Нина Павленко

Что такое апатия?На взгляд каждого она разная.И так,что это такое?

Ответы
Ек
Екатерина

симптом, выражающийся в безразличии, безучастности, в отрешённом отношении к происходящему вокруг, в отсутствии стремления к какой-либо деятельности, отсутствии отрицательного и положительного отношения к действительности, отсутствии внешних эмоциональных проявлений...А простым языком все пофигу

Владимир Кержаков

это невыносимо тоскливое, подавленное настроение, когда все привычно радующее вдруг становится тусклым, бессмысленным и не хочется делать ничего: ни работать, ни гулять, ни заниматься любимым хобби.

Ярослав Русланович

Психологическое состояние человека, когда становится все равно на всё происходящее вокруг. Ничего не хочется делать, предпринимать и т.д.

Ан
Андрей

Скажет слово и поест,морда вся в апатии.Состоялся говный съезд,славной нашей партии

Владимир Михалыч

Это когда всё в черном цвете, ни до кого дела нет, и вообще - да пошло оно все...

Се
Сергей

Это, как говорила одна моя знакомая, отншение к сношению после сношения.

Нина Павленко

Один правильный ответ.😂

Се
Сергей

😁🤣🤣

Александр Ревнивцев

АПАТИЯ ЭТО СОСТОЯНИЕ ДУШИ - НА ВСЁ НАПЛЕВАТЬ И НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ

Z Сергей Балхошин V

это истощение человеческой души полное безразличие к происходящему

Егор Сколопендрычъ

Когда бесят все вокруг.... Когда мир становится чужим и враждебным....

Александр Владимирович Чегодаев

Апатия - это отношение к половому сношению после полового сношения.

Григорий

ну в народе говорят что это отношение к сношению после сношения

Виктор Васильевич Емелин

Когда ни что не радует,ни кто не мил и ничего не хочется делать.

Константин

Апатия это когда тебе дают чемодан денег. А ты их не берёшь :))

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Это вроде медицинский термин. Есть определенные показатели

Виктор Косачёв

Апатия это отношение к половому сношению после сношения.🤣

Ал
Алексей

апатия не желание воспринимать текущее состояние

Виктор Алексеенков

апатия,это отношение к сношению после сношения.

Евгений Иванов

Апатия - отношение к сношению после сношения.😆

Герой-Любо V Ник Z

отношение к сношению, после сношения)))

Ол
Ольга

🧐

Валентина Вербицкая

А это ничего...совсем всё до лампочки..