Нерасторопная Женщина

Моя подруга была тихой и покорной в браке.
Муж быстро к этому привык и обнаглел: то бытовухой её нагрузит до срыва поясницы, то в свет не пускает, мол, зачем тебе, ты всё равно уже родила и некрасивая, сиди дома, не позорься. А она и рада была барину прислуживать, пока не спалила его на измене. ПОКОРНОСТЬ СВОЕМУ МУЖЧИНЕ — СИЛЬНОЕ КАЧЕСТВО НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ?

Ответы
Ко
Константин

🎾🎾🎾 Это делается так: Оговариваются роли кто какую играет между собой. И любой может изменить свою роль. Сразу предупредив свою половинку об этом. 🙀🙀🙀

Я Ждал Тебя

смахивает на тот момент когда кто то пытается упрекнуть те или иные качества положительные ,абы таким образом оправдать уже свои - отрицательные качества

Лу Лу

Мужчины только на словах любят покорных.На самом деле им нужна бунтарка,которая не даёт им забыть инстинкт охотника и постоянно держит в тонусе.

Се
Семён

Особенно мне нравятся вопросы типа: "Моя подруга - НЕ Я!, НУ ПОВЕРЬТЕ ЖЕ - НЕ Я, А ЕСЛИ Я - ТО НЕ СОВСЕМ ТАК,,,"

Vik I Am

Какая же) эт.покорность..!))
Эт.тупость..!)
Покорность)) не такая..✨😌💫❄️

Нерасторопная Женщина

А какая покорность?

Vik I Am

Домашнее, задание) для Тани! На дом..))✨😁💫❄️

Нерасторопная Женщина

Не буду я делать Ваше дурацкое домашнее задание.

Vik I Am

Не делай)))
Мне то, что..)))✨😁💫❄️

Al
Ali

надо в меру быть, и покорной и сковородку , умеючи, в руках ..крутить

Ко
Константин

Это делается так: Оговариваются роли кто какую играет. И любой может изменить срю роль. Сразу предупредив свою половинку об этом.

Луиза Котельникова

Похоже)) Но многие думают что они на пальце их вертели

Татьяна

никакой покорности!будет помыкать как дурой и все!

Ол
Ольга

покорность это слабость и неуверенность в себе

Ма
Маша

Это уже не покорность даже) Глупость

Ва
Валентина

Все мы через это проходим

Ма
Маша

🙄не все

Ва
Валентина

Пардон, бывают исключения

Ма
Маша

Пытаюсь вспомнить.. Среди моих знакомых и друзей нет таких) Повезло, наверное)

Валерий Гассий

Покорность качествой, тупой бабы.

Ка-Валерчик Гузенко

пружина замедленного действия !

Ав
Автор

теперь она еще и гордится им?

Нерасторопная Женщина

Наверное, нет.

Nikola Mahkov

😱-наверно-да!==ДОЗИРОВАНО!--

Бо
Бока

Застукала его и что было?

Бо
Бока

Ну и пральна

Пётр Ермаков

Спалила - облив бензином?

Марго Беккер

Да нуу Средневековье..

Игорь Циплёнков

Так вопрос то вчём?

Нерасторопная Женщина

Вопрос перед Вами. Вникайте.

Ботzман Барисыч

... точно не дура..

Мужик Деревенский

это уже козёл