Николай Васильев

кошки или собаки?))))

Ответы · страница 4
Sergei

Кому чего, тому и то.😅

Сергей Кваша

ДЛЯ МЕНЯ---ОНИ ОДНОЗНАЧНЫ...

Сергей Кваша

ТАК,ИЛИ ИНАЧЕ--ОНИ БРАТЬЯ МЕНЬШИЕ...ХОТЬ Я И НЕ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С ТАКИМ УТВЕРЖДЕНИЕМ

Алла Митова

Я иногда думаю,что мои коты разумнее меня

Сергей Кваша

ДА ОНО ТАК И ЕСТЬ...У МЕНЯ ДВОЕ ИХ БЫЛО..

Сергей Кваша

УВЫ И АХ...НЕ ТОЛЬКО ЛЮДИ СМЕРТНЫ...

Алла Митова

И они уходят раньше нас. Иногда.

Андрей

Блин Кошки -но Собакит тож

Андрей

Очень люблю у меня 7 обычных кошек

Алла Митова

У меня только 2. но не необычные

Андрей

у меня был норвежский лесной кот вот кошки от него но не все половина-некоторых с улицы взяли

Владимир Инкогнито

Кошаки и только сиамские.

Владимир Инкогнито

Только сиамские. Я кису подростком на улице подобрал, так она такое вытворяла !

Владимир Инкогнито

А то! Член семьи и рвала всех кто не в прайде.

Алла Митова

У меня сейчас норвежец лесной и ангорка. Гремучая смесь

Владимир Инкогнито

Сиамская кошечка-подросток, подобранная на улице стала членом семьи.

Жа
Жанна

Собаки, люблю своего кота

Жа
Жанна

Собак люблю всех, а кота одгого

Александр Хохлов

6 кошек)))) Но я люблю всех.

Александр Хохлов

Также играют? И что кастрируют по разному?

Алла Митова

да нет,попыталась пошутить

Александр Хохлов

да я тоже...просто думаю если они целыми днями будут только есть и валяться на кровати без всяких эмоций, то зачем они нужны. Сейчас у них ,как у детей, разные характеры, по разному себя ведут. Один хитрый, другой ласковый и т.д.

Алла Митова

Как вели,так и ведут. Только кот перестал метить,а кошка орать весной.

Александр Хохлов

Тогда по очереди понесём этим летом, а то сосед не закрыл баню как-то , а они зашли и пометили... Это было что-то с чем-то... Месяц не могли проветрить. Как протопят... мыться нельзя было.

Людмила Варивоцкая

Собака бывает кусачей...

Людмила Варивоцкая

💃У меня дочь Аллочка..🥂🍾Чтобы нас НИКТО не кусал...😉

Алла Митова

Если их любить , и кошки, и собаки источник радости.

Людмила Варивоцкая

Да.. Знаю.. У меня это есть-- То попугай.. То кошка.. Теперь кот.. А на даче собак подкармливаю...

Владимир Енговатов

https://vladimir-engovatov1956.ru/ob-avtore

Николай И. М.

О вкусах не судят...))😉

Александр Гараев

Или кошки, или собаки...

Александр Гараев

Лучше ни те и не другие...)

Александр Гараев

Не, не...Только мое мнение.

Алла Митова

Ваше право иметь свое мнение.

Елена Поддубная

Собака -- без сомнения!

Елена Поддубная

Само собой! Вы статистику ведёте? Кого больше: собачников или кошатников?

Алла Митова

Важнее Ваше мнение Я не собираюсь спорить с Вами.

Елена Поддубная

Причём здесь спор? Эти предпочтения -- дело даже не вкуса, а генетики

Елена Поддубная

Пишут, что кошек приручали земледельцы для охраны собранного урожая от крыс, а собак -- охотники. Вот чьи гены в нас говорят громче, таких домашних животных мы и любим. Согласны?

ДА
Дима Асеев

Я бы дракончика завел

ДА
Дима Асеев

Вот, напомнила, надо вспомнить на коньках покататься

Алла Митова

значит , общение какую то пользу все же приносит.))))

ДА
Дима Асеев

Однозначно, как минимум настроение еще лучше становится

ДА
Дима Асеев

🌹с наступающим, с исполнением желаний

Алла Митова

Взаимно! Пусть год будет удачным!

Григорий Распутин

Лягушки и змеи🙃

Григорий Распутин

А шо? Тоже имеют право! У меня , жена ,например - Жаба)))

Алексей

У нас две собаки и кот

Ир Вита

Собаки, но у меня кот!

Лё
Лёля

Смешной случай. Получаем квартиру и мои мальчики (муж и сын) стали требовать собаку. Я им отвечаю:"Покажите, кого нужно облаять? Я сама это сделаю, но собаки в моем доме не будет!" Знала уже, что они позабавляются, а выгуливать мне придется. остановились на коте!!!🤣🤭

Ир Вита

У нас одновременно были три собачки.. Два пинчера и пекинеска.... Сколько положительных эмоций они нам принесли.. Прожили 29,13 и 16 лет... Когда в 13 лет умерла Маруська муж взял с меня слово, что больше ни одной собачки у нас не будет... Через три года похоронили Фаньку.... И вот.... Теперь у нас кот 11 лет... Но его никто не заводил, он сам пришёл...

Алла Митова

Я так вместо собаки детям купила кролика. Оказался довольно забавным Не глупее кота)))

Лё
Лёля

Последний кот прожил у нас 19 лет. Муж реально плакал, когда его не стало! А потом и мужа не стало...

Ир Вита

Ой у меня описа.... 20 лет Куколка у нас прожила. Девочки, не надо о потерях близких... Довольно кошек и собак.... Тяжело это очень...

Владимир Астафуров

😝Где?

Владимир Астафуров

Когда-то была западно-сибирская лайка.

Владимир Астафуров

А сейчас самого бы прокормить.

Владимир Астафуров

Пятый год болею и не могу работать. А на стипендию разве проживёшь?

Алла Митова

НЕ сдавайтесь. Жизнь переменчива.

Владимир Астафуров

😁Это точно. Всё хуже и хуже.

Светлана Образцова

Люблю и тех и других.

Светлана Образцова

Они такие разные и такие славные. Преданные, ласковые.....

Светлана Образцова

Я сейчас со своим котиком спать пойду, с ним так здорово засыпать.

Алла Митова

У меня двое ,у них сменная работа. Дежурит кто нибудь один.

Светлана Образцова

У меня были тоже в свое время 2. Сейчас один избаловок, вряд ли потерпит, если будем делить на двоих. Но когда иду по улице и вижу бездомных-хочется всех приютить и обогреть, жалко их.

Леонид Солодарь

Папугаи или мамугаи?

Леонид Солодарь

приматы или секундораты...

Иван Уздимаев

По бабам , по бабам !

Иван Уздимаев

Да прыть у хозяина поубавилась , время забирает свое .

Алла Митова

На место прыти приходят другие качества

Иван Уздимаев

Да не по мне эти качества тихой

Иван Уздимаев

Согласен , а куда денешься .

Алла Митова

Подумайте о других своих качествах .Возможно вашим близким не так и нужна уже ваша прыть,а важнее участие,понимание и тепло вашей души.

Ермолова Инесса Станиславовна

Два лучше, чем один)

Ермолова Инесса Станиславовна

Не ядовитый, о кобылке думаем)

Алла Митова

здорово! Свой дом? Или в квартире?)))

Ермолова Инесса Станиславовна

Нет, конечно, не в квартире) И в доме своём не вариант: СНТ у нас, нормы-правила-соседи, много всего. В Конном клубе, у людей, которых знаю.