Татьяна Тренина

Матерящиеся мужчины в реальной жизни-это явление довольно частое и раздражающее.А вот здесь хоть можно сдержаться,или запас слов настолько примитивен??

Ответы
Людмила (Мила)

Они уверены, что матерщина синоним мужественности. Им представляется́, что они брутальны и неотразимы. А некоторые радуются, что по физиономии не получат, ибо никто их не достанет.

Николай Стародумов

сами себе противоречите каждое слово несет в себе энергетический заряд!и матершина это есть сильнейшая магическая сила-магию мы искоренили а матерки остались

Игорь Реус

Употребление мата вырабатывает гормон счастья и действует как болеутоляющее. Не матерится только тот, кто ничего не делает.

Татьяна Тренина

А если я просто так воспитана,родители никогда не употребляли такие словечки?Это не значит,что я бездельница.

Игорь Реус

Родители при вас не употребляли, это да.

Татьяна Тренина

А вы вообще не допускаете ,что можно прожить без мата?

Игорь Реус

Ну да, если жить в оранжерейных условиях и ничего не делать, то, пожалуй, можно.

Геннадий Витальевич Чичеров

"В любую речь для аромата
и чтобы ясность уберечь,
добавить если каплю мата -
намного ярче станет речь !"

Скорпион Иванович

Материться надо уметь: кратко, красиво, осмысленно и к месту! Так чтобы не опошлять слух и достоинство!

Arsen Beisenov

можно общаться на языке Пушкина, Лермонтова и Толстого, но увы..... здесь не все его понимают

Евгений Иванов

Матерящиеся женщины - явление также частое и ещё более раздражающее.😒

Лариса

Какая жизнь - такая и речь. Какая речь - такая и жизнь.

Ирина

Здесь ,и некоторые женщины ,этим не гнушаются.

Татьяна Тренина

Да..встречаются такие.

Валентин Чистяков

есть и среди женщин преметивные!

Татьяна Тренина

Есть и достаточно!

Александр Логвиненко

Мат на войне многим спас жизнь.

Владимир Асиновский

Наверное у них всё примитивно

Люблю Linux

Держусь...Из последних сил...

Аксакал-Хан-Паша

Татьяна Тренина

Очень здорово!!

Юлия По

Мат бывает и смешным....

Олег Соколов

Бедный лексикон.

Nikola Mahkov

согласен-

Людмила Бушуева

Наверное

Вл
Владимир.

🤝

Владимир Гаранин

ок.