Савелий Мраморов

Расия коричневая чума ХХI века ,будет уничтожена

Ответы · страница 2
Дмитрий Табунов

Вы должны на Россию молиться.

Alex Alex

Чо, морда болит? Скулишь то

Савелий Мраморов

В зеркало смотрись по утрам -дыбил

Alex Alex

В твое не могу, покажите рожу синюю, свою

Савелий Мраморов

Я тебе уже показывал ,уродец ты путинский

Alex Alex

Неее, ничего ты не показыаал

Звездочет Дальнойбой Торонто

а вы только об этом узнали

сх
сергей ханьжин

Желчью захлебнешься!!!))))

сх
сергей ханьжин

Я по моему,на личности не переходил,Но,раз ты не можешь ответить,то чей мозг ущербнее??)))

сх
сергей ханьжин

Все ясно!!!!аргументов нет!!!!)))

Савелий Мраморов

Я бы хотел с тобой встретится в кафе и обсудить аргументировано ,Услышать тебя и твои аргументы

сх
сергей ханьжин

Хорошо,можно ведь и в личке поговорить!!!

сх
сергей ханьжин

Хорошо,давай чуть позже,Я сейчас на работе.

Ка-Валерчик Гузенко

Уточните когда ! Пжлста

Бо
Бока

Хуюшки! Всех задолбаем

Прохор Громов

И кто же её уничтожит?

Савелий Мраморов

Скоро увидишь о поражении армии РФ

Прохор Громов

Я историю читал, и раньше такие идиоты были и так же говорили.

Савелий Мраморов

Для вас история Zero она ничему не учит Россию

Прохор Громов

Ну расскажи ты что-нибудь героическое про Украину?

Serg

Херойски сдаются в плен, воюют с мирными, и что самое главное, они ужеведутбои за Уралом, а наша пропаганда кормит нас о бочх в Донбассе)))) - так Сашко?

Пан Змій Zp.ua

Сама себя уничтожит

Андрей Григорьянц

Сначало отсосите...

Савелий Мраморов

Сосать это твоя привелегия ,ты зачат в пробирке ради эксКримента с лишней хромосомой (дыбилизм) это уже патология от нехватки положительных нейронов

Батя

хмммм...кто сказал?

Батя

а эт кто?

Батя

здесь она что ль?

Sergei

Складно звонИшь😉

По
Потерянный

В твоих снах

Кирилл Морозов

Попробуйте.

Кирилл Морозов

Не надо зеркалить, Александр.))

Андрей Мацнев

Когда?))

Андрей Мацнев

Да они всё обещают и обещают))

Ирина

Кем?

Савелий Мраморов

Для нас расия здохла навсегда ,фейковое вымышленное Хосударство население рабы кремлёвского мутанта

Савелий Мраморов

В России население не удосуживаеться даже понять что кремль дьявола ПУ это фейк для рабов держать стадо в нужных для дьявола позициях ,такие как Скабеева Симонян Шейнин Коротченко,это слуги дьявола для биомассы России . росия -ФЕЙК- И стадо блеет как бараны в загоне

Ирина

Можете и так себя успокаиватт

Савелий Мраморов

Вы зависимая от путинского режима ,это беда вашего мозга а не наше успокоение мы боремся в Украине не только на Украину а и за ваше прозрение ,Не будте рабами кремлевской пропаганды , Скабеева Симонян, Киселёв Соловьёв Попов эти Подонки на вас зарабатывают В РАЗЫ больше чем вы более 50 млн р.в год на одного на этом и держится (власть) путинизма

Ирина

Возможно я бы и обиделась ,или прислушаоась к вам,если бы это как то ко мне относилось

Se
Serg_From_Usa

да