Елена Семенова

Близится день Победы. Моей тётушке 94 года. Фронтовой санинструктор. Молодцом ещё! А среди ваших близких остались ещё ветераны?

Ответы
Irina Bogomolova

Нет.нн сохранила.их судьба встретила на территории Киргизии.и на момент их старения медицины практически и не было.наверное,надо ставить тему" просто жить"на первое место.это особый дар.он подразумевает очень бережное к себе отношение.и многое другое.моей свекрови 95.но она пофигистка и с очень легким характером.никогда ничем не болела,кроме простуд.наблюдаю за ней.без здоровой и крепкой дозы эгоизма тут никак.хотя,рецепты разные для всех людей...некоторые живут долго именно на злости...дай Больно всех благ Вашей тете.завидую.

Елена Семенова

Спасибо! И вашей дальнейшего долголетия.

Irina Bogomolova

Спасибо и Вам!

Ал
Александр

Уже нет. Папа под Новороссийском брал Малую землю. Так и умер с осколком. Его младший брат воевал в авиации. Умер несколько лет назад. Их старший брат погиб капитаном, командиром батальона. Старший брат мамы тоже был офицером и погиб. Средний ее брат умер незадолго до смерти мамы. Тоже был в войну командиром. Так что, можно сказать, что я потомственный офицер. Как бы хранитель и продолжатель их дела. В отставке уже.

Елена Семенова

Светлая память всем вашим родным фронтовикам...

Ал
Александр

Спасибо! 🌹🌹🌹

Олег Логинчук

Так это что-то очень молодой сан инструктор, молодец, дай бог здоровья и Окинавского долголетия! У них 120 лет прожить без проблем, моих дедушек и бабушек уже давно нет, жаль от старых ран умерли, С Наступающим 9-е МАЯ Вашу тётушку и низкий ей поклон, а Вам всех благ и берегите её!!!

Елена Семенова

Спасибо! И вас с праздником!

Олег Логинчук

Ок!...

Валерий

ПОЗДРАВЛЯЮ !!! ВСТАЕМ С ЧЕСТЬЮ ПО СТОЙКЕ СМИРНО ПЕРЕД ВАШЕЙ ТЕТЕЙ!!! ПЕРЕДАВАЙТЕ ЕЙ НАШЕ СИБИРСКОЕ -СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ!!!! А ВООБЩЕ ВСЕ БОЕВЫЕ ВЕТЕРАНЫ ДАВНО УМЕРЛИ ОТ РАН И КОНТУЗИЙ!!! ОСТАЛИСЬ ОДНИ РЯЖЕННЫЕ И ШТАБНЫЕ КРЫСЫ!!! ВАША ТЕТЯ КАК ЛУЧИК СВЕТА !!!👍🤗

Елена Семенова

Спасибо! Обязательно поздравлю и передам.

Isac Leibman

Я зналисторию семьи. Ушли на фронт все девять братьев. Остался папа лиш один. И кадый вечер похоронки она показывла нам. Скупые слёзы вытирая читала, что писали там.... Нет, только я детя войны

Елена Семенова

Светлая память!

Луиза Бальтазар

Увы... Мой дед во время войны бы командиром взвода разведки, состоящего в расположении Военного Совета Фронта, награждён медалью "За отвагу" и орденом Красной Звезды. Умер в 54 года.

Елена Семенова

Светлая память ушедшим ветеранам...

Олег Пролыгин

Поздравьте от моего имени Вашу тетушку..я сам медик..представляю,что пришлось пережить медсестричкам..С Победой.. у меня уже никого не осталось..дед давно умер..

Елена Семенова

Да! Она до глубокой старости ещё работала в больнице медсестрой. Спасибо! И вас с праздником!

Владимир Литяйкин N

Не а, да и не было- деды рано полегли. Один 31.12. 1941 в болотах Новгорода, другой после ранения опять вернулся и погиб под Сталинградом в1942

Елена Семенова

Мой дед с войны в 47-м лишь вернулся... Умер в 70-м, я ещё маленькая была.

Viktor Dratch

Окупацию фашисткую перенес, поздравте тетушка\у от того кто не по наслышке и не по фильмам, что такое война испытал и поблагодарите!

Елена Семенова

Спасибо. Обязательно поздравлю и поблагодарю. И вас с наступающим!

Дмитрий Брехов

Так такого дня до 64 года не было! И где блин страна победитель? Побежденная- вот она Германия....целенькая! А бабуле дай Бог здоровья

Елена Семенова

Дай Бог...

Muza

Дядя погиб, дед вернулся, но уже умер, а отец мой был призван в 46 и 9 лет в авиации без перерыва, пока молодёжь ни подросла.

Елена Семенова

Ушедшим вечная память, живым - здоровья..

Muza

Да, поклон Вашей тётушке и доброго здоровья!

Елена Семенова

Спасибо!

Лара Ларина

Да, моему родственнику- ветерану 97...конечно, он уже несколько усох и съежился, но еще в здравом уме и твердой памяти....

Елена Семенова

Я восхищаюсь этим поколением. Пусть живут подольше!

Лара Ларина

Согласна с Вами!☺️

Николай Костров

Дай БОГ Тётушке Здоровья, Низкий Поклон, Всем Ветеранам Ныне Живущим ! И Светлая Память Ушедшим Герям Войны ...

Елена Семенова

Присоединяюсь!

Ег
Егорушка

Низкий поклон вашей тётушки… Целую ей ручку… Пусть ещё долго долго живёт, Елена. С наступающим днём Победы

Елена Семенова

Большое спасибо! И вас с наступающим!

Юл
Юля

Первая бабушка покоится с миром, медалей много завоевала...а второй бабушке было три года в время войны)

Елена Семенова

Земля пухом...

Al
Alex

Помним.... скорбим.... берём пример

Al
Alex

Ты молоток

Елена Семенова

Да я-то что... Они молотки)

Al
Alex

Ах да..... пилочка!))

Анатолий Лапшин

Нет. Теща умерла 3 года назад в 93 года. Была оружейницей в гвардейском авиционном истребительном полку.

Елена Семенова

Светлая память.

Анатолий Лапшин

Да уж.

Алексей Шутов

Бабушкиной сестре 102 года в этом году отметили на 100 летие статья в А и Ф была называлась "Татьянин век"

Елена Семенова

Вот это да! Дальнейшего долголетия ей!

Алексей Шутов

Ходит плохо суставы конечно устали уже,а УМ дай Бог каждому такой бы в молодости помнит всё до мельчайших подробностей!

Елена Семенова

Вот чистый разум точно далеко не все в старости оставлен!

Алексей Шутов

Дочку одна воспитала и подняла родив в 1945 году!

Eugen Schitz

Увы. Но рад , что так долго ещё остаётся память!!! Я помню свой детский садик и одного ветерана.

Елена Семенова

С наступающим праздником!

Eugen Schitz

Нам дано то, что никому не дано!!!

Сергей Гущин

94 года -фронтовику военных действий. А сегодня мужики в 40 падают в могилку.смерть на войне ?

Елена Семенова

И фронтовиком очень мало осталось, и мужики не все а сорок уходят...

Сергей Гущин

Война! Только пули из водки героина и мобильников.

Александр Борисов

Дай Бог ей здоровья!Два деда там остались,даже фоток нет.В лицо даже не знаю,всё сгорело...

Елена Семенова

Земля пухом, светлая память...

Александр Борисов

СПАСИБО!🌹