Peter Fennich

В городе Мозырь (Беларусь) российские мародеры отправляют домой награбленные в Украине вещи через отделение почты российской службы доставки «Экспресс-курьер» (СДЭК)

–11
Ответы
Господин Евгений Vирт

Хватит врать. Понагнали придурков со свастикой, вооружили местных идиотов как фавеллы в Мексике а теперь жалуетесь что у вас мародёры. Да как же им не появиться когда в каждом доме есть ствол? А про российских солдат это вы зря. Им есть что терять, за международный конфликт их под суд и на строгач лет на 15. У нас в России за убийство порой меньше дают. Это вам всё можно, вы на Родине. Им нихера нельзя. Только помощь раздавать

Peter Fennich

ага. в реестре посылок записаны и тправитель и получатель и его адрес и содержимое посылки

Господин Евгений Vирт

🖼что ты бесишься? Люди русские посылки собирают.

Peter Fennich

русские мародеры

Господин Евгений Vирт

Я в Амурской области живу, ты понятия не имеешь где это. Наш город отправил 47 посылок. А что Киев сделал? Кинул людей. Оставил без еды и воды.

Peter Fennich

русские мародеры в киеве грабили и убивали мирных жителей

Господин Евгений Vирт

Слушай, дай русским хотя бы дойти до него а потом уже грабили. Иначе я не понимаю, у вас что ещё какие то русские есть?

Виктор Николаев

Пэтя, это какой ценностью должны обладать шмотки, чтобы их вести через Украину, где стреляют, в Белорусь? Ты про унитазы забыл напомнить. Да и тупарики забыли убрать дату и время. Пэтя, вам не деньги нужно платить за это, а гнать поганой метлой за такое качество пропоганды.

Peter Fennich

они мародерили в Украине, а потом их передислоцировали в Беларусь

Виктор Николаев

В 1975 году? Перед новым Годом? Передислоцировали в Белорусь специально вам для показухи! Пэтя, пообщаешься с вами и создаётся стойкое ощущение, что вы все клиенты дурдомов.

Peter Fennich

ты идиот

Виктор Николаев

Пэтя, может быть, а у вас вся страна такая.

Николай

вопрос а где видно что это российские солдаты или офицеры , хоть один фак этого есть , во первых форма отличается , во вторых почему нет звука , третье нет ни шевронов ни белых повязок и в четвертых чья техника у них там и куда она отправляется , видео не о чем

Peter Fennich

а ты посмотри реестр отправвленных посялок

Николай

это в ноутбуке ?

Peter Fennich

в почтовом отделении, дурачек

Николай

и как посмотреть ?

Peter Fennich

как хочешь

Николай

то есть поехать в Беларуссию и посмотреть ? а кто позволит есть определенные правила секретности отправки писем , бандеролей , посылок , так кто намУкраине имеет такие полномочия проверить эти данные, выходит пиздобольсво так и остается основным оружием украинцев

Св
Светлана_Светлана

А штрих код от посылок где?

... Рус

Мародёрство на Украине поставлено на гос-уровень. Из Херсонской области вывезено всё зерно и другие сельхоз-продукты.А так же вывезена в РФ сельхоз-техника. Из самого Херсона со всех заводов вывезено оборудование,станки. У них же скоро референдум! 🤣🤣🤣

Peter Fennich

не будет никакого референдума

Любовь

Шутишь ? Ваше старьё в Россию ? Одна пересылка только сколько будет стоить ? У нас все магазины завалены разными товарами , да и брезгливость никто не отменял.

Андрей Климентов

Не слушайте придурков, провокаторов... Он же людям жить мешает, да, еще, за это деньги зарабатывает. Я его уже нашёл...

Любовь

Спасибо, Андрюша !👍🤗

Св
Светлана_Светлана

🖼Солдаты Азов стали , которых ваш Зебиленок бросил , инвалиды ему не нужны. Хороший у вас президент!!!!!

Св
Светлана_Светлана

А что не правда?

Лариса

Зачем вы распространяете фейковые картинки с фейковыми надписями? Вы участник информационной войны?

Peter Fennich

каждая посылка в реестре -отпраитнль, адрес полусателя, содержимое посылки...

Татьяна Тышкевич

Вы полагаете, что россияне поверят в это? Они ведь белые и пушистые, высшая расса. 😁

Aлександр Кузьмин

А вы хотели , шоб люди воевали только за зарплату ?🤔 Совсем хромой на голову ?

Peter Fennich

русские мародеры

Aлександр Кузьмин

мародёрство - это эмоционально перегруженное понятие .

Имя Фамилия

Оправдал !😂😂😂

Aлександр Кузьмин

Рассказать в двух слова откуда пошло эмоциональное отрицание понятия Мародёр ?

Имя Фамилия

ВаляЙ!😂

Aлександр Кузьмин

Нанимает один бугор ватагу захватить соседний город . Выставляет ценник за день похода и боя . У самого в это время денег нет - расчитывает с трофея расчитаться . При захвате города наёмники (в пылу боя) не забыли понабивать себе карманы . ... В результате денег на расчёт с наёмниками НЕТ . А почему нет , бугор ? - А потому что вы МАРОДЁРЫ ! Вот если бы эти деньги взял Я - это было бы ТРОФЕЙ ! и ни чего позорного в этом бы не было .

Имя Фамилия

)(.йню какую то лепишь !😡

Василий Толстихин

ты бы ещё фамилии и адреса опубликовал-придурок

Василий Толстихин

нравится всякую херню выкладывать?

Antitролль. Игорь

Если это так, сам бы им колени прострелил бы!🤨

Peter Fennich

это полное видео

Antitролль. Игорь

Что то я знаков отличия не вижу....

Peter Fennich

русские мародеры

Валерий Егов

Этому ролику уже два месяца. Всё ложь.

Peter Fennich

дурачек. ты при отправке посылки ты заполняешь бланк - отправитель, имя , адрес получателя и содержание посылки

Валерий Егов

И что? Теперь из Белорусии посылки нельзя отправлять?

Языческий Кот

так этому видео уже почти 2 месяца..

Peter Fennich

из этого не следует, что путинские воины не мародеры?

Елена

а че мародеры делают в Беларуси?😋

Макс Янов 🇷🇺

Этот фейк давным-давно развенчан.

Peter Fennich

сам ты фейк. в реестре посылок все записано - и кто и кому и куда

Макс Янов 🇷🇺

Ты своими фарами видела эти списки? Держала в руках (в колёсах)?

Нурия Шагабиева

Насколько я поняла ,это 1970 год 😁

Нурия Шагабиева

Впрочем как и везде.

Татьяна Тышкевич

Согласитесь, в каждой стране и в каждом регионе своя шкала бедности и состоятельности. У одних машины и они считают себя состоятельных, а других коза, и они тоже считают себя богатыми.

Нурия Шагабиева

Наверное так и есть.

Сергей Луцковский

Дату съёмки посмотри, ушлёпок!

Peter Fennich

ты дурак. посмотри в реестре отпрасленных посылок

Сергей Луцковский

А "отпрасленные"- это от ума так пишут?

Peter Fennich

если ты отправляешь посылку, то бланк заполняешь?

Сергей Луцковский

Я не отпрасляю.

Peter Fennich

ты дурак

Сергей Луцковский

Это лучше, чем как ты-мудак.

Александр Мамедов

кто выдумывает небылицы

Alisa Warshavsky

Ро
Ром

Это кривда!