Татьяна Владимирская

Говорят, Вселенная исполняет наши желания. Если ничего не хотеть - то ничего и не получишь. Если хотеть много, то тоже нихрена не получишь. Как хотеть правильно, стесняюсь спросить?

Ответы · страница 2
Артём Петров

Сконцентрируйтесь на главном: принц, белый конь, дворец.. ну и так, по-мелочи, для души..

Татьяна Владимирская

та это сплошное распыление, я вас умоляю))

Артём Петров

Распыление - это желаньице. Серенькое такое, замызганное.

Татьяна Владимирская

надо чего то одного, и по силам, видимо))

Артём Петров

Так я и назвал одно. одно, триединое, неотъемлемо-неразлучное.

Татьяна Владимирская

и ни у кого не сбывается, ну што ты будешь делать)

Артём Петров

Не, ну знавал я одну.. эту, как её? Золушку!

Татьяна Владимирская

она была хитрая манипуляторша))

М С

вселенная дала жизнь, а желания придумывайте и исполняйте сами какие только возможно

М С

просто потому что сложностей и так достаточно

Татьяна Владимирская

так именно ппотому, что легких и простых ответов часто не бывает)

М С

принимайте мои легкие и будет хорошо

М С

ну как хотите - ломайте сложные

Юр
Юрий

Интересно... 🤔 А если пожелать Татьяну Владимировну? Исполнится? Сейчас же пожелаю!

Татьяна Владимирская

не, не исполнится. Потому что ваша воля натыкается на мою

Юр
Юрий

Ну, воля женщин только от мужских рук зависит, как в анекдоте: "Не хочу, не буду... Только не здесь... Не туда!"

Татьяна Владимирская

вранье. А сабрезности я крайне не приветствую

Юр
Юрий

Извиняюсь... 🌹🌹🌹Её

Andrey Borisov

это целая наука, желать правильно! Обучение начинаем со сказки "О рыбаке и рыбке".

Татьяна Владимирская

там дед был дятел и дебил, это нам не подходит)))

Татьяна Владимирская

бабка его 30 и 3 года терпела, ей памятник нужно ставить. Ну захотелось развлечься под конец жизни, чо упрекать то сразу?))

Алексей Тарасов

Надо загадать желание, а затем его благополучно забыть, тогда оно исполнится

Татьяна Владимирская

да ну чо это за желание, которое забыть можно? нихрена подобного, желания сидят как шиферный гвоздь в крыше

Никифоров Валерий

Перехотеть , как только желание пропадает , так нате , получите , вы же хотели ?

Александр Изосимов

Не верьте,всему,что говорят.От хотелок толку нет.Надо и самому подсуетиться.

Александр Изосимов

То и говорю.Когда ещё Вселенная разберётся,кому.что?

Татьяна Владимирская

обычно всегда разбирается)

Александр Изосимов

А жаль.А то Вселенная задолжала и не торопится.

Александр Изосимов

Ну да.А также...список прилагается.

Дедушка Старенький

Правильно. Но с чистыми помыслами и четко сформулированным намерением.

Пан Змій Zp.ua

Глупости. Не нужно попрошайничать

Пан Змій Zp.ua

Привет, централ

Алекс Венцель

Желания нужно ограничивать , а то потом и хотеть ничего не захочется...)))

Татьяна Владимирская

дак это если они сбываться будут)

Al
Ali

выходи на золотую средину, спроси первого входящего в магазин …дитину

Al
Ali

волюнтаризм погубил капитализм, матушка

Ва
Валерий

очень настойчиво от глубин души и постоянно, не прерываясь даже на сон

Татьяна Владимирская

почему, вон сколько там разных лайфхаков бизнесовых. Как он красил забор, например

Ва
Валерий

Тетушка Полли все равно не оценила, ей Сидней настучал

Татьяна Владимирская

а как дохлую кошку продавали?)

Ва
Валерий

ну они бородавки сводили

Татьяна Владимирская

так одностраничники щас работают, я для них писала))

Elena Lenok

как снять сглаз. ? меня коллеги сглазили на прибыть...... Я знаю даже кто

Elena Lenok

нет прибыли и товар не берут. вещи женские

Elena Lenok

да.. у этой мадамы да. и у неё привычка возле моего товара крутится

Elena Lenok

а мне многие говоря что меня глазят

Elena Lenok

люди проверенные говорят. которые в церковь ходят

Татьяна Владимирская

которые в церковь ходят, им ваще не комильфо в эти суеверия все

Барон Де Гофмансталь

Правильно не ждать подачек от вселенной, а самому всего добиваться)))

Ан
Андрей-Пушкин

Это вопросы к Создателю,
что он считает НОРМАТИВОМ желаний )))

Пётр Ермаков

Хотеть - это хорошо, а не хотеть вредно... Лишь бы не халява...

Пётр Ермаков

Совесть, которую мне передали родители, не велит зариться не на моё...

Татьяна Владимирская

дак а чо не ваше? если халява. то оно ничейное))

Татьяна Владимирская

у меня е ваще нет, я за труд, мир, май, июнь, июль и август))

Ал
Александр

Важно не просто хотеть, но и делать, чтоб получить желаемое

Татьяна Владимирская

канэчна я тоже за деятельные желания. Но не всегда оно помогает

Ал
Александр

Мало действий значит

Не
Нелли

Ничего она не исполняет. Все только сам всего добиваешься.

Татьяна Владимирская

терпение и труд все перетрут?)

Не
Нелли

Вот именно. Всего сама добилась.

Oлег

Изначально, надо уметь понимать - что является ценностью

Oлег

Здесь наверное уместны слова Омар Хайяма ….. "Один не разберёт, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд,
Кому-то мелочь дашь — навек запомнит,
Кому-то жизнь отдашь — а он и не поймёт"…..

Татьяна Владимирская

блаблабла, ни о чем совершенно

Oлег

Это - как сравнение. Но думаю, что Вы - даже саму цитату не поняли.

Татьяна Владимирская

та она заезженная, как надпись на заборе

Oлег

Молитва Отче Наш - тоже. И что? Кто-то Её правильно понимает???????? Единицы

Oлег

Интересно было бы - узнать Вас

Анна

Четко формулировать Вселенной свое желание. Только так)

Анна

Да. Работает. Не сразу. Но все исполняется. Но, есть нюанс - надо прилагать усилия и труд, идя навстречу своим целям. И тогда, все совпадет...У меня так и есть в жизни.

Татьяна Владимирская

а цели у вас касаются вещей или людей?)

Татьяна Владимирская

у людей есть своя свобода воли, как же неважно?

Татьяна Владимирская

им могут не нравиться ваши цели - например)

Анна

Вы все буквально воспринимаете. Суть не в этом. Я, например, очень давно, сильно любила одного человека. Очень. Но, тогда, не судьба была быть с ним. Но, мое желание быть с ним, было такой силы, что я каждый день, засыпая, читала коротенькую молитву...это был мой запрос Вселенной. Даже приехав и Израиль, положила записку в Стену Плача....И через 11 лет мы астретились...в огромной Москве)...Людские потоки в метро нас столкнули...Мы прожили вместе 7 лет и разошлись...но...все, что я просила - исполнилось. Просила - получи, а вот дальше...как получится))))

Анна

Все, что я прошу у Вселенной, получаю)

Ирина Бабицкая

Просто надо СЛОВО СКАЗАТЬ ПРАВИЛЬНО...

Бо
Борис

Вперёд не беги, назад не отставай. посредине не мешайся!

Татьяна Владимирская

как то все одно другому противоречит

Татьяна Владимирская

ну понятное дело, откуда там логики и ума ждать

Бо
Борис

Что делаешь????Ничё не делаю!----Давай,ДаваЙ ,ДаваЙ!