Юсиф Алиев Шамкирский

возможна ли война между двумя славянскими государствами?

Ответы · страница 3
Роман Молчанов

Глупо.Но возможна.

Роман Молчанов

Мужик приходит в бар и видит, что на стойке стоит огромная пивная кружка почти полная сто долларовыми купюрами.- А это зачем? — спрашивает он у бармена.- Это у нас тут прикол такой. Кидаешь в кружку стольник, я даю тебе три задания, справишься, кружка твоя.- А че за задания?- Кидай бабаки, скажу.Любопытство серьезная вешь, достал мужик стольник и кинул в кружку.- Значит так, надо выпить бутылку текиллы из горла и не сморщиться, у меня за стойкой бара сидит питт буль, у него зуб шатается, надо вырвать голыми руками, наверху в квартире живет бабка, ей восемьдесят, мечтает еще разок переспать с мужчиной. Вот тебе три задания!- Ну нет, с этим никто не справится!Сидит мужик, пиво пьет, а самого жаба за стольник давит. Да хрен с ним, попробую…Берет бутылку текиллы и, на удивление всем, вливает ее в горло не морщась.Потом исчезает за стойкой бара. Оттуда долго слышится возня, рычание пса, визг, маты. Посетители хлопают, свистят… Тут все затихло, появляется окровавленный мужик в лохмотьях и с огромной решимостью в глазах спрашивает:- Ну где эта бабка с больным зубом?

Юсиф Алиев Шамкирский

так выглядит война между славянами?

Роман Молчанов

С чувством юмора у вас глухо.Танкист,наверное... Войны хочется???!!!

Юсиф Алиев Шамкирский

с ефрейторским юмором - да

Юсиф Алиев Шамкирский

до того ефрейтора - мне далеко, но у вас - без проблем

Роман Молчанов

И слова такого нет в лексиконе.

Галина Ингель

по идее нет но....

Галина Ингель

не хочу об этом даже думать так не должно быть

Галина Ингель

а вы не напрягайтесь все будет хорошо

Юсиф Алиев Шамкирский

не верь этому. даже горбачев предсказывает плохое

Галина Ингель

а кто такой горбачев он за деньги что хочешь предскажет он иуда

Галина Ингель

это ваше личное мнение кому что нравится и кто на что настроен....

Ермек Дауренбеков

Всё возможно

Ермек Дауренбеков

Её не я,а политики допускают

Василиса

так уже идет

Василиса

да..война идет полньім ходом...куча трупов..и невозможно...

Виталий

идет же..

Виталий

На Украине..

Татьяна

не надо

Юсиф Алиев Шамкирский

надо - не надо - не о том. а будет ли?

ОК
Олег Кололейкин

Нет.

ОК
Олег Кололейкин

Не будет войны между двумя славянскими государствами.

ОК
Олег Кололейкин

Благодарю, и с новым годом Вас.

Сергей Задунайский

да.

Юсиф Алиев Шамкирский

еще как. даже ворон ворону глаз не выклевывает

Виталий Горбунов

да

Виталий Горбунов

судя по тому что происходит на украине,не исключаю

Юсиф Алиев Шамкирский

так она перерастет в ядерную - так сказал горбачев

Юсиф Алиев Шамкирский

почему? представьте ситуацию - украина спровоцировала донбасский вариант в ростов. обл, сев кавказе, волгоград обл и стали засылать туда добровольцев.

Виталий Горбунов

они получат п..дюлей раньше чем подумают об этом,не сомневайтесь.

Юсиф Алиев Шамкирский

а как? вот вам и ядерный удар. в ответ - европа сделает свой

Виталий Горбунов

такой удар это гибель всего мира

Юсиф Алиев Шамкирский

об этом и говорил горбачев