Ольга Николаевна

Если здесь есть учёные, то объясните: почему Железногорск до сих пор не притянулся к Магнитогорску?

Ответы
Nord

Магнитогорск к Железногорску не притягивается потому, что между ними слишком большое расстояние.если весь Магнитогорск превратится в постоянный магнит - Железногорск в полной безопасности. Хотя зрелище сползающихся городов было бы поистине апокалиптичным.

Андрюшка

Может они однополярные вдруг Железногорск уже намагнитили тем же молюсом что и Магнитогорск. вот если Магнитогорск перевернуть то Железногорск моментом е нему прилипнет

Эк
Эксперт

не в силах ответить на такой вопрос. Жена - Магницкая. Я - Железнов. Каждую ночь притягивает.......

Галина Володеева

Ной , красивый ответ, жизненный.

Виталий Мартынов

Я не учёный🤥🧐но думаю, что там давно всё растянули👆 и не кчуму уже тянуться😏

Вячеслав Скульский

так ученые мочёные и самые тупые на свете, раз что-тоо учили.

Qqqq Qqqqq

однополюстность в магнитах имеет отталкивающую силу

Ле
Леонид

Далеко друг от друга, магнитное поле рассеевается🤣

Кошка На Раскаленной Крыше.

Большое расстояние. Магнитогорск не действует.

Николай

нсконец узнала-о чëм ОН думает перед сном?))

Ольга Николаевна

Этого никому не узнать)

Николай

вот о том и думает)видел картинку)

Анатолий Паулкин

НАверное между нми что-то стоит,что мешает

Руслан Абкиримов

по момеу эти сравнения не адекватные....

Алекс Венцель

Между ними огромное расстояние...)))))))

Ал
Алекс

потому что полюса не совпали

Василий Яковлев

слишком большое ра стноиея

V-Враг Незалёжности - Z

У Романовой надо спросить

Ка-Валерчик Гузенко

Гору срыли ! Не к чему ...

Юрий Конкин

Плутоний не магнитится

Виктор Косачёв

Между ними Нефтекамск.

Света Дмитренко

железногорсков много

Константин Лисицын

Оленевод не допер!))