Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если мужик стирает носки под краном , значит он не женат .Мужики в "Обсуждайте ", вы что все не женаты ?

Ответы · страница 3
Сергей Яблочков

не правда ваша ,не женат но все прекрасно приучен как собака Павлова все делать на 6+

Е.m.c🇩🇪(Woman)

в стиралке стирайте !

Анатолий Лапшин

Я женат. Носки всегда стирал под краном в командировках. Грязное бельё в прачечных.

Levon Vardazaryan

Я женат и в женские объязательствах не вхожу когда она здоровая, тогда я и помогаю.

Елена Ларина

Зря Вы так. Есть такие мужики (или жёны?), которые стирают заодно и женские трусы.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А в машинке не пробывали ?

Елена Ларина

К мужикам. Которые стирают.

Олег

Почему? Я и в браке всегда всё своё стирал сам. Тёщу, правда это почему-то бесило.

Виктор Полушкин

Да вроде женаты,а может быть и нет,всё зависит от денег которыми мы располагаем.

Sa
Samuil

тут не причем жена ,надо значит стирать,может она занято или ей плохо,,,,,,,,,,,,🌹

Sa
Samuil

у меня дочка давно за муж а у тебя есть дочка думаю на твою красоту пахоже

Е.m.c🇩🇪(Woman)

дочь и два сына

Е.m.c🇩🇪(Woman)

много . сама уже два раза мама.

Sa
Samuil

поздравляю ,да опоздали ну не беда найдеться

Ирина

А откуда вы знаете, что все мужики в обсуждайке стирают носки под краном? 😳

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И мне странно . они еще обижаются . зачем машинку крутить ради одних носков ?

Ирина

ааа.. значит они кроме носков больше никакого белья не меняют и не стирают.. Ваау!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вот вам и экзамен для мужчин , сразу спрашивайте , где носки стираете ?

Ирина

хахах))) дааа, прикольно)) если под краном, значит человек не моется в принципе, иначе кроме носков у него ещё много чего было бы постирать)) Ну вааащеее)))

Анатолий Гусаров

одни зацикливаются на сексе,у других вся жизнь - в стирке носков под краном...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А у вас , что ?

Анатолий Гусаров

просто жить и радоваться каждому новому дню...Не задаваясь глупыми вопросами -кто как крестится,кто как красит волосы и пр. и пр.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А зачем тогда вам "обсуждайка ", Вперед солнцу . ветру . дождю навстречу .

Анатолий Гусаров

иногда попадаются умные вопросы и советы....иногда

Иори

Если стирает под краном, значит нет стиральной машины, жена здесь не причём

Е.m.c🇩🇪(Woman)

👍 хорошо . но не точно . некоторые считают . что так экономят

Иори

Это какой же у них доход, если они экономят десять рублей

Е.m.c🇩🇪(Woman)

не знаю

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Они старики .

Иори

Наверно уже из ума выжили, раз носки под краном стирают

Нерасторопная Женщина

А мужики с Обсуждайки стирают носки под краном? Скажите, как Вы это увидели?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Они сами об этом пишут , прочитайте комментарии

Нерасторопная Женщина

Если пишут, значит не женаты... или жёны нерадивые.

Сергей Петров

А под чем их стирать? Не надо копить их десятками, чтобы стирать в машинке.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Они стираются с трусалями ,штанами и темными футболками в машинке

Сергей Петров

В отличие от труселей, штанов и футболок, носки надо стирать каждый день.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У вас , что одна пара носков , трусаля тоже меняются каждый день или вы этого не знаете ?

Сергей Петров

Если я стираю носки каждый день, то обязательно их надевать на следующий день? Труселя МЕНЯЮТСЯ каждый день, не спорю. Стираются как раз с футболками и штанами.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вот и носки стирайте с ними можете антибактериальный полоскатель применить .

Анатолий Андреев

Где найдёш хорошую,женщину простую.Котораяможет,даже и носки постирать!

Вова С Кошкой

Настоящий мужик носки не стирает: поломались - выбрось!😜

Юрий Сотник

По крайней мере в этот момент - точно холостякует... Хотя бы и временно...

Мила Чугай

Некоторые мужчины(но их единицы) сами стирают свои носки и трусы👍

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а зачем ? Для этого есть стиральная машинка !

Мила Чугай

Не признает,а потом что они будут лежать пока наберешь семь кило носок?😊 😯

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Носки с трусалями и джинсами ! И есть программа ускоренная .

Мила Чугай

ааа мои трусы с носками?!??!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Его трусы . за неделю 7 пар и носок столько же .

Мила Чугай

Как то не принято в семье целую неделю собирать

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Есть специальный короб , зачем машинку в пустую гонять ?

Александр Олейник

Женат,стираю носки под краном,не доверяю машинке,куда-то она их деёт...

Лариса Деменева

если мужик стирает носки под краном, это значит, что в кране есть вода.

Николай Ходосевич

Которые женатые, те и носки жены стирают под тем же краном... И трусы...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

👍 молодцы !

Борис Савельев

Я не говорил что стираю носки под краном, хотя официально и не женат.