Артемий Воинов

После таких карантинов к новому году ждите хороший отёл... (Прям голосом попугая Кешы))))
Вот, оказывается, для чего это всё нужно, демографические происки?

Ответы
Алла Холодова

Когда я с тремя маленькими детьми заходила в лифт,мой весёлый сосед спрашивал:-У вас что,по вечерам свет отключают?

Алла Холодова

Грядет демографический взрыв!

Артемий Воинов

если порох в пороховницах остался

Людмила

Точно....но ...как же передачи Борисова ,малахова выживут.....все ДНК экспертизы будут положительными

Наталья Романова- Z

Ага почему бумагу сметают? Птаму как на одного чихнувшего-73 обосср...ся.. ой😎

Татьяна

По всей планете? Людей призвали изолироваться а они собрались плодиться)

Артемий Воинов

я интроверт по своей натуре поэтому формат виртуального общения для меня приемлем)

Татьяна

Понимаю. А я по настроению... если его нет...то сюда и заходить лень.... а если как сейчас настроение ..то виртуальное общение проходит весело)

Татьяна

😉👍

Дина Балушевская

Нет... Через 9 месяцев будут штрафы собирать, кто дистанцию не соблюдал

Елена Аверьянова

Стариков "туда", а новых рабов надо где-то брать

Оксана Лаzaрева

Гравное, чтоб на всех мат.капиталов хватило.

Артемий Воинов

против вирусов невозможно создать вакцину они паразиты и меняются постоянно чтобы выжить . у них нет своей клетки как у бактерии

Оксана Лаzaрева

Я знаю, но каждый год делаю прививку от гриппа и ни разу не болела последние 10 лет, иммунитет тоже изменчив и его нужно тренировать...это как яд в малых дозах, организм учится бороться с токсинами.

Артемий Воинов

проще выращивать свой иммунитет )))

Оксана Лаzaрева

Для этого и создаются вакцины, чтобы иммунетет мог сразиться с "легким врагом", победить его и запомнить.

Марина Скидан

А вы считаете, китайцев маловато стало?)))

Артемий Воинов

это они так считают)))

Ви
Виктория

Да каких карантинов???где они?

Эл
Элина

Если только инет вырубят

Артемий Воинов

прикинь могут))

Эл
Элина

Эт ерунда, лишь бы электричество и газ были

Анна Дмитриева

Точнааа!!! Да, ты гений!

Артемий Воинов

а то ж ты со мной)?

Анна Дмитриева

На своей ...

Ек
Екатерина.

Всё продумано...☝️

Александр Карпов

Точно! А я то думал...

Галина Мазяркина

😁😁😁👍

Канцлер Полботинка.

В Китае тоже?!)))

Артемий Воинов

а то ж

Канцлер Полботинка.

Ждем к НГ ещё миллиард китайцев.)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Блиин, вона как

Мехрибан Соснина

Сомнительно

Валентина Валентина

Да, да.

Линда

точно

Артемий Воинов

Коронавирус в Одессе.
— Моня, сынок, если ты таки собираешься жениться, то сейчас самое подходящее время — мы можем никого не приглашать на твою свадьбу!

Линда

да. выгодные свадьбы в этом году

Артемий Воинов

Как много мужчин не проведут следующий месяц со своими любимыми!
... Им придется остаться дома со своими женами.

Линда

😃

Лю
Людмила

:))))))