Anatolij Lobodko

Какое животное самое тяжёлое в мире?

Ответы
Наталия Суркова

Бегемот или слон, а может быть и человек: настолько достал, что переносить его стало так тяжело, что просто невозможно... .

Anatolij Lobodko

Ну, так и не переносите если он ещё и тяжёлый, но тяжелее Жабы нет никого и ничего на свете, она всё давит и давит.......))))))

Наталия Суркова

Так скиньте её в болото, пусть захлебнётся. А я так и сделала, оставила тяжёлую ношу и ушла; второй случай был благополучнее, и, веселее.

Anatolij Lobodko

Так ведь сам стрелял из лука, да в неё попал.... вот и терплю. А как у меня второй случай будет, если не задавит, то обязательно вам позвоню... так хоть повеселимся и насмеёмся вместе. Договорились?

Наталия Суркова

Идёт, договорились. А если с ней поласковей? Может она лёгенькой станет, прояви фантазию, нет же безвыходных ситуаций....

Михаил Гехт

или голубой, простите, кит, или аргентинозавр 108 тонн (Argentinosaurus ) «Важно, как подсчитать»

Татьяна Першина

Смотря с кем сравнивать-а так кит

Anatolij Lobodko

А с кем ни сравнивайте, Жаба всё-равно всех тяжелее, она всё давит и давит))))

Марта Кошка

КОТ, ЛЕЖАЩИЙ НА ОДЕЯЛЕ!!!!

Oxana.. Горовенко

Слон или гиппопотам

Вася Васильков

Синий кит 130-й50тонн

??????????? ???????????

кит и мегаладон

Любовь Вялинга

Наверное слон!

Щелин Серёга

конечно кит....

Z-Мимокрокодил-V

Голубой кит.

Ибрагим Сеидалиев

кит наверно

Anatolij Lobodko

Нет-ЖАБА- она постоянно давит ))))))

Ибрагим Сеидалиев

ну принципе да

Андрей Григорьянц

Голубой кит

Kitton

Синие киты !

Игорь Дмитриев

Синий кит.

Anatolij Lobodko

Ничего подобного - это жаба, она всегда давит....

Игорь Дмитриев

Ну это не животное а черта характера

Anatolij Lobodko

Согласен, но зато как давит....

Игорь Дмитриев

Ну это смотря кого - меня очень в редких случаях

Anatolij Lobodko

О, счастливчик, вот моя Жаба и проснулась, начала давить....

Игорь Дмитриев

Это нужно лечить как то ,а вот как не знаю.

Юрий Исаков

Синий кит.

Anatolij Lobodko

Так ведь не кит, а Жаба....

Юрий Исаков

Из жаб,ага самая тяжёлая в мире. ☺️

Дмитрий Табунов

Синий кит.

Эва

Синий кит

Ал
Алексей

синий кит

Алексей Заславский

Сейвал.

Slay Icq 351015595

Слоны

Anatolij Lobodko

Не слоны, а Жабы- они всё время давят.....