Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если мужик стирает носки под краном , значит он не женат .Мужики в "Обсуждайте ", вы что все не женаты ?

Ответы · страница 12
Игорь Романыч

у них стиралки нет)))))))

Pofnuti Poluektov

а ежли в командировке

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Эта другая тема

Сергей Гук

Я их вообще не стираю!

Геннадий Зернов

Почему вы так решили?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У хорошей хозяйки муж не знает даже , где лежат чистые трусы . Принял душ встал посередине комнаты . И вперед ! Жена одевай !

Геннадий Зернов

А если жены нет дома?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

не нужно душ принимать !

Геннадий Зернов

А как же без душа, можно и негром стать, да ещё и вонючим.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что ваша жена так долго не бывает дома ?

Геннадий Зернов

Иногда уезжает за пенсией на историческую родину.

Сергей

Мы тут все холостые...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И никому не нужные

Сергей

Да, точно... умираем с голодухи и несём всякую чушь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

наоборот все умеете и все делаете сами

W/
W/S/G

А ГДЕ СТИРАТЬ ТОГДА..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Унитазе

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что стиралки не существует ?

W/
W/S/G

ДОРОГАЯ МОЯ И РЕ НА..ТАКИЕ ВЕЩИ КАК НИЖНЕЕ БЕЛЬЁ СТИРАЮТСЯ РУКАМИ.. СУДЯ ПО ОТВЕТУ ВЫ И БЮСТГАЛТЕР В СТИРАЛКЕ СТИРАЕТЕ ДА.? печалька..😔

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😁 😁 😃 И лифчик в машинке . на специальной программе и в мешочке, Да ... где же вы живете ? В какой деревни " Гадюкино " ?

W/
W/S/G

Я ИЗ СССР.. ПРИВЫЧКА ТАК ЖЕНА ПРИУЧИЛА..И ДЕСКОЕ ГЛАДИТЬ С ИЗНАНКИ И СТИРАТЬ РУКАМИ А ЖИЛИ МЫ НА СЕВЕРЕ В ВОЕН ГОРОДКЕ В ТАЕГЕ.. И НЕ ТЕБЕ женщина УЧИТЬ И ПОУЧАТЬ - ПОУЧАЙТЕ ЛУЧШЕ ВАШИХ ПОУЧАТ... ирена

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Остановились вы в 1978 году , наверное вам там хорошо ?

Ильдар Тайчинов

а что в этом плохого?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В чем ?

Ильдар Тайчинов

в том что он сам стирает носки или помогает жене в стиральный день? не все же на жену сваливать? в те времена когда не было канализации и воду таскали из колодца я всегда помогал жене помогаю и сейчас несмотря на насмешки всяких идиотов

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А у вас какая стиральная машина ?

Ильдар Тайчинов

автоматом пока не обзавелись но планируем а так пока старой стиральной машиной их две одна уже вообще старуха самого первого выпуска аж 1954 года выпуска но работает живем мы в деревне водопровод провели с колодца

Тамара Табакаева

Или непутёвая жена .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что мужики не могут машинку включить ?

Тамара Табакаева

Ну ,не будет-же он одни носки в машине стирать ,или намёк ,что нынешние мужики должны делать бабью работу ,я согласна когда нет времени ,но когда она лень беспросветная ,возомнившей себя голубых кровей ,это минус нынешним бабам .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сейчас многие особенно молодежь живут одни , без женщин и у них порядок лучше , чем с женшинами .

Тамара Табакаева

А ,я так думаю ,если он сам всё умеет ,а обременять семьёй всегда успееться .

Володя

Я в стиралке стираю.

Маргарита Гракович

или женат но удач но

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Витас Григ

вы слышите запах ???

Витас Григ

может машинка маленькая...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы сами посчитаете . носки . трусы . майка . рубашка и джинсы .

Витас Григ

может я не прав но некоторые вещи ежедневно стирать не стоит...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

нужно , особенно нижнее и в нашем возрасте

Витас Григ

насчет нижнего согласен но джинсы нет..

Хлебников Александр

я носки не стираю...

!!
!!!

странная логика....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но точная

!!
!!!

нет. как всегда усреднённая и потому неверная

Владимир Кузнецов

Условно...Женаты...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Владимир Кузнецов

Так это...У хорошей хозяйки...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

🤷‍♀️ Значит тоже не женат вы

Владимир Кузнецов

Условно женат...А это даёт мне право быть условно свободным...Знал бы что так пройдёт жизнь,стал бы с молодости мартовским котом...

Nikola Mahkov

вы замуж -ХОТИТЕ?..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Только не за вас !

Сергей Горбунов

Я стираю в тазике

Сергей Горбунов

Не везде. В нескорых местах услуги прачечной, а это не дёшево

Е.m.c🇩🇪(Woman)

понятно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

21 век . какие тазики ?

Сергей Горбунов

Самому смешно, но это бесплатная альтернатива

Эдуард Беглов

многие разведены

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И стиральные машинки бывший женам отдали ?

Эдуард Беглов

иногда мужчины никогда не пользовались стиралками,да и бывшим женам все оставили полностью оборудованную квартиру и одну из машин и еще многое...... правда потом друзья осуждают, потому что все с нуля почти начинаешь, но все вопросы решаемые.

Эдуард Беглов

это нормально ведь когда есть общий ребенок в принципе нечего не жалко, так что не удивляйся, а потом ребенок поступает учится в другой регион и все остается матери ребенка

Е.m.c🇩🇪(Woman)

у меня такого опыта не было

Владимир Стасиенко

Я точно не женат!!

Scheрs Edik

А так проще жить.

Scheрs Edik

Знакомо.Но меня это пока не коснулось. Я один .Есле нашла гдето на стороне то пусть и живёт на стороне.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но вам уже беспокоиться на счет детей не стоит . Возраст не тот . Если до 58 лет детей нет , то и не будет .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

пока здоровья есть живи , как ветер

Scheрs Edik

Спасибо!Вам тоже здоровья! Спакойной ночи!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Спокойной ночи

Александр Вяткин

Машинка стирает.

Александр Вяткин

технический прогресс🤖не стоит на месте.А сейчас вообще кто нибудь стирает без машинки? Просто интересно....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Стирают носки под краном и даже не понимают почему этого делать нельзя.

Александр Вяткин

Да можно,только время зря теряют...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы почитайте комментарии