Конь Впальто

Почувствуйте разницу между Украиной и РФ.
Украинцы уничтожили военный корабль в Феодосии.
В отместку РФ обстреляла эвакуационный поезд на вокзале Херсона.

Ответы
Ольга Ивашиненко

А в вагонах этого поезда перевозилось дорогостоящее американское оборудование военного назначения. Как оказалось, это был ЗРК Patriot. Поезд вместе со тщательно спрятанным вооружением был накрыт в момент перед своим движением на другой участок подальше от Херсона
Помимо поезда с системой ПВО иностранного производства был уничтожено с виду незаметное здание, где опять же, по агентурной информации шло штабное совещание со старшими офицерами ВСУ и военными инструкторами из ряда европейских стран. «Командировочными» оказались британские военные,

Конь Впальто

Ты дура фашисткая ,на пассажирских вокзалах только пассажиры, для грузов есть специальные места

Славко Сорванецкий)

Там среди человеческих жертв натовские военные, а ещё много военного барахла. Так что нормально ответили.

Конь Впальто

точно, залужного там уже 10 раз убили и 10 Ф-16, тех которые еще обещают поставить

Славко Сорванецкий)

Там был и Залужный?. 😂

Конь Впальто

ашо нет?

Славко Сорванецкий)

А чего скрывали?.)

Конь Впальто

и киев за 3 дня взяли

Славко Сорванецкий)

Не, Киев не мы)). Его в ноябре 2013 какие-то пидоры взяли, и затеяли майдан, дальше знаешь...)) А до них и Крым украинский был, и мобилизации ни одной, и президентские выборы не от менялись...

Катерина Горностаева

РФ слишком милосердна) согласна. А если б хохлы не стреляли по кораблю, ничего б и не было)

Ва
Василий

...............................................................

Дедушка Старенький

Суки и воюют по сучьи.

Elvis Costello

🖼