Гога Ванин

Назовите 3-х самых выдающихся спортсменов ХХ века?

Ответы
Юрий Куракин

Оооооо...это сложно...нет не буду называть, потому что моё мнение очень субъективное. 20-й спортивный век я застал в последней четверти, но объективно с 11 лет...я фанат футбола (играл, играю и играть буду), занимался баскетболом и лёгкой атлетикой, люблю хоккей, обожаю биатлон, играл в большой и маленький теннис, смотрю волейбол и гандбол...нет реально это будет очень субъективное мнение

Гога Ванин

Пеле, Мохамед Али, Роберт Фишер. Это мой список.

Юрий Куракин

Прекрасный выбор...опять таки смотри выше...ямой выбор слегка ограничен из-за возраста и восприятия спорта...Пеле возможно да, но я не видел как он играл, я видел хронику и читал его книгу (как альтернативу могу предложить Яшина...он еще и в хоккей играл).

Elchin Tehmezov

Жет Ли, Мугамед Али, Пеле, Рафаэль Агаев. Они лучшие из лучших. И у каждого не побитый рекорд. Жет Ли - ещё в 2004-ом стал 11-и кратным чемпионом мира по Ушу. Мугамед Али считается сильнейшим из всех боксеров. Хоть и физически Тайсон сильнее. Пеле - это Пеле ))) Рафаэль Агаев- 7 кратный чемпион мира по карате. Даже японцы признали его сильнейшим за все время существование карате.

Elchin Tehmezov

К этому списку можно отнести и Арнольда Шварценеггера. Правда есть бодибуилдеры по круче, но у него с детства болезнь кожи, без прокачки мыщц его кода обвисает как у старика. И он изначально был очень хилым.

Дмитрий Кузнецов

Лариса Латынина 18 олимпийских медалей,Александр Карелин 800 побед,Александр Попов 48 медалей,Лев Яшин лучший вратарь 20 века,Александр Мелентьев,почти 30 лет не побежденный...

Инна Разумова

Трудно сказать много достойных. Родину с Зайцевым выделила как одну единицу. Потом Бубку помню рекорды бил. Затем Яшин

Александр Гусев

Лев Яшин, Пеле, Валерий Брумель, Вячеслав Веденин, Александр Белов, Белоусова и Протопопов.

Гога Ванин

Перевыполнил задание.

Елена Поддубная

Не помню точно имён. Африканец - бегун, американский пловец, Пеле, Марадона, Лев Яшин...

Стас Васильев

Лев Яшин, Мухамед Алли, Шумахер, да просто его фамилия стала именем нарицательным....!

Виктор Николаев

Пеле - футбол, Ян Уве Вальднер - настольный теннис, Василий Алексеев - штанга.

Olena Mykolayivna :)

Андрей Шевченко, Виталий и Владимир Кличко (два в одном), Дарья Билодид 😌

Гога Ванин

Дарья это кто?

Olena Mykolayivna :)

2-х кратная чемпионка по дзюдо)))

Андрей

Третьяк Яшин -неколько приходят в голову пусть будет Эдуард Стрельцов

Ве
Вера_Вечная...

Роднина...Исимбаеаа...Третьяков...Сальноков..Усейн Болт...Шакил О'Нил...

Гога Ванин

Надо трёх

Ве
Вера_Вечная...

Просто невозможно

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Владислав Третьяк, остальных не назову, слишком много равнозначных.

Евгений Иванов

Касиус Клей (Мохамед Али), Валерий Харламов, Александр Карелин.

Николай Дубинин

Вицин , Моргунов и Никулин . Посмотрите фильм "Самогонщики" .

Гога Ванин

Да быстро бегали.

Вера Василькова

Шаварш Карапетян,Власов,наша сборная советская по хоккею

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

......,Юрий Власолв.... Жаботинский.... и я - турист=профи......

Гога Ванин

Тебя оставим а этих двоих заменим.

Наталья Землякова

Заикин🏋️‍♀️, Брумель🏀, Яшин⚽😉👍🎖️🥇🏆🥈‼️‼️‼️

Наталья Грецова

Власов,Яшин,Лидия Скобликова

Я. Это. Я!

Венера Зарипова.
Алексей Немов.
Владимир Сальников.

Гога Ванин

А за рубежом нет выдающихся спортсменов?

Я. Это. Я!

Для меня - нет.

Ольга Барышникова

Вратарь Яшин, футболист Пеле, боксер Мухамед Али.

Гога Ванин

Шахматист Роберт Фишер.

Ольга Барышникова

Согласна

Людмила Мухорина

Во первых это Лидия Скобликова\ наши хоккеисты

Владимир Н

Юрий Власов, Лев Яшин, Всеволод. Бобров.

Гога Ванин

А зарубежные?