалось что у вас за плечами такая боль...

Рита Муртазалиева

Нет просто меня удивляют, люди что простые мелочи, их расстраивают, А ведь есть люди которым действительна нужна помощь. Оглянитесь вокруг себя посмотрите на своих близких. И скажите богу за это спасибо. Вот что в жизни важно

Клавдия Маринина

Пообщаться с приятными людьми, напиться в хорошей компании или просто побыть с очень близкими какое то время...

Ольга Здарская

О,о!!!!Наверное вы самый восторженный романтик ,верящий в чудеса на Земле!Хоть бы одним глазом на Вас взглянуть?

Павел Елисеенко

может обнять прохожего или прохожую... вот они оболдеют))))))))

Павел Елисеенко

у меня 2родственная мужская душа, так часто балуется))))))))

Павел Елисеенко

я обожаю, кода он так с прохожими делает... как никак приятные воспоминания

Оксана Болотова

у меня прям мурашики по всему телу

Павел Елисеенко

дихлофосом их прогоните)))))))))

Павел Елисеенко

не растраивайтесь, обидеть не хотел, хотел, чтоб вы улыбнулись

Оксана Болотова

я и не обиделась вовсе, прикольно

Вариантов много - спорт, фильмы, книги, кино, театр, путешествия, природа... И конечно же семья, друзья, животные.

Забыла... о с а м о м главном (а Слона-то мы и не заметили - ЕДА!) 100% поднятие настроения и мгновенное! НО!!! Я люблю питаться ПРАВИЛЬНО. Бонус к этому - послевкусие, оно - удовлетворительное. А то ведь бывает так - угрызения после переедания...думаю, что это у многих так. А еще мне всегда настроение поднимала музыка и танцы 😉

Людмила Волошина

Самый лучший способ поднять настроение - сходить в парикмахерскую( сделать новую прическу, покрасить волосы)

Та
Татьяна

И если цвет тебе не подойдёт расстроиться ещё больше.

;*

Слушать любимую музыку, танцевать, общаться с приятными людьми......., а точнее не зацикливаться, переключиться

Дмитрий Рящиков

Расслабиться, воспроизвести в памяти моменты жизни, когда у вас было хорошее настроение вы были счастливы