Sa
Sadist

Девушки любите подкаблучников?

Ответы
Нина Кузьмина

Люблю тех, кто в них играет перед женой или любимой, легко поддается на уговоры что-то купить или отдохнуть как мечтает жена, сидит на скамейке в торговом центре с газеткой и терпеливо ждет пока жена примерит 110 платье, но когда в семье нужно решить что-то важное. от решает сам твердо сказав - решу. не мешайте и ждите!

Нина Кузьмина

Наверное у вас семьи нормальной не было, где муж снисходительно относится к привычкам и просьбам жены, а она слушается его во всем глобальном, что касается семьи. Вы читаете только часть предложения. где речь идет о женщине, а там где бразды правления своим маленьким государством- семьей переходят к мужу не видите.

Sa
Sadist

я вижу как паразиток мужики воспитали.

Нина Кузьмина

Так живите один. Чтобы оправдать свою несостоятельность как мужа у вас уже и база есть. Знаете я была королевой в семье, муж не разрешал мне даже дамскую сумочку поднимать, но пришло время и я носила его в ванну на себе, выносила судно, мыла ему попу и кормила из ложки. Пять с половиной лет. До самой смерти. Все может измениться в одну минуту и паразитка, как вы выражаетесь - заменит всех друзей, родню и коллег.

Sa
Sadist

А причем тут я?Расскажите мне покакому праву вы на личность перешли,я ж писал не про себя.Вы писали про себя.Вы написали только выгоду для себя.Веоно же?Должен должен....а запомните....никто никому не должен!!Вы боритесь за равенство,а сами ведете себя что вам должны все заранее..Странный менталитет)))

Нина Кузьмина

Я ни разу не написала слово должен. Где оно вам померещилось? И не писала ни о равенстве ни о выгоде. Вас женщины обижали что ли? Вы приписываете мне то , что я не говорила. Или вы еще с кем-то обсуждаете тему и спутали адресатов? Какая выгода, если муж подождет жену в магазине? От этого на жену свалиться первая молодость и миллион долларов? У вас сформировалось негативное отношение к женщинам и вы всем приписываете то о чем никто кроме вас не думал. Странный вы. Навешали на меня ярлыков приписали какую-то выгоду и довольны. Не отвечайте. Мне не интересно глупости обиженного мальчика читать.

Тамара Цццц

Это определение подкаблучник придумали сами мужчины, которые глядя на мужчину, который ублажает свою жену.приходят в неистовство. Не стоит забывать, что природа так устроила, что бывают доминанты как женщины, так и мужчины. И каждый сам выбирает, что ему больше нравится

Татьяна

Вы неправильно понимаете понятие подкоблучник... Это мужчина, который обожает свою женщину, потакает ей во всем и носит на руках

Та
Татьяна

Считаю что это откровенные приспособленцы. Ни з а что не нужно отвечать, так просто....пусть женщина решает...фу. не люблю таких.

Георгий С.

Все они в один голос,нет мы не любим,однако каждая из них старается мужа под каблук загнать...ахаха..

Валентина Филиппова

Подкаблучник, понятие растяжимое, это просто очень умный мужчина, а не маменькин сынок.

Sa
Sadist

взаимосвязи не вижу))наобборот они маменькины сынки по сути..тк под властью женщины живут))

Валентина Филиппова

Александр, Вы не правы! Маменькин сынок-хто существо безхребетное. А " подкаблучник" умный мужчина, который не вступает в компромисс с женщиной, тихо делает и во всем вроде соглашается

Sa
Sadist

тихо делает наоборот кивая ?Это лицемер и лжец))))Идите поучитесь чтоль...напутали понятия все в кучу)

Валентина Филиппова

Не буду с вами спорить)))

Наталья

нет понятие подкаблучник , а есть любящий, дорожащий ею, старающийся помочь во всем

Татьяна К

они есть и живут с этим.значит им это нравится.это тоже своего рода любовь

Нежно-Снежная Баба

Я их так не называю, уважая за отношение к женщине, к матери

Ма
Марта

Зачем нам-такие? Каждый должен гордость иметь. И побольше!

Александра

Это тех, которые ради любимых на подвиги идут?☺️

Середина Лариса

не подкоблучников,а мужчин которые ценят женщин

Людмила

Нет. Мы любим внимательных и заботливых мужчин!

Алёна

хотела ответить, но вспомнила, что я-бабушка🤣

Елена Гаврилина

Скажем так: иногда, но не во всех ситуациях.

Единственная Неповторимая

Почему садист? Правельно прочитала ведь?

Sa
Sadist

Почему единственная и неповторимая?Каждый человек неповторимый.Значит ты не единственная)

Единственная Неповторимая

А вы у нас получается садист

Маджид Поладов

КОНЕЧНО ....ЕЩЕ БОЛЬШЕ КОТОРЫХ ХАМУТ В ШЕЕ

Valentina

Он не подкаблучник,он не конфликтный.

Галина Мазяркина

Обожаю, это самые любящие мужчины.

Татьяна Алексеева

Нет, мой мужчина самостоятельный)