>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ностальгия.....У всех ли она есть? Вас она посещает? По поводу чего?🤔

Ответы
Сергей Семенов

А я практически живу с ней! Ностальгия по городку Заозерск, городок моего детства, эх, вернуться бы к нему, только так, чтоб остаться среди этих заснеженных сопок...

Мира Донна

СССР-интересно сколько бы народу из нашего настоящего туда бы уехало? Ни курса бакса, ни вируса, ни террористов, ни роста жкх, ни безработицы, ни гмо....

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Думаю что много)

Ка
Казладоев

Не сильно, но есть. По студенческим годам, по тому времени когда я только пришел из армии. Все было впереди и казалось что всё будет как задумал

Ка
Казладоев

Да

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Потому и написала ... українською мовою...

Ка
Казладоев

Так

>•☆•<Танюшка>•☆•<

На все добре)🤝

Ка
Казладоев

Добраніч🌛

Людмила Варивоцкая

БЕЗЗАБОТНОЕ ДЕТСТВО.. Хоты мы воспитаны были и тогда.чтобы постоянно помогать родителям.. И родителе на "ВЫ" всегда звали..

Людмила Варивоцкая

БЛАГОДАРЮ ВАС! ВАМ ВСЕХ БЛАГ ЖЕЛАЮ! И ОТ КОРОНАВИРУСА СПАСАЮ🥂😉

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Спасибо и Вам. Взаимно!☕☕

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО !

Воля

ностальгия это когда ты не доволен чем то сегодня мир так быстро меняется, что надо научиться получать кайф от процесса.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Верно..но иногда это и добрые воспоминания

Воля

воспоминания от скуки

Александр Мезенцев

Всех она посещает,да и тема я думаю накрывает по этому поводу одна😏по тем временам,которые уже не вернуть😞

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Не всех как оказалось посещает...

Александр Мезенцев

Может не все об этом задумываются?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Может и так

Александр Мезенцев

Я думаю так...У всех БЫЛИ светлые моменты в жизни и,я думаю,что большинству хотелось бы их повторить.

Анатолий Голиков

Я постоянно занят, но иногда наплыв воспоминаний происходит, когда прохожу по местам вспоминая некоторых людей.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да...за хорошими людьми скучаешь..

Анатолий Голиков

А Вы где живете?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

В Украине

Анатолий Голиков

Там много городов.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Вот и ностальгия)))

Олег Николаев

Вот, смотрю на тебя и погружаюсь в ностальгию - понимаю, что ты никогда не будешь моей....😞😥🌹

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Не о том спрашивала...но спасибо за ответ)

Олег Николаев

А если серьезно, стараюсь реже возвращаться в воспоминаниях к прошлому. Особенно перед тем, как заснуть... Ночью надо спать! От этого зависит наше здоровье, то, как мы выглядит и желание решать проблемы, которые сегодня есть у каждого... Мы в ответе за тех, кого приручили... Вот о ком и о чем надо думать!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Мудро !! С Экзюпери тоже согласна...Спасибо))

П*
Пётр *

Ностальгия это такое сладкое и грустное чувство о том что когда то было хорошего и уже не повторится никогда

Бабайкин Юрий

По всякому...я на своем недолгом веку видел три перемены власти и вкаждом периоде времени бывало всякое

Денис Петров

Зачем ворошить то, что прошло. Это всего лишь картинки ума из прошлого но, ум любит это ворошить.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Приятные и не приятные моменты..

Денис Петров

Ну да, иногда бывает, всплывает в виде мыслей

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Но это же нормально..

Денис Петров

Да, когда просто наблюдаешь эти мысли

Fenix🇱🇹

Да посещает , насчёт мои родных , которые больше не со мной и города в котором я когда то жила .

Ал
Александрович

По исчезающего ощущения о добропорядочного прошлой жизни в социалистическом государстве...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да..согласна с вами...

Дядя Миша

По СССР. Хоть и проклинают, ругают, но это от того, что "с жиру бесились". Мне жилось хорошо!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Спасибо Михаил 👍🏻

Nik Subr

В каждом времени есть свои плюсы и минусы. Одно постоянное - прожорливость властьимущих.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Это точно!

Nik Subr

🖼

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Воистину Воскрес!

Nik Subr

🖼

Виктор Оборин

ПО ПОВОДУ СОВЕТСКОГО СОЮЗА, ЭТО Ж НАДО БЫЛО ПРОСРАТЬ ТАКОЕ ГОСУДАРСТВО...................

Виталий Загородний

Ностальгия о своем прошлом.....чаще о своих ошибках,которых не нужно было днлать

Виталий Загородний

Конечно.......Напиши мне......предложи дружбу

>•☆•<Танюшка>•☆•<

А что ж не сам?))

Владимир

Охххх я так настольгирую на столе, что застольная уже кончились... 😂😂😂

Sekach Dev

Да случается... красиво отдыхали на море... жива была жена... не было войны....

Ar
Arina

это депресняк, ностальгия начинается позже и ни чем ваще не лечится