Елена

продолжаю рассказывать о росийских мародерах "героем" стал рядовой Журавлев Александр Александрович, 1997 года рождения. Сам он из белорусского города Мозырь. А вот награбленное, в частности, 14 кг одежды, 33 кг обуви и 16 кг запчастей для авто, которые он украл из украинских домов и снял с авто наших граждан, оккупант отправил в город Читу.ГОРДОСТЬ ?

–8
Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Леди Мила

Между тем, волна бесчинств и мародерства захлестнула украинские города, среди бела дня, пользуясь хаосом, грабят не только аптеки и торговые центры, даже церкви. Причем участвуют в этом даже те, кто был назначен охранять порядок. То, что еще недавно казалось дикостью, сейчас часть повседневной жизни, например, самосуд на улице.
Редкие выкрики против никто не слушает, мародеры продолжают вытаскивать из магазинов через разбитые двери и витрины, коробки, пакеты, целые корзины награбленного. Среди тех, кто не прочь поживиться, женщины, кто-то приходит с детьми, много подростков, которые со смехом и искренним непониманием объясняют свои мотивы – а что такого.
Мародерство на Украине действительно достигло огромных масштабов. И в это втянулись сейчас сотни и сотни украинцев. Выносится все, подчистую. Не под покровом ночи, просто среди бела дня. Из небольших магазинчиков, крупных торговых центров, аптек. ВОТ ВАША СУЩНОСТЬ !"!!!

Гармония Россия

Елена,столь горячо ваше негодование по поводу Российских мародеров,что хочется спросить ссылку на "честную" информацию.И да...,желательно не укросми.Не поверим.😁

Леди Мила

А ей ответить нечем.. они только вранье пишет

Гармония Россия

Думаю, не даст🤣

Леди Мила

естественно

Елена

Гармония Россия

Вы совсем там долбанутые все? Посчитайте цены за пересылку, расстояние до Читы (☝️🤣🤣🤣🤣🤣) и вес "добра ". Что то профит непонятен. 😁. Он же не золото отправлял. И, на минуточку, найдите ролики, а их не десятки, а сотни, где жители всего юго - восточного фронта, теже украинцы рассказывают о дичайших погромах всушниками, террбатовцами своих же сограждан. И да, ВВС-самая прогнившая помойка всех "продуктов" МИ6, ЦИПСО и т. д...

Vadim Denisevich

Зомбик ты читу с белорусией путаешь! 🤣 Географию учи тварь американская! Хотя не долго тебе осталось, не учи дождись посылки из читы! У нас для таких продукт имеется новичком зовут! ✌️🤣

Елена

сказачник ! вам уже про наступление рассказали ? Увас же по телеку все победономно и жертв нет.Веселуха.

Vadim Denisevich

А у вас и телик уже не работает! 🤣

Елена

не поверишь ,даже интернет есть .Информацию проверяем.ну у вас же там только ваши каналы ,с интернетом теперь проблемы.Lumen заявил, что с 7 марта прекратил предоставлять свои продукты и оказывать услуги как российским, так и иностранным компаниям на территории РФ в связи с нападением России на Украину.Один из крупнейших магистральных провайдеров, американская Cogent Communications, приступил к отключению российских операторов и компании от своих сетей,С Cogent работают «Ростелеком», «Вымпелком», «МегаФон», «Яндекс» и VK. Американская компания предлагает им забрать своё сетевое и серверное оборудование в течение месяца.

Елена

11 марта Россия полностью отключится от глобальной сети интернета. Только сервера и вебсайты в российской зоне будут доступны жителям РФ. Вот тогда точно одна правда на свех,что власти соврали в том и живем.

Vadim Denisevich

Да интересная теория! А ты вкурсе что это физически невозможно? 🤣 достут идет через разные серверные центры в разных странах мира! В том числе неподконтрольный америке китай! Теорию учи!

Малик Хайбулин

Елена , сколько тебе платят за эту брехню? Хоть думай , что говоришь- может почтой авия, или на ишаках отправил? Тем более, что доблестные ВСУ в пух и прах разбили россиян...

Ма
Маша

А чо запчасти так мало весят? Пластик что ли? А на обуви на Украине набойки чугунные? Блин, вы б хоть врали натуралистически

Галина Д

У нас был приказ стрелять на поражение в любого движущегося человека — без разницы, мирный это или нет». Сдавшиеся в плен сотрудники Нацгвардии Украины рассказали, как руководство приказало расстреливать мирных жителей Рубежного: «В какой-то момент привезли туда людей, там были и женщины, и мужчины... Люди, которых привезли, были с повязками белыми, это были жители Рубежного. Всех выставили перед нами, нам был отдан приказ всех их расстрелять».

Галина Д

Если сравнивать тряпки и жизни людей, то что главнее??? Хотя про тряпки не верю

Ма
Маша

Да, конечно, все это фигня. При чем такая топорная))) Рубцовск в Сибири. На кой хрен нам ваше тряпье. Да ещё в таких количествах. Пугала обряжать что ли?))) О спали, ну до чего глупы. Бррр.. А люди.. Для Этих, которые здесь зады просиживают, вряд ли люди играют какую-то роль. Эти троллята просто сеют рознь. Мерзкие

Галина Д

Просто смешно, если честно. Под таким микроскопом идёт спецоперация, там дисциплина железная. А тут прям у солдат время есть пойти, украсть и ещё на почте очередь отсидеть, чтобы дать посылку без документом.

Галина Д

Смешно. Вы хоть бы сочиняли рассказы правдивые. пипец, прозаики.. Зато весь мир теперь показывает как хохлы себя ведут в странах, которые их приняли... Там вот реальные кадры... А вранье про воровство.... 🤣 🤣 🤣 Смешно... Обувь будут воровать.... Ржу...

Эва

Включи мозги , хватит ерунду писать . Лучше поставь нормальный , интересный вопрос

Андрей Мацнев

Путаетесь в показаниях, женщина😁 Определитесь уже он из Мозыря или из Читы?))

Андрей Мацнев

Елена, насчёт "отбитых областей". "Отбитые у противника" - это когда "с боем"😉 Так, как когда ВС РФ туда заходили. А не так, как туда вошли ВСУ - спустя двое суток после вывода оттуда наших военных и переброски их на восточное направление))
По якобы ликвидированным генералам - такой же подробный расклад-объяснение дать?😉

Юрий Ласковец

та оне уже Омск взяли😜хотя их знания географии усё исключает..........

Елена

ваши сами ушли без боя,только трупы российских солдат не забирают.Что ж вы уходя без боя своих побросали?

Елена

Андрей Мацнев

Один вопрос - а чего тела не закоченевшие?😉 Посмотрите на кадры, где их перекладывают, тела - "мягкие", без признаков окоченения, которое наступает всего часов через 10 после смерти. Кто-то тут откровенно пиззИт😉

Кошка На Раскаленной Крыше.

Он контейнер заполнил и по жд послал или укрпочтой отправлял?

Кошка На Раскаленной Крыше.

И самолет с техникой грохнули Слышали? Вам этого не скажут

Кошка На Раскаленной Крыше.

А чего это ты выползла? Я ж тебя в ЧС определила.

Елена

А чего мне говорить ,я тут сама все вижу. Это вам что по телеку збрешут то и ваше.Смешная армия ,смешные генералы оленеводы,а во главе бункерный дед.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну вот сиди и не выкай.

Serg

Ваше бреливое телебаченя, кормит вас дезой, в бункере сидит полудурок Зеля, ВСУшники бегут как зайцы, города оборонять нужна на ПОДСТУПАХ К ГОРОДУ, а не прячась в городе, так кто смешная армия? Протрезвей прежде чем тявкай.

Сергей Луцковский

Доказательства есть? И, почему в Читу, это недалеко от Минска?

Сергей Луцковский

Что-то ни одна бл... из ООН не приехала на место событий, корреспонденты из иностранных СМИ боятся потерять работу, если напишут или снимут правду. Из Китая был один, но его материалы на Западе не прошли. Демократия не позволяет!

Елена

ООН свое слово сказала :Генеральная ассамблея ООН поддержала резолюцию о приостановлении членства Российской Федерации в Совете ООН по правам человека.
"Только что право России на членство в Совете ООН по правам человека приостановили. Военным преступникам нет места в органах ООН, задачей которых является защита прав человека. Следует отметить, что приостановление членства является максимальным уровнем наказания в Совете по правам человека.Приостановление членства означает, что отныне РФ не может голосовать в СПЧ, вносить предложения, подавать проекты решений. Россия сохраняет возможность посещать заседания, но это право имеют также государства, не являющиеся членами Совета. или вам об этом тоже не сказали?

Сергей Луцковский

Тогда мы и мочить можем, не оглядываясь на ООН всех иностранных наёмников.

Галина Д

так скакать пора, Лен, раз исключили. радуйтесь давайте, скачите!!!!!!!!!!!!! а мы уж как нибудь сами, потихоньку...

Елена

я смортю,москву с экипажам вы тоже мокнули ? Вы ж сами тут ты права "потихоньку" уж очень потихоньку..... сами то ни хрена делать не умеете,так что назад в ссср ,и не так уж потихоньку

Эвелина

Танцуй Россия и плач Европа а у него самая красивая жопа

Злобный Эльф

А Вы явно рядом стояли и учёт вели что и сколько он взял

Злобный Эльф

Поедателем*

Ма
Маргарита

А пусть дама с кем-нить другим лаещтся, не стоит у таких задерживаться)

Злобный Эльф

Та и не собирался

Ма
Маргарита

))))))

Злобный Эльф

Вот, только улыбаться над такими)

Неизвестно Неизвестно

33 кг обуви.....молодец ,наверное сороконожку "разул"))))

Alex Sher

пряимо на почту пришол?
ты хоть иногда мозг включай

Serg

Кто добьёт? Не смешите, ракеты сбиваются, к тому же ими нужно уметь пользоваться)))) сидите уж тихо пока ненахлобучили. На ютюбе посмотри обращкние морпехов к украинскому народу. Может что то поймете. Только кастрюлю сними с головы

Елена

хочу спросить ,кто это вашу армию уже 50 дней калотит? Со всем ее вооружением . Вы хоть логику включайте (если слово логика вам не понятно ,посмотрите в словать).Да вы и про ваши самолеты збитые не знаете ? Во веселуха

Alex Sher

Так мы всех мирных бережем, это ваши "герои" в детсадах, школах и больницах прячутся, знают, сучье племя, что российский солдат не станет бомбить. Но вы допроситесь скоро, бумеранг на свою дурную голову

Serg

Она думает что их бесноватые всушники ангелы. А то что вместо того чтобы защищать город они прячутся внутри городов. Это их НАТОвские полудурки научили, это те которые в Мариуполе в плен сдаются в гражданском

Serg

Про города наши военные корреспонденты рассказали, я не видел ни одного журналиста на месте боев с украинского канала, турки с румынами ну просто авторитетнейшие источники! Я полагаю что инфу проверять пани Елена не потрудилась. А зря.

Николай

пизди но знай меру. животных не насиловали...

Елена

смотрю у вас сугубо русское имя.Страшно под своим ? Хотя судя по применению иата вы таки русский, нехватка интелекта компенсируеться...

Николай

Я из той Читы вы хоть знаете где она находится

Елена

город депресивного региона Города, попадающие в эту категорию, вмещают в себя от 250 тыс. до 1 млн. человек. Это довольно крупные населенные пункты. Некоторые из них также считаются самыми худшими в России. Чита Город находится в Забайкальском крае. Главным его недостатком считается климат с резкими перепадами температур, малым количеством снега зимой, низким атмосферным давлением и огромным количеством пыли в воздухе. В Чите сильно загрязнены водоемы и атмосфера. В итоге даже в зимний холодный период местным жителям приходится дышать смогом с опасным для здоровья составом. Кроме того, в городе можно отметить: плохое транспортное сообщение между районами; плотная застройка; высокий уровень преступности; огромный процент ветхого жилья, которое не ремонтируется. Также местные жители жалуются на проблемы с местами в садах и школах, развлечениями для семей и детей. В городе узкие дороги, но решается эта проблема властями очень своеобразно. Для разгрузки дорог просто вырубаются зеленые насаждения по бокам, и полотно для автомобилей расширяется. Источник: https://touristam.com/samiy-hudshiy-gorod-v-rossii.html

Николай

пиздит твой источник как троцкий на последнем партсобрании...

Елена

это не мой источник ,а ваш.Рейтинг городов.Да тут еще ваш кораблик затанул "Москва "згорела - символично.депутат Госдумы Константин Затулин, заявивший, что экипаж спасали в сложных штормовых условиях. В прошлом парламентарий возглавлял думскую комиссию по Черноморскому флоту.«Мы, конечно, узнаем, кто ушел вместе с кораблем, и не оставим близких без нашей поддержки. Всем вечная память», — добавил депутат.(а то говорили жертв нет экипаж эвакуировали.....Как то у вас с информацией туговато

Ирина

А что в Читу отправил,а не в Мозырь))))

Бо
Бока

Маладес!! Пользуется случаем 😆

То
Толян

классно у тебя пердак трещит😝

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Без доказательно. Фейк🤷‍♀️

Дмитрий Иванов

Не смущает, что на присутствующих в течение 3-х часов в кадре мужчинах (за исключением одного, да и у того погоны с разным количеством звёзд) разнородный камуфляж расцветки «Березка» и «A-tacs», который не используют ВС РФ, зато он продаётся в любом магазине. А ещё у многих опубликованных данных треков совпадают улицы получателей, а вес посылок «гуляет» в два раза. В конце концов непонятно, почему «российские солдаты» шлют тяжеленные (а пересылка оплачивается по весу) автомобильные аккумуляторы за 5 тыс. руб., когда проще положить в посылку лёгонький смартфон тысяч за 40. - Это привычная для россиян служба экспресс- доставки, — рассказала сотрудница. — Причём, несмотря на то, что сейчас в "Мозыре" большое количество российских военных, доставкой в большинстве своем пользуются белорусы. Женщина утверждает, что с появлением российских военных посылок больше не стало, а если те что-то и отправляют, то в большинстве своем вещи, купленные на рынках, в сумках и чемоданах. Сегодня приходил мужчина, который отправлял личные вещи раненого друга: там одежда, сапоги, фляга и очки, — рассказала женщина. — Видео выложили, а разобраться толком никто не захотел. Оно же без звука. Если бы послушали, что они отправляют, никаких вопросов не было бы. Ещё она говорит, что многие в "Мозыре" что-то покупают и шлют в Россию, потому что дешевле здесь - добавила женщина Наши российские солдаты рискуют жизнью, гибнут, спасают женщин, детей, отдают свою еду, и никогда никто не будет воровать, отдаст своё последнее, и перестаньте поливать всякой грязью наших российских солдат, так как это всё ложь

Дмитрий Иванов

А разглашать данные людей это наказуемо, если не знали, то знайте об этом ☝️

Елена

это не люди ,а военые преступники.

Дмитрий Иванов

Да, нацисты они такие. Поэтому Россия их и уничтожает на Украине

Георгий Крымский

Это похоже твои конкуренты ?

Елена

эты вы с острили или поумничали?! Какая страна ,такие и юмористы.

Звезда Очей Твоих

Врёшь. Это твой брат хохол.

Звезда Очей Твоих

😁 сгоревший? 😂😂😂 Конечно сказка. Пожар потушен. Крейсер в док плывёт.

Елена

это вам в рашке сказали?«Мы не знаем, решили его затопить или нет. Его могут отбуксировать, например. Это самое страшное, что может произойти. -ваш военный Дандыкин. численность экипажа «Москвы», по разным данным, составляет от 510 до 758 человек. Полная эвакуация может означать, что корабль нельзя будет оставить на плаву и он будет потоплен

Звезда Очей Твоих

Когда будет - тогда и споёшь. А пока врёшь, что сгоревший. Даже если будет затоплен, он будет утонувший, дурачина 😂

Звезда Очей Твоих

Наш военный Дадыкин - ишь т аргумент нашла 😂😂😂. А ваш военный Голобородько давно вас на фарш списал - и что теперь делать станешь?

Елена

ну спорь не спорь а крейсера нет.Ремонту он не подлежит.Да и что россее умеет крейсер то был построен в Николаеве во второй половине 1970-х годов. Ни хрена вы сами не умеете.