Полувековая Дама

А что б вы сделали, если бы вдруг осознали, что вам перестал быть интересен ваш муж/жена? Вдруг бы поняли, что спутник по жизни вовсе не спутник, а так-скучная привычка...?

Ответы · страница 2
Mikheil Chixladze

А спутник,это что,разве непривычки? Он же навсегда и один,а может и несметное количество?

Тигра Львовна

затрудняюсь ответить, сама ищу ответ на этот вопрос (до этого момента в себе ковырялась)

Полувековая Дама

Только вот ответ не находится... Вернее страшновато принимать решение

Тигра Львовна

Не страшновато принимать решение, а страшно представить после 18 лет брака… что делать, если вдруг разбежимся…

А.

начал бы показывать свой хреновый характер,издеваться,изменять,вобщем все как у всех😽

Та
Татьяна

Вот так я и стала скучной привычкой...телки в спортзале, а затем в саунах 🔥🔥🔥

Полувековая Дама

Это не вы стали скучной. Это просто он предатель

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я с этим не сталкивалась, но большинство в таких случаях просто разводятся.

Св
Светлана

В первую очередь переговорила бы с ним и нашли бы этому причину и решение

Полувековая Дама

Причина проста:быт, быт, быт и привычка

Св
Светлана

Любой быт нужно разбавлять общими увлечениями. Сходить в поход, сделать романтический вечер, внести какие-то изменения в сексуальную жизнь, провести время в дали от быта. Одним словом быт превратить в приключения.

Алексей Кожура

пока на тот свет ходил она так и решила а я вернулся и на развод !))))))))

Вл
Владимир

У любви тоже есть осень и познает ее тот, кто забыл вкус любимого...

По
Портос

Посмотрел бы на себя со стороны. Вдруг Я отстаю в развитии.

Ал
Алексей

и что ? дал слово ? и в радости и в горести ) то держи слово .

Полувековая Дама

Клаааааасс. Спасибо. Очень приятный ответ

Ал
Алексей

просто не нужно думать о постороннем и жить радоваться . а то зависть заедает и мечутся

Александр

...Постарался бы понять, что это просто ведение возраста.

Vladimir Leonov

думаю, со временем многие начинают об этом задумываться

Игорь Котелевский

Пригласил бы дорогую на Свиданье и Влюбился бы Снова !!!

Борис Воробьев

многие это уже давно поняли, но выход остался позади

mk
maik kunin

Так в жизни так оно и есть Именно остается привычка.

Такой Один

привычка - вещь сильная😏увы...хорошая или плохая

Жанна Макаренко

Я собрала вещички, детей и уехала в другой город.

Ве
Весна

Скучных привычек нет. Есть мучительные привычки

Nikola Mahkov

-не согласен!надо жить общим!-детьми интересом

Елена В.

Ничего. Я же тоже к нему привыкла, и он ко мне....