Не Святая Наталья

Короче ребята сейчас звонила на прямую линию там президенту вот там короче сказали соединиться с оператором только тогда когда вы заполните форму там п***** короче сколько надо писать и сколько надо ждать короче хуйна нас на всех вложил наш президент вот поверьте никто никому не нужен давайте создадим революцию з****** я блять зарабатывают 20.000 в месяц 10.000 я ???

Ответы
Vadim Denisevich

А работать поинтересней пробовала! А то сразу революцию! Нас и тут не плохо кормят! 🤣🤣🤣

Звезда Очей Твоих

😂 а ты хотела, чтобы он с тобой прям щас поговорил, королева?

Ку
Кукулькан

Кто на что учился....

Z-Мимокрокодил-V

Очередная брехня.