Ольга Николаевна

История от лица коллеги: У знакомого был день рождения, позвал своего лучшего друга, знакомого ещё и пару девчонок в гости, сидели пиво пили, потом лучший друг, передавая баллон, немного облил именинника, того переклинило, и начался скандал, тот схватился за нож и побежал за лучшим другом, тот закрылся в туалете, переждать, когда именинник успокоится, все вроде нормально, все остыли. Вышли покурить две девки и знакомый, покурив, заходят и видят картину, именинник херачит ножом лучшего друга, везде кровища, треш, и им спокойно сказал — уходите, а то опять переклинит, и вас зарежу (до этого он лежал в пнд).

–3
Ответы
Alisa Warshavsky

Классную судьбу сам себе спрограммировал!... Потом будет рыдать, когда нибудь, ЗА ЧТО МНЕ ТАКОЕ ГОРЕ!...

Лариса Демидова

ужас зачем с таким пить и вобще надо было сразу его фиксировать!

Кот Кот

Обычное дно и деградация
Чего ожидать от всего этого

Вадим Иванов

Так псих, что с такого взять, с пьяного...

Ботzман Барисыч

интересный сюжет для фильма

Св
Светлана_Светлана

Ну че ….бытовуха ч1 ст 105

Ав
Автор

споймали убийцу?

Ольга Николаевна

Да. Сейчас в тюрьме уже

Ав
Автор

У меня такой тоже был знакомый, в одной группе в институте учились...Тоже все ножом махать любил

Кирилл Морозов

Именины сердца!

Nikola Mahkov

-да уж!--👌

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Запредел!

Лариса

Россия...