Фархад Исмаилов

Обсуждайцы, если Вам в собеседники "напросится" некая Людмила из Гданьска (Польша) - советую, не связываться с ней. Она - ярая русофобка, ненавидит русских людей и Россию. И, как мне кажется, на этой почве страдает шизофренией,

Ответы
На
Наталия

Фархад, ты же умный человек и понимаешь, что здесь разные люди. Если кто хамит, проявляет невежество и ненависть или больной на голову человек..... зразу в Ч/С и не надо никому и ничего пояснять. Есть очень много адекватно думающих людей с которыми интересно общаться, которые приносят позитив. Приятных тебе собеседников и отличного настроения.

Фархад Исмаилов

Наташа, спасибо за добрый совет! Но подскажи, пожалуйста, как правильно отправить такого человека в Ч/С?

На
Наталия

Нажми на его фото и перейдешь на его страничку. Справа будет написано кого и куда послать: В друзья или в Ч/С. Нажимай и этот человек не будет тебя беспокоить своим присутствием.

Фархад Исмаилов

Спасибо, родная! Зашел сын и показал. 🌹🌹🌹

На
Наталия

Вот и хорошо. Я так делаю. Отстраняю себя от людей с негативом, а с остальными с удовольствием общаюсь.

Фархад Исмаилов

Спасибо! Будет желание - приезжай в Ташкент, проживание и питание - за мой счет. 😁😅😂🤣🙃

На
Наталия

Спасибо!

Татьяна Я За Россию

Думаю она тролль. Я не вступаю с такими в беседу. Не берите в голову... такие люди получают удовольствие от того, что обижают других.

Фархад Исмаилов

Спасибо большое! А то здесь меня уже некоторые "русские либералы" начинают клевать...🌹🌹🌹

Татьяна Я За Россию

Дураков как знаете не сеют и не пашут... они сами родятся.

Фархад Исмаилов

Но их ещё и Запад хорошо "подкармливает"...

Людмила

Я тоже думаю, что в отношении тебя надо дать объявление на сайте Фархад Исмаилов 🖼

Фархад Исмаилов

Была бы ты мужчиной - набил бы морду. Но с женщинами, даже с самыми гадкими и лживыми не связываюсь с детства. Так - мать приучила.

Людмила

а ты не мужчина,ты склочник и клеветник. Мужчин таких не бывает.Ты их пародия.

Фархад Исмаилов

Где же моя клевета? Пока лжешь ты... Что же касается остального... не тебе судить. Я бывал в "горячих точках", имею тяжелое ранение и награды. Но самое главное, что меня уважали солдаты, за то, что я за их спины не прятался, а всегда шел с ними рядом. Хотя .. зачем это тебе говорю? Ты и здесь найдешь, чем меня "уколоть"... Но у нас на Востоке говорят "Собака лает, а караван идет". Лай себе на здоровье.

Людмила

да мне по фиг где ты был. Я не удивлюсь, что ты и там успел насрать

Фархад Исмаилов

Ну, ты и фрукт!!!

Андрей Берзенин

Русофобия это в любом варианте шизофрения. Спасибо за совет! Поверь, найду что ей ответить.

Надежда Тихонова

Спасибо вам.Я имела неосторожность поддержать с ней беседу.Очень не здоровый человек.

Фархад Исмаилов

Спасибо и Вам! А то меня здесь некоторые "русские либералы" во-всю осуждают...

Надежда Тихонова

Ну ну,флаг им в руки.будем просто пропускать.Они как вампиры,стараются разозлить и довооольные такие😌

Товарищ 87

А чего ты так за Россиян переживаешь?Сами решим,с кем базарить?

Фархад Исмаилов

А Вам это трудно понять. Потому, что родились и жили в другое время. А мое поколение родилось и жило в дружбе со всеми народами страны. У нас до сих пор бытует анекдот о Ташкенте. Что такое Ташкентский менталитет - "это когда в Ташкенте на улице армянин на русском языке объясняет шоферу такси - узбеку, везущему татарина, как доехать до корейского ресторана".
Я не "примазываюсь" к русским и не идеализирую их. Русский народ - очень разный. Достаточно вспомнить замечательный фильм по М.Булгакову "Собачье сердце". И дело не в том, что у меня мать - простая русская женщина. Просто мы - люди старшего поколения, живущие в Узбекистане, выросшие на русских народных сказках, впитавшие в себя русскую классическую литературу, с молоком матери впитали в себя идеи интернационализма и уважения к русскому народу. Наши отцы -1,5 млн человек, воевали вместе с русским парнями с фашизмом , многие из нас "не штаны протирали" в Афгане с русским ребятами. Поэтому судьба России нам далеко не безразлична.
Вполне возможно, что Вам - нынешним русским людям, выросшим при капитализме, - это не понять. Но это уже "из другой оперы"...

Товарищ 87

Мне 52 года.

Сергей Чемшит

Здесь она из гондураса типа...я знаю ее..гнуснейшая сучка

Фархад Исмаилов

Да!!! Сучка!!! Драть её некому!

Сергей Чемшит

Сучка..я вообще то не оскорбляю жнщин и не воюю с ними..но там на лицо диагноз сучки...прости меня господи..

Фархад Исмаилов

👍🍷🍷🍷 И за нашу Советскую Родину!

Сергей Чемшит

Не возражаю..побольше бы таких узбеков!только где их взять!?

Фархад Исмаилов

Да у нас вообще так. К примеру, вчера вечером был на узбекской свадьбе. И что мне особо понравилось, узбекскую свадьбу вели на двух языках - узбекском и русском. Потому что в зале присутствовали гости и других национальностей. У нас - слава Богу - нацизма нет.

Марина Витаминовна

Она имеет свое мнение. Азиаты тоже не все любят русских

Фархад Исмаилов

По-вашему я должен был позволить этой дамочке обливать грязью наших солдат, которые героический сражались с фашизмом только лишь по той причине, что она женщина? Или потому, что она имеет право на "свое мнение"? Но если это её мнение не ошибочное, а лживое, провокационное?
Почему я должен выслушивать её клевету на наших солдат, в числе которых воевали и мой отец, и его брат, и братья моей матери, простой русской женщины?!

Марина Витаминовна

Воевали не только русские, замечу. А народ Ссср. Сейчас кстати уже русские в интернете говорят среди молодых, что войну выиграли только русские. Картиночки всякие подобные выставляют. Слава русским, типа, за победу. Почитайте, поинтересуйтесь. А сколько остальных наций полегло, по ходу таких "русских " не волнует. Они, типа, отделились от России. А делились то политики, а не люди.

Фархад Исмаилов

Я это знаю. Это - результат работы западной пропаганды и так называемых, российских "демократов и либералов", которых Запад подпитывает из своих различных фондов. Т.е.- платим им.
Я вам могу добавить, что маленький Узбекистан дал стране 1,5 млн солдат и офицеров из 6 млн человек населения по переписи 1940г. Я этим не кичусь, а горжусь. полмиллиона не вернулось.... 330 получили звание Героя, из 4 человека повторили подвиг Матросова.
А это "женщина" поливает грязь и русских и нас. Когда она услышала о моей национальности, то начала "ахать и охать", что мы - "недоразвитые" и расползаемся по миру".. А она - "потомственная дворянка". И если бы было "старое время", то я бы сейчас "был у неё в рабах". Это не обидно?

Марина Витаминовна

Надо было разбираться с ней, а не выставлять на показ. Вы тоже не святые, мы прожили жизнь и много чего знаем

Фархад Исмаилов

Мне уже ответили, что ранее она уже представлялась - "из Гондураса"... Считаю, провокаторов надо "за ушко, да на солнышко". Чтобы не занимались клеветой и откровенным враньем.

Василий Мисько

Да пусть напрашивается.Напроситься на свою голову

Фархад Исмаилов

Она себя выдает за историка 😁😅😂🤣🙃

Василий Мисько

Очень интересно.Она вопросы задает или ответы строчит

Фархад Исмаилов

Она "обвиняет и обличает"...Ну, я ей привел много исторических фактов по вопросу - "кто кому должен". Но она ничего не желает слушать. Визжит, что все мы - (и я - "ненормальный узбек"!) чего-то "задолжали" Польше. Наши отцы отдали за освобождение Польши более 600 тысяч жизней, все послевоенные годы СССР помогал Польше поднять экономику... А сейчас они - извиняюсь - "лижут ноги" Западу и поливают нас грязью.....

Василий Мисько

Если б только ноги лизали

Фархад Исмаилов

Я уже постеснялся.... Но здесь - в России - у неё - уже два последователя... Сейчас с ними спорю

Василий Мисько

Да они такие же из России как и она

Фархад Исмаилов

Я их уже послал "подальше"...

Крошка Енот

она из такого же Гданьска, как я из Мухосраньска.

Павел

о правильная и умная женщина

Павел

а если б они не пошли.что жрали б.или как их дети в тылу на морозе за пайку у станка стоять по 14 часов.

Фархад Исмаилов

И из-за этого бедный солдат шел на верную смерть - закрывать грудью амбразуру, чтобы потом - после своей смерти кашу жрать? 😅😂🙃
Кстати, 4 узбеков повторили этот подвиг. Не ради каши, а ради общей великой Победы. Ради спасения своей Родины. Ради спасения своего народа.
Прекращаю этот бессмысленный спор, в котором Вы игнорируете очевидные факты. И талдычите лишь то, что чернит нашу историю и наш - когда-то общий народ.

Павел

только долбаеб закрыть грудью амбразуру может.это смысла не имеет в принципе.

Фархад Исмаилов

Вам этого не понять. Когда под огнем пулемета сзади Вас гибнут ваши друзья - однополчане, а у Вас в руках нет ни гранаты, ни пистолета...
Это - душевный порыв. Он Вам не ведом. А у наших ребят в Афгане подобные порывы были. Рядом находился... знаю.
Так что, будь здоров....
Еще полторы сотни лет Ф.Достоевский писал о таких, как Вы "либералах", которые постоянно обливают грязью и свой народ и свою страны.
Будь здоров...

Павел

дойти до дота не взяв гранаты или пистолета.пройти через мины и стрельбу.что б на пару секунд закрыть видимость блять.сказочный долбоеб.

Ольга

Здесь до фига таких ...

Фархад Исмаилов

Будучи в составе России, польский народ не угнетался. Мало того, поляки жили ЛУЧШЕ, чем сами русские. Поляки имели свои школы, гимназии, Университет, свои театры, свою литературу, свои газеты и т.п. И все это им позволяли царские власти... Польская молодежь имела право поступать во все высшие заведения России.
Свою независимость Польша тоже получила из рук Советской власти. И Вы это знаете. За что же полякам ненавидеть Россию?
Россия никогда не нападала на Польшу. А вот поляки неоднократно нападали на Россию. Вспомните походы на Русь ещё до Петра-1 и захват Москвы, лжеДмиртрия....Это у России могут быть претензии к Польше.

Фархад Исмаилов

Получив свою независимость из рук молодого Советского государства, поляки - в благодарность - тут же захватывают Западную Украину и Белоруссию. И сразу начинаю проводить враждебную политику.
После прихода в Германии к власти Гитлера, поляки уже в 1934 году заключают с ним Договор о ненападении. Не СССР, а Польша!
В 1938 году Польша вместе с Гитлером устраивает раздел Чехословакии. Именно тогда ярый антисоветчик Уинстон Черчиль, позже Премьер-министр Англии, назвал Польшу - "ГИЕНАМИ ЕВРОПЫ".

Ольга

Браво Фархад ! Я лично молчу потому что надоело объяснять элементарные вещи из школьной программы ...вы думаете Анна или Людмила об этом не знают ? Прекрасно знают .

Фархад Исмаилов

Когда в Европе всерьез запахло войной и руководители Англи, Франции и СССР начали совещаться, как остановить Гитлера, именно Польша отказалась пропустить советские войска для остановки Гитлера. И позже поплатилась за это. Все сейчас болтают о "Пакте Молотова-Риббентропа".... Якобы с него началась 2-я мировая война. Но это типичное западное вранье! Попытка отвести вину от себя. До августа 1939 года Советское правительство почти два года пыталось договориться с западными странами об остановке Гитлера. Но те - "тянули волынку", в надежде столкнуть лбами Германию и СССР. Что оставалось делать Сталину? Только одно - защитить свою страну. Ведь и Польша, и Англия с Францией (1938г) заключили с Гитлером договоры о ненападении. А ПОЧЕМУ ТАКОЙ ДОГОВОР НЕЛЬЗЯ БЫЛО ЗАКЛЮЧИТЬ СССР??!!

Анна Познякова

Ну здрасти приехали ! а Тухачевский в 1920 году дошел почти до Варшавы а потом его оттуда погнали.....а сталкивание СССР Армии Людовы и Армии Крайовы в 1944-45..... а события в Познани в 1956..а травля Леха Валенсы и его Солидарности в 1980.....Ну вы и Выдумщик с Востоку! Прямо современный Ходжа Насреддин!😡

Светлана Айсина

Спасибо... услышала.

Светлана Айсина

☕пусть всегда пахнет дружбой

Людмила Канивец

Такие нам не нужны!

Фархад Исмаилов

Я их уже послал "подальше"...

Yl
Ylinka

Спасибо,дорогой

Вл
Владимир.

НЕ РАЗУЧИЛАСЬ ИЛИ ОПЯТЬ ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО СОБЛЮДАЕШЬ.

Yl
Ylinka

Так я и не умела

Yl
Ylinka

Точно,точно

Пинфло

я обожаю таких

Фархад Исмаилов

А я не выношу нацистов всех мастей. Потому что это - первый шаг к фашизму. Точнее, уже фашизм.

Пинфло

родоплеминизм исламизма- то же самое

Фархад Исмаилов

Ой, как некоторые люди, не знающие истины, любят рассуждать на темы "Исламизма", Буддизма" и т-п. Только не о христианстве...
Так вот, и христианство, и ислам, и буддизм несут в себе положительные моменты. Они воспитывают людей в духе поклонения Богу, милосердия и т.п.
А то, что делают террористы, прикрывающиеся религией, НИЧЕГО ОБЩЕГО не имеет с религией. Ни с христианской, ни с исламской, ни с другими религиями.....
В средневековье, европейские рыцари совершали походы в арабские страны, где грабили и убивали тысячи ни в чем не повинных людей. И прикрывались при этом именем Христа. Вам это, конечно, известно?
Испанцы, покоряя Латинскую Америку, вырезали и грабили местное население, тоже прикрываясь именем Христа. Вам это, конечно, известно?
И тоже самое делают террористы в Сирии, Ираке и др. странах, прикрываясь Исламом. Грабят и убивают. Вам это тоже понятно?
Хотя, в и в Библии, и в Коране ясно сказано - "Не убий!" Дело в названии религии, дело в людях. В их порядочности.

Пинфло

и чё ...они не стояли на месте...а некоторые так и живут родоплеменным строем и дай волю сразу-рабовладельчиским

Фархад Исмаилов

Пусть живут, как хотят. Лишь бы жили мирно.

Пинфло

заметно как война или смена власти- так чечня, крымские татары и прочие сразу алллаала

Пинфло

ура...где такое

Фархад Исмаилов

В ж..пе.

Пинфло

дай адрес...я обожаю таких...а не вас зануд без принципов

Vladimir Rakivnenko

Понял, друг.

Фархад Исмаилов

Спасибо! А то меня тут уже некоторые "русские" "демократы и либералы" начали "клевать". Мол, каждый человек имеет право на "свое мнение". Согласен - на свое мнение, но не на откровенную ложь и клевету.

Vladimir Rakivnenko

Всегда мечтал побывать в Ташкенте! ))) Ялла - вспоминается... )))

Фархад Исмаилов

Ну, ежели приедете, то постараюсь помочь, чем смогу...

Vladimir Rakivnenko

Вспоминаю -

Та
Татьяна

Спасибо

Фархад Исмаилов

Боже, какая красавица! 😁🌹🌸🌺🌻🌷

Кошка На Раскаленной Крыше.

В ЧС ее.