Виталина

Опубликованы данные мародеров, которые пересылали награбленное в Россию
За день 2 апреля мародеры сдали приблизительно 2 тонны награбленной техники, личных вещей, одежды и ценных металлов в отделении русской службы доставки СДЭК в Мозыре. Большинство военных оформляли отправление в Рубцовск в Алтайском крае. Также они присылали украденное в Горняк (Алтайский край), Читы (Забайкальский край), Железногорск (Красноярский край), Омск, Ульяновск, Новосибирск, Москву, Ангарский (Иркутская область), Уссурийский (Приморский край), Биробиджан (Еврейский автономный).
Коваленко Евгений Евгеньевич отправил в Рубцовск 450 кг инструментов, музыкальные колонки, стол, палатку и т.д. Телефон: +79130213100 Лазарев Артем Петрович отправил в Рубцовск 255 кг запчастей и электросамокат. Телефон: +79132257343 Николаев Павел Александрович отправил в Рубцовск 205 кг инструменты, телевизор и кресло. Телефон: +79235652819 Сердцев Андрей Николаевич отправил в Рубцовск 150 кг
инструментов и вещей. и т.д.

Ответы · страница 4
Ни
Николай

Мрази!!!

Виталина

есть фото что везут на бронетехнике даже украденную собачью будку из частного дома.

Наталья Фролова Z

там на видео написано 19.12.1979 Ну конечно, Русские приехали на Украину грабить, воровать А азовцы и всушники сами себя убивают и сдаются в плень

Виталина

Наташа. ну в 1979 году этих почтовых отделений не было

Игорь Неизвестно

однако

Игорь Неизвестно

а ты веришь во всё это? Скажу честно я не верю в то что произошло в Буче

Виталина

у меня есть сотрудница. я с ней работаю 24 года. у нее в Буче живет сват. зять. дочь и двое почти взрослых внучка и внук.

Виталина

Игорь. если ты тупенький. то прочитал - и прошел мимо

Игорь Неизвестно

сомневаюсь у меня куча знакомых с Бучи Лесной Бучи и что и ни чего ТИШИНА

Виталина

КОНЕЧНО ТИШИНА. ТАМ ЖЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА НЕ БЫЛО. Да и с родственниками из раши никто уже не общается

Алла Митова

бряхня

Виталина

потому что вам не досталось? Есть видео камер наблюдения почты

Алла Митова

У меня все есть.А видео мы знаем .как вы снимаете.

Виталина

это не мы снимали. это камеры установлены в Белоруссии на почтовых отделениях

Осеннее Настроение

Вздор.

Ал
Александр

и что?

Виталина

а вы все любите говорить что украинцам гуманитарку возите. Вывозите

Ал
Александр

а у вас есть доказательства.. что это мародерничество?

Виталина

во всех магазинах есть видеокамеры

Виталина