Виталина

Опубликованы данные мародеров, которые пересылали награбленное в Россию
За день 2 апреля мародеры сдали приблизительно 2 тонны награбленной техники, личных вещей, одежды и ценных металлов в отделении русской службы доставки СДЭК в Мозыре. Большинство военных оформляли отправление в Рубцовск в Алтайском крае. Также они присылали украденное в Горняк (Алтайский край), Читы (Забайкальский край), Железногорск (Красноярский край), Омск, Ульяновск, Новосибирск, Москву, Ангарский (Иркутская область), Уссурийский (Приморский край), Биробиджан (Еврейский автономный).
Коваленко Евгений Евгеньевич отправил в Рубцовск 450 кг инструментов, музыкальные колонки, стол, палатку и т.д. Телефон: +79130213100 Лазарев Артем Петрович отправил в Рубцовск 255 кг запчастей и электросамокат. Телефон: +79132257343 Николаев Павел Александрович отправил в Рубцовск 205 кг инструменты, телевизор и кресло. Телефон: +79235652819 Сердцев Андрей Николаевич отправил в Рубцовск 150 кг
инструментов и вещей. и т.д.

Ответы
Владимир К

А они бедняги в карманах это все вынесли, или у каждого свой личный грузовик был. И кто ж их отпустил с боевых то позиций. Это напоминает мне 2014 год, когда перечисляли якобы погибших россиян с указаниями фамилий, другие их данные, а при проверке оказалась перечислены фамилии футболистов небольшого городка в России. Вот они удивились. В СБУ целый отдел работает на такие фейки. Я так думаю, свои ФИО и телефоны, и надо же, даже вес награбленного, эти "мародеры" сами разместили в интернете или бегали и кричали, я мол, такой-то и такой-то грабанул и то и это. А Вы сами даете руку на отсечение, что это правда. Или может все-таки включите аналитические отделы своего мозга.

Владимир К

Ну телефоны там точно не указывают, И скажу по секрету, у российских солдат при проведении военных действий отсутствуют телефоны. А что это брехня, я имею инфу про мародерство, увидите через некоторое время. Спокойной ночи.

Виталина

я вам по секрету скажу. что русские солдаты смартфоны у убитых отбирают и созваниваются с мамами и женами

Сергей Ковалев

Это те братья белорусы, против которых вы вперёд планеты всей санкции влупили?
С такими братьями и врагов не надо!🤣

Виталина

везде есть умные люди

Сергей Ковалев

Согласен, в украине есть нормальные люди, в отличии вас.

Герой-Любо V Ник Z

запугать пытаешься, старя кляча? думаешь оклеветала людей, указала их телефоны, и они будут бояться тебя? и кто же переправляет все эти вещи из Моздока? по почте? или бандеролью? или может армейская мародерская почта переправляет? ты мне еще не ответила про Бучу, про вашу провокацию в Буче. сволочи, своих же убили, нелюди. вот их по фамилии имя отчество назови, где живут, сколько лет, кто их убил, при каких обстоятельствах. отвечай, чертова кукла

Виталина

это не я. белорусы слили

Герой-Любо V Ник Z

ты про свои провокации давай отвечай:
1. Ф.И.О. каждого убитого
2. год рождения
3. адрес проживания
4. кто, когда и за что их убил

Виталина

при пересылке дату рождения не указывают. Вы что с дуба упали

Малик Хайбулин

"Добрый день. Я гражданин Украины. Сейчас нахожусь в Киеве. Пожалуйста, опубликуйте моё письмо. Мы эвакуировались из Бучи 12 марта Наш большой многоквартирный дом (250 квартир) полностью разграблен. Наша, украинская пресса обвиняет в разграблении Бучи "Русских орков", и люди в это верили... Но, прошла

Виталина

интересно как она из Бучи в Росию попала

Малик Хайбулин

Письмо попало по интернету... Уже ,думаю, разошлось по всему миру...

Виталина

тогда прокомментируй мне это

Виталина

Малик Хайбулин

Война...

Сергей Ковалев

Вот тебя прёт!!
Не переживай, скоро со всеми разберёмся, кто, куда и где стрелял.
Кто распространял ложь. Кто призывал к убийствам....
Ты об этом не думала(думал)?
Беги собирай доказательства сказанного, и адвокатов нанимай на защиту своей метлы.
Справка из дурки, кстати может не проканать 🙂

Виталина

так подавай. И на меня. и на Зеленского и на тех. убитых. которых ваши русофашисты убили. Че меня пугаешь пугало

–1
Сергей Ковалев

Еще раз повторю.
Мы языком не ляскаем, как у вас принято.
У вас даже президент, подписывает договора, а затем морозится от своих слов :))
Не переживайте, все сделаем.
И вы за призывы к убийствам, и нацисты, и зеленский... и дальше по списку. все ответят за свои действия.
Есть понимание слова -Закон?

Да
Давид

А вы не виноваты? Прыгали ? Детей в школах травили из за языка? Кричали когда порах воровал на армии рассказывал о самой сильной? Молчали когда со свастикой ходили люди? Сравнивать нас с фашистами, может включить печки и газовые камеры?? Ааа давай конц лагеря ? Ты подумай что ты говоришь

Виталина

вам бы в школе учителем сантехником работать. Я про мародеров пишу

Да
Давид

Я все ваши вопросы пропускал а на одном объединил. На каждый отвечать нет не смысла не желания

Лана Фиш

Кто их травил, что вы несёте? Все украинцы говорят на чисто русском! Вы ввообще на украинге были когда-нить?! Далее: Какое вам дело кто и где прыгает в чужой стране?! Свой 91-ый забыли?!

Al
Aleksandr

руские терпилы любого режима
Эта недонация обречена , вакцина ,, Спутник,, сделала свою работу , за 10 лет останеться 10% от общей массы
США и Китаю это наруку 👍

Любовь Золотарева

Когда пишут такие писульки , надо читать , как арабский Коран, с конца и наоборот. Этот опыт они взяли у своих добродетелей, которые грабили мирное население, а , чтобы не потерять лицо, ведь грабить им еще ни раз придется, они все сваливают на мирных жителей. Хорошие ученики.

Виталина

при чем здесь мирные жители. Это награбленное поотправляли. Теперь по этим телефонам мародерам звонят

Любовь Золотарева

Вита! Тебе не надоело это политиканство? Такая красивая девушка, а душу свою чернишь всякой ахинеей. Сходи лучше на свидание, да получи удовольствие, глядишь и подобреешь. Зло коварно тем, что оно разрушает организм изнутри. Тут пушки не нужны.

Виталина

Люба. твоих детей убили. твой дом разбомбили? Что ты можешь знать что у нас происходит

Любовь Золотарева

Знаю дорогая. До сих пор бессмертный полк носят портреты своих убиенных. Их убили фашисты. В каждой семье было это горе. И мы не хотим , чтобы эти фашисты снова творили свои бесчинства где бы то ни было: В России, на Украине или еще где. И если это горе тоже поситило Вас, тем более Вы должны быть осторожнее в своих оценках.

Виталина

ну хоть так ваше восприятие. Что с сиротами делать. у которых родителей убили?

Любовь Золотарева

У каждого своя судьба. Кому , что суждено, то и будет. Даже в полных семьях случаются сироты. Но дети без внимания не остаются, а вот со стариками хуже. Они никому не нужны.

Зн
Знакомый

...Все трофеи были на учете. Содержимое вещмешков бойцов регулярно проверяли. За грабежи немецких домов и мародерство строго наказывали - вплоть до расстрела. Для борьбы с воровством имущества при каждой трофейной бригаде действовали отделы контрразведки СМЕРШ.(с)

Виталина

шо ты врешь. Вот танк в Мариуполе🖼

Зн
Знакомый

Это про советское время написано.

Виталина

я знаю. Жуков из Германии эшелонами вез

Зн
Знакомый

Трофейную технику,а не частное имущество людей.

Виталина

во загнул. И картины. и мебель и драгоценности. на него Сталин даже уголовное дело заводил

Зн
Знакомый

Простите,а вы с какого города?

Виталина

Маршал-авантюрист. Как Жуков хранил на даче ...
Lenta.RU
https://lenta.ru › articles › 2021/05/09 › zhukov
9 мая 2021 г. — Маршал Георгий Жуков брал Берлин, принимал капитуляцию Германии и принимал парад на Красной площади в 1945 году. Несмотря на прозвище Маршал ...

Наталья Фролова Z

Расскажите как они пересылали награбленное домой в Россию? А еще прикольнее посмотреть видео как, например, они отправляют холодильник двухкамерный или машинку стиральную. Так хочется на все это взглянуть. А то трепят языками а показать не могут.

Виталина

в принципе сами можете на ютубе посмотреть

Наталья Фролова Z

а как они в Белоруссию попали? Попросили ВСУшников их пропустить на почту сбегать посылки отправить, а потом назад? Это затасканное видео оно ничего не доказывает. Еще видео есть?

Виталина

да еще. На территорию Житомирской области и Чернобыля русские военные могли зайти только с территории Белоруссии и обратно тем же путем. Карту посмотрите

Наталья Фролова Z

а про тонны награбленного как узнали? Кто взвешивал? 250 кг это уже не посылка.

Виталина

вы просто никогда не пользовались пересылкой крупногабаритного груза.

Сергей Николаевич

Кресло ? На котором сидела чья то жопа? Девушка.вы не бредите ? Ладно сказали бы что речь идёт о ...хрен с ним.о телевизере.или о чем то реально ценном.а то о громоздком потрёпанной кресле .не смешите народ

Виталина

у вас может в домах все кресла бомжицкие? А белорусы слили в инет видео с камер на почте

Сергей Николаевич

До хрена лжи показывают.

Владимир Вельский

Если они отправляли свои личные вещи, и Вы не сможете доказать обратное в суде (им я посоветую написать заявление), то Вам грозит статья за разглашение личных данных и ложь - года 2 примерно. 🙂

Владимир Вельский

П*ж это

Виталина

Владимир Вельский

П*ж и это

Виталина

а Пукин тоже П*ж?

Ми
Михаил

Есть такая вещь идентификатор, вот можно её написать и потом узнать кто чего куда, вы же пишете личные данные непонятно кого, так что... Может это ВСУ или Азов? На них больше похоже)

Виталина

вы слышали что она говорит "там была на кушетке девочка. которая погибла". Что это за девочка. Это не та беременная. которую несли на носилках. это другая. которая стояла. С носилок женщина погибла вместе с ребенком. Там же не одна мадам на один роддом была.

Виталина

Ми
Михаил

Это я уже посмотрел. Кстати радио свобода очень много врёт. Как вы думаете какой курс доллара к рублю на сегодняшний день?

Виталина

меньше 100 официально. Попробуйте купить официально за 86

Ми
Михаил

Моех 76.10 ЦБ РФ 82, значит завтра будет ещё меньше

mk
maik kunin

Российская освободительная армия! Освобождает население Украины, от не нужных ей вещей. Жить ,то все равно негде. Все разгромлено и разрушено.

Виталина

полностью с Вами согласна. И видимо имея там нефть. Россия имеет свой интерес

mk
maik kunin

Не столько нефть. А как высказался теперь уже покойный Жириновский-России-нужен плацдарм на Ближнем Востоке!

Виталина

кто бы сомневался. Еще они до Аляски не дошли. там они ссыкуны

mk
maik kunin

Но ,уже есть-намеки ,о возврате Аляски, Как исконно Российской Земли. А сами -в то же время отодвинули в глубь России границу с Китаем на 150 км. Видно-хороший был откат на офшорный счет Путина .А вот с Японией-отката не получилось.

Виталина

время покажет

Александр Бажан

Не несите бред. Такие телефоны не существуют, тем более в этих регионах. Вы может хотели написать- бандеровские военнослужащие......

Виталина

так ваши солдаты не мародерствуют?

Александр Бажан

Еще раз объясняю-не несите бред. То что Украинские СМИ пишут-это обман и пускание пыль в глаза. По этому Украинский народ так и думает. Вы лучше ответьте-за что нацики бомбили мирное население Донбасса, а Порошенко и Зеленский называли народ Донбасса нелюдями?

Виталина

Саша. так это вы и бомбили Донбасс. Вот поубивали жителей и детей в Бучи. а теперь говорите что не вы. И там врали. Все заводы с Донбасса вывезли в Россию

Св
Светлана_Светлана

Если б пришли с Украины войной на Россию. тож все порастащили. Ещё и телефоны личные взяли. Ну откуда они то???? Вы звонили?

Виталина

зачем. при пересылке нужно оставлять свой номер. белоруссы слили эти списки и номера телефонов. Ваша раша нафиг никому не нада

Св
Светлана_Светлана

Ага, видели как сливали?

Св
Светлана_Светлана

Все эти якобы посылки, якобы перехваченные телефонные разговоры русских солдат с украинским акцентом. Это все информационная война. Не надо думать что мы не понимаем. У нас вот тож пишут что у вас полковник всу пользуется услугами трансвеститов. И по борделям ходят. Вы скажете что у вас с моралью хорошо?

Виталина

на почтовом отделении есть видеокамеры. Все заснято и скинуто в интернет

Ва
Валерий

а что список не выложила, дата, число и время напротив каждой фамилии, а то на камере то год 1970 как ты так делаешь? 😀

Миша Джалалов

Вообще то у нас принято в прокуратуру обращаться по поводу таких вещей ,не кажется ли Вам это странным. ?

Виталина

а куда Украине нужно обратится если на ее территорию зашли русские танки?

Миша Джалалов

Я думаю ,а давай познакомимся поближе ,вдруг что получится ?

Виталина

у вас малые дети. Не хочу разбивать чужую семью

Миша Джалалов

Я уж вышел из того возраста что нужно поддерживать семью с малыми детьми ),взрослый я ,ну и устал.

Виталина

судя по фамилии вы татарин?

Миша Джалалов

Нет обрусевший не знаю кто ))).

Роман Митрофанов

Ваши беженцы которые бегут заметь кукушка к нам в Россию не лучше ведут,так что заткни свое хлебало

Виталина

наши беженцы ваших детей убивают? Помнится одна узбечка с отрезанной детской головой по Москве гуляла

Владимир Ткаченко

вы составьте список мародеров из ВСУ, Азова, Айдара и всего, что они с Донбасса смародерили -

Виталина

Из Луганской области оккупантами вывезено оборудование таких предприятий: ЗАО Луганский машиностроительный завод им. Пархоменко, ООО Машиностроительный завод 100, ГП ЦКБ машиностроения Донец, ООО ПОЛИ-ПАК, Луганский завод прокатных валиков, Брянковский рудоремонтный завод, Оборонный завод космической промышленности Юность, Луганский электромашиностроительный завод, Луганский литейно-механический завод, Луганский авиационно-ремонтный завод, ГП Лугутинский научно-производственный валковый комбинат, ЗАО Луганский патронный завод.
Также боевики банды «ЛНР» разобрали на металлолом оборудование 11 заводов: ОАО Завод горноспасательной техники Горизонт, Завод по вторичной переработке Вторчермет, Чернухинское вагонное депо, ОАО Луганский литейно-механический завод, ОАО Стахановский ферросплавный комбинат, ООО Луганский завод теплотехнического оборудования, Луганский завод автомобильных клапанов, Завод металлопроката Прокатсервис, ОАО Лугцентрокуз им. Монятовского, Научно-производственный центр Трансмаш, ООО Луганский трубопрокатный завод.
Из Донецкой области русские мрази вывезли на РФ 6 заводов: ОАО Донбасскабель, Харцызский машиностроительный завод, ОАО Завод Точмаж, ГАХК Топаз, Снижнянский машиностроительный завод, ПАО Норд.
Оборудование заводов, по данным разведки, вывозилось в грузовиках российского террористического квазигуманитарного конвоя, пишет ЛІГА.net.

Владимир Ткаченко

в этом списке ключевая фраза "пишет ЛІГА.net." (похоже на ОБС)

Виталина

вы с Луганска. Что тут неправда

Владимир Ткаченко

я с Луганска, новам к этому дела нет, так как и правды в ваших "вопросах"

Виталина

почему не ответите это правда что все эти предприятия вывезены с Луганска в Россию?

Владимир Ткаченко

вы сами то откуда, что так злобой против России исходите?

Виталина

значит правда

Виктор Ш

Ещё вы забыли написать, что эксклюзивную дверь от сарая отослал себе в Грозный сам Кадыров.

Виктор Ш

К вам пришли бандеровцы, совершили гос переворот, поубивали массу народа за 8 лет, промыли мозги слабосоображающим и запугали до ужаса простых не вооружённых людей. В результате Украина разрушена. Часть отделилась 8 лет назад, а в скором времени вообще распадётся на куски. На обломках будут плясать подобные вам с криками: "Хто ны скаче той москаль" и будут радостно размахивать "Джавелинами"!

Виталина

какой гос переворот?

Виктор Ш

Вот это другое дело!
Начали просыпаться от морока?

Виталина

Витя. послушай Соловьева

Виктор Ш

Не начали? Жаль.
Но пробуждение придёт, когда останетесь у разбитого корыта.

Кирилл Морозов

Как писал Александр Василич в Науке побеждать - Три дня на разграбление города!

Виталина

жаль мало с Чернобыля украли. Земельки бы побольше и к своим