Донна Роза Дальвадорес

"Чем ближе крах империи, тем безумнее ее законы "...? (с)

Ответы
Vladimir Rakivnenko

",,,
В дальнейшем эта фраза ушла в народ, став крылатым латинским выражением:
«Corruptissima re publica plurimae leges» — «В самом испорченном государстве больше всего законов»
Именно из этого латинского выражение родилось следующее:
«Чем ближе государство к падению, тем больше в нём законов»"

Elvis Costello

"Когда идёт пора
крушения структур,
в любое время
всюду при развязках
у смертного одра
империй и культур
стоят евреи
в траурных повязках".

Elvis Costello

😁😂😆🆒💤

Николай Верниковский

так было всегда.
безумие перед её концом.
а он уж близок так.
но уступать не хочет власть.
цепляясь за соломинку.
и кнопку...

Аз
Азатрахлукум

Есть такое , пришла трасгендер в америке типо из мужика , женщина и давай предьявлять геникологу, посмотри? 😆

Z*
Z *Ирина*

Во всем мире есть законы, и далеко не везде эти законы прекрасны.
Но в последнее время Укры переплюнули всех

Василий Стеклов

ЛГБТ, трансгендеры, "толерантность", двойные стандарты - вероятно и есть признаки скорой гибели ряда стран.

До Элвиса Не Было Ничего

Некоторые серости копирую все свои вопроса с сайта- чё убогим спросить... Вот одно и то же пишут

Z-Мимокрокодил-V

Укрятник - не империя, а дяревня с сумасшедшими селюкам и и зелюком-наркоманом.

Вадим Новиков

точь-в-точь про украину....они уже женщин и детей отправляют на убой....

Евгений Бриг-Снежин

ага... империя нациков ...

Максим Jw

Да, это касается англо-американской державы или третьего Рима.ь

Владмир

А разве те кто пишет законы, знают, что они живут в империи?

Николай Скороходов

..в смысле либерализации и демократии.. в истории пока так..

Евгений Бриг-Снежин

мудро и так точно ... крах неизбежен всех империй драных

Yra Kozlov

все формы развития перепробовали наступила депресия

Евгений Антонюк

Чем ближе крах империи. тем многочисленнее ее законы.

Татьяна

Кажется до краха далеко...однако законы безумны

Кот Кот

Ты рашто петрушку в огороде посадила донна..!))

Алексей Пимяков

все рождается растет живет стареет и умирает

Бастиан

Это вы о законе Украины ввести переговоры!?

На
Надежда

Донна Роза-пукнула в лужу...и круги пошли)))