Константин

ШТУРМ ПРИЁМНОЙ ПРЕЗИДЕНТА Р.Ф.
225 просмотров • 27 мар. 2022 г. • 👈👈👈 Треш вторая половина видео. И звук там хороший! Мне нужна пояснительная бригада. Что там воабще происходит в видео ?

–5
Ответы
Aлександр Кузьмин

А что там может происходить ? Народ задаёт правильные вопросы , а отвечать на них вслух нельзя . Вот и начинаются противоторпедные зигзаги . РФ государством не является . Зато ЕСТЬ (!!!) государственные органы ! Есть даже ЗАКОНЫ !!! (шоб я так жил!)

Константин

Народ уже всё понял. Скоро это безобразие прекратится. Кстати, её соратники выложили видео, где говорят что её арестовали и поместили в психушку.

Сп
Спокойная

за слова " а ты не заслуживаешь на вы" я бы ей все волосы выдергала, пришел разбираться, будь добр соблюдать... а тут что? это не буду. то не буду, отчества у меня нет... извините, что за х-ня? мож это фейк такой?

Константин

А её там двое что ли? Вы - это множественное число. А ты - это единственное число. Наверное люди настолько отупели и прогуливали уроки русского языка, что тупизм мозгов это сейчас считается достоинством! :))

Сп
Спокойная

мы о разных персонажах, судя по всему, говорим... на вы положено обращаться к государственному лицу, так же как и ему к вам...в конце ролика, снимавшая его мышь, казенному человеку начала тыкать... или я не понимаю, или лыжи по асфальту не едут🤷‍♀️

Константин

К врагам всегда на ВЫ обращаются! Вы это много - орда - враги!....

Борис Кадников

где комп ? микрофон запись разве можно решать вопросы таким образом это будет длится лет 5 .как его квалифицировать в какой теме

Эвелина

Что за чушь ?! Где штурм? Или как зимний брали..было три матроса ,а показали чуть не тысячи.

Константин

В реалии так ворота у Зимнего дворца как калитка. Это просто видео эффект.... Они и там кстати сейчас стоят...

Эвелина

Я знаю ,мы с мужем там учились. Питер знаю до мелочей

Константин

Повезло. Красивый город!

Эвелина

Да и люди хорошие ,во всяком случае ,мне попадались хорошие

Константин

Двойное везение! 👍👍👍🎇🎆🌠🎇🎆🌠

То
Толян

задрали вы уже этим тупыми самоделками.....херово троллишь...ума видимо не хватает

вс
валерий сонин

непонятка какая то - ...просто бюрократизм как всегда и везде

Константин

Пенсию ей не выдают третий месяц

вс
валерий сонин

а почему - она это хотела узнать ...??? а её отфутболили я так понял - ...

Константин

Её заставляют подписать незаконное оглашение с почтой России. А она хочет получить свою пенсию в ПФР согласно установленному закону.

вс
валерий сонин

ясно почему такая агрессия со стороны администрации почты

Константин

Она раскрыла мошенническую схему обогащения за счёт пенсионеров. И почтовики понимаю, что могут уехать и на дого.

Z Сергей Балхошин V

не что там может происходить. очередная постановка. фейк

Сергей Луцковский

ЛПиП. Ложь, пиздёжь и провокация. Запомни аббревиатуру!

Соколова🇷🇺

А что она в маске сидит? Их отменили ещё 24 февраля.

Константин

По привычке.

Al
Ali

не надо больше штурма …зимнего…

Велеслава

я это видео видела в конце 21года

Константин

Могли видео перезалить

Велеслава

нет, видео было из рядовой администрации одного из городов, куда люди не могли попасть со своими проблемами и телевидение приезжало помочь разрулить (озвучить эту ситуацию)

Константин

А в этом видео женщины сами на свой телефон снимали.

Велеслава

не только

С К.

Терпеть не могу хабалок таких!

Константин

Из рядов госслужащих?

С К.

Этот ОР и вседозволенность, бравада на камеру....Это не воспринимается, даже если и требования правильные. ШОУ!!!!!

Константин

Она просто хочет оплатить штраф по указанным реквизитам - судебными приставами. Но в Сбербанке не пересылают по указанным реквизитам. А пересылают по левым реквизитам. 👈👈👈 И в чём она не права ???!!!

С К.

Чего орать?????? Записалась на прием. Пришла в назначенное время. Рассказала спокойно свою проблему.... Зачем ШОУ устраивать????

Константин

Вот она и пришла на приём. Так её обманывают.

С К.

Значит нужно там орать???? Спокойно никак???

Константин

С дебилами по другому не получается СаВСЕМ :))

Evgeniya Koroleva

Ну что за лажу Вы показываете?!

Константин

Долл (реж. Виктор Сидоров) | короткометражный фильм, 2014
698 299 просмотров • 12 апр. 2018 г. •

Evgeniya Koroleva

Крутой фильм

Константин

Мне он очень понравился.

Evgeniya Koroleva

Мне тоже

Дмитрий Каракозиди

ЭТО НЕ ПРИЕМНАЯ ПРЕЗИДЕНТА.

Константин

Приёмная.

Дмитрий Каракозиди

Какой компании?

Константин

Там непонятно. Может и его приёмная.

Галина Алекс.

Фейкуют. Сами знаете ,кто!

Эл
Эльвира

Бедовая девчонка.

Эл
Эльвира

Это да. В них слишком много непонятных пунктов.
Просто она так тщательно рассказывала про конверты, что навеяло.

Константин

А ведь она интересное сказала. Если документ сложен пополам лист бумаги. То такой документ является погашенным. Утратившим силу.

Эл
Эльвира

А я то и думаю, почему документы на бересте всегда в трубочку сворачивали.

Константин

Вот оказывается почему! :)) Бересту то кстати не сворачивали. А вот папирус сворачивали...

Аскорбинка.)

И что? Не понимаю?

Константин

Всё оплачено за ЖКХ из Бюджета РФ за всех с 2015 года по 2024 год включительно. А платёжки попрошайки за ЖКХ это не оплата а личное пожертвование своих денег. Женщины разобрались в документах. И такие квитанции это чек уведомление что ОПЛАЧЕНО, А люди по своей дурости, вторично идут и делают добровольные пожертвования в Калифорнию.

Аскорбинка.)

Эта байка уже лет десять ходит.

Константин

Это тоже байка? :)) Через две минуты в видео, звук станет хороший Сколько РФ должна гражданам СМОТРИМ ВСЕ ФЗ 87, фз 21
886 просмотров • 27 нояб. 2021 г. •

Серега

чушь какая то

Людмила Грачёва

🙉🙉🙉

М Я

😀