Al
Aleksandr

В последнее время военные в Крыму ,ночью в спешном порядке покидают воинские части ,бояться ракетных нападений ВСУ и российских партизан ,,Атэш,,
После гибели командования Ч/Ф в кол-ве 36 офицеров высших чинов РФ
Это уже писец полный крах ....

Ответы
Ви
Виталий

Это расматривать как? Запугать? Задуматся? Или что делать с этой инфой?

Ви
Виталий

Мне пох пох как тебя прошили! Мне ваши про вас всё уже расказали не тупи я говорил тебе!! Больше не наебёте

Al
Aleksandr

Тупой баран 😎

Ви
Виталий

Ну а что ты ещё можешь сказать? Понимаю нет оправдания по алее ангелов пиогуляйся с 2014г том 500 детишек в ваши говорят западная херачила по посёлкам арта миномёт

Al
Aleksandr

Кто отжал Крым ? Хотя были Пражские договоренности ядерные ракеты Украины в обмен на неприкосновенность территории Украины от Агрессора
Украина была 3й в мире по ядерным ракетам ,США соблюдают меморандум и помогают Украине
Раша нацистская,Фашистская ....
Пример БУЧА***🖼

Al
Aleksandr

В Мариуполе вы твари убили более 3.000 детей до 15 лет
Нацисты ** был Изюм Бахмут Угледар Соледар Одесса Николаев Чернигов,Днепр Херсон,Мелитополь и т/д .... десятки сёл уничтожены по чистую Месть русским будет жёсткой ,Мы умеем мстить русскому БЫДЛУ

Кратон Архейский

😉👈 🤣

Вадим Новиков

ну и фантазия у тебя...

Al
Aleksandr

Тебе хоть сцы на голову Божья роса
И ты не один здесь на сайте обдолбанный, пропаганда в Рашке работает на высшем уровне 👍🖼

А Не Скажу

им посветить?

Al
Aleksandr

В марте после выборов будет ещё веселее будет Жарко

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Дедушка Старенький

👍😁

Зм
Змей

👍