Т.
Таня .

Не удержалась..пишу,но эт пройдёт)))
У некоторых милых,экстравагантных, симпотиШных дам,желчь брызжет из всех щелей))))
Не могут перенести добрых,простых,искренних людей. Как это,ещё кого-то отметили? кроме них.
Знакомо?

–2
Ответы
Александр Изосимов

Встречалось.Не ажиотаж,но гнев и мат лились.Я просто вежливо отвечал."Достало!Бей стенку,а не людей,которые ничего тебе плохого не сделали."Увы до многих не доходит.Я их пролистываю.

Т.
Таня .

Да я вообще практически таких не замечаю Но это пазлы сложились))))

Александр Изосимов

Так и живём и общаемся.Увы, виртуал многое позволяет.

Т.
Таня .

Да Сейчас ты в реале непонятно что

ვასო წილოსანი

С каких пор они милые и тем более экстравагантные?))))p.s значение последное слово они знают?)))

Т.
Таня .

Но видимо мой психологический мозг, видит именно так, мы все разные, да и не ставлю им в вину, кто я , что бы кого то судить, просто не удержалась, так как заметила, в свой огород камешек, а ведь я сейчас почти не раскрываюсь и мало общаюсь, а если уж общаюсь, я такая, какая есть, не могу шифроваться, да и так сдерживаю свои эмоции, мне хочется обнять всех, отогреть, всем помочь, ну а здесь, ласковое слово лишний раз сказать, даже незнакомому человеку

ვასო წილოსანი

Здес невозможно найти человека... здес можно найти жругого🖼которий тоже ищет человека

Т.
Таня .

👍🤝✊👌🎈💃✋

Т.
Таня .

Обалдеть, 🙏👍🍃

Гражданин Мира Первый :-)

да вы дамы все готовы друг дружку закидать "добрыми пожеланиями" 😂

Т.
Таня .

Обязательно))))

Лариса

Вы точно уверены, что это дамы? Или вам просто удобно так думать?

Т.
Таня .

Знаю.
При чем здесь,удобно...говорю же,то,что я сказала,это исключение из моих сегодняшних правил, обычно пропускаю)))

Т.
Таня .

Да на этой почве,даже они мирятся со своими когда то " врагами", объединяются))))

Лариса

Вот не наблюдаю за подобными перипетиями.

Т.
Таня .

Не слышишь,не надо))))
Умница.....
Знаю,что пишу и для кого•

Владимир

Гордыня всегда была смертным грехом, так что Бог им навстречу...

Владимир

Надо уметь говорить и не держать в себе ! Этот сайт как купе поезда, поговорил, высказал наболевшее и вышел из вагона на из кабинета психолога, только бесплатно...😂😂

Т.
Таня .

По разному бывает)

Владимир

Бывает так как хочешь, Бог тебе другого шанса не даёт ! Ты Бог, поскольку создана по образцу и подобию его!! 😀

Т.
Таня .

По подобию

Владимир

По образцу ! Поэтому такая страшная...😂😂😂

Злобный Эльф

Канеш, есть тут такие экземпляры

Т.
Таня .

И ты их знаешь?)))

Злобный Эльф

Парочку

Т.
Таня .

😁

Света Дмитренко

не суди.да не судима будешь

Т.
Таня .

Согласна,

M B.

из всех щелей? Желчь?🤔

Т.
Таня .

Образно

M B.

я как то нафантазировал😄

Т.
Таня .

Фантазер)))

M B.

даже интересно))))))

Татьяна

Более чем.

Т.
Таня .

Я не сужу, все разные, но...)))))))))))

Татьяна

Согласна

Денис Таипов

Ещё как!

Т.
Таня .

Хотела ошибиться,блин
Значит это не ток я вижу(

Денис Таипов

Злых здесь очень много

Т.
Таня .

Не попадаются,вернее,не ртагирую...сейчас не смогла)))))

Денис Таипов

Бывает

Cергей Власов

Заметил

Т.
Таня .

Фигово как то

Cергей Власов

Нда

Та
Танюша

😅

Т.
Таня .

Согласна👌

Т.
Таня .

Благодарю 🙏

Т.
Таня .

😘