Лю
Любаша

"Нужно хоть раз в жизни полюбить, иначе вы будете думать что это прекрасно" а Вы согласны с Есениным?

Ответы
Дмитрий К.

помню один стишок есенина......
Дело было в декабре,
стоял мороз трескучий,
в кармане только пять рублей
и ху... стоит на всякий случай..

с этим я иногда с ним согласен)))

Лю
Любаша

Хорошие стихи писал

Дмитрий К.

он гений)

Лю
Любаша

Точно

Узденов Башир

Это всё равно, что: "женись, сынок, узнаешь что такое счастье, но будет уже поздно". 🙂

Алексей

С Есениным я согласен. Он так воспевал любовь!))А эта Ваша хрень в каком его стихе была?

Лю
Любаша

Это не моя, так с инета, а стихи у него да, шикарные

Алексей

Не верьте инету. Есенин не мог такое про любовь сказать.

Лю
Любаша

Ну мне так не кажется

Андрей Зарубкин

Есенин не отличался постоянством и не может считаться авторитетным в этой области.

Лю
Любаша

Во как. Понятно

Tanusha S

С Есениным согласна не только в этом 👍 мой любимчик гуляка 😋

Али Жанхуватов

и знать не хочу. нафиг мне есеним?учитесь сами думать и писать

Сергей В

нет не согласен все рано иле поздно кончается потом мучется

Юрий Я

а это здорово, чем бы не закончилось...это было ..Прекрасно ..

ДА
Дмитрий Александрович

Есенин, у человека, который пишет о не любви, любви не было

Баир Батоцыренов

инстинкт размножения это нормально... Иначе вид бы вымер...

Роман Роман

Согласен, было прекрасно, но закончелось не хорошо.

Из
Изольда

Нет, не согласна. У меня своё видение этой проблемы.

Катерина Б.

Это труд, но он временами слоден, но и прекрасен

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну когда он такое успел сказать? В петле что ли?

Лю
Любаша

А кто его знает...

Ал
Александр

а что по этому поводу думала Исседора Дункан?

Лю
Любаша

Ну... Не знаю...

Qqqq Qqqqq

этим хорошим делом надо переболеть в детстве

Па
Павел

Я полюбил и теперь я знаю, как это прекрасно!!!

Wo
Wolf

А зачем себе голову забивать небылицами?

Лю
Любаша

Вы не любили. Ну вашим языком не были ни к кому привязаны так что хотелось кричать, это моё, не хотелось отпускать ни на минуту, не было такого что дышать становилось больно от того что не видете объект своей привязанности, не было такого что не можете наглядеться, все мысли о ней, все для неё. Вам не было больно? Вы принципиально избегаете всего этого? Я не верю в любовь лишь по одной причине, это больно и кажется не реальным, и ряд привязанностей тает когда уходят, и все равно боль.

Wo
Wolf

Видите ли.. Во первых: дамы такие натуры странные, что когда видят к себе уже не просто инстинкт, а душевную "зацепку", то начинают выё... И возникает вопрос: а зачем подвергать свою жизнь опасности душевного раскола!? Лично для меня проще не замечать женщин как сексуальные объекты(всё таки я за верность и экологию тела), чем стараться влюбляться во всех подряд. Потому, целесообразнее и душу в покое оставить, потому как сердце кровоточит сильнее порванной аорты и при этом нестерпимо больно. Так что я останусь на своём - на фиг мне отношения, если есть вероятность разрыва!?

Лю
Любаша

О том и речь. Вы не любили. И это тоже плюс. Меньше проблем

Wo
Wolf

меньше проблем кому? если мне, то безусловно.. ))

Лю
Любаша

Конечно вам

Oleg Horev

Из есенина помню только - выйду на дорогу

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

С класиком не возможно не согласиться