Николай Васильев

кошки или собаки?))))

Ответы · страница 2
Алексей Першин

Они все хорошие. Я начинал, как кинолог, а позже влюбился в кошек!

Алексей Першин

Я тоже. В это году вышел альбом моих песен, там есть две песни про кошек.

Алексей Першин

Да. https://ok.ru/music/playlist/15029528354 "Муся" и "Кошки"

Аs Для К.

собаки.кошки меня или боятся или ластятся.и собаки тоже🙂

Людмила Козина ( Агеева )

Все были и даже хомяки ,попугаи рыбки ,сейчас кот ,кусачий ...

Людмила Козина ( Агеева )

Терплю ,шрамы ,как на войне..

Людмила Козина ( Агеева )

Что,то произошло ,пересмотрел своё поведение ,перестал !😆😂🤣👌

Виктор Орлов

Привыкаешь быстро а расставаться жалко. Так лучше без их.

Алла Митова

У нас так кролика соседи съели. Он жил в квартире, был совсем ручной Увезли в село Убежал, прибился к соседям. Те рады были обеду.Дети очень переживали.

Виктор Орлов

Меня были птицы дикие приручены. И все они погибли из-за вмешательства в их жизнь. Только одно утешает, что они не выжали и без вмешательства. Они попадали с проблемами летать не могли. Ястреб полтора метра размах крыльев. Был отравлен, когда лиственный лес уничтожали с самолёта. Ворона. Сорока раненая в крыло. Филин. Воробьи. Все они быстро привыкают к человеку и начинают доверять. Сорока очень умная. Привыкает быстро. Играет с котами, когда дома народ. Народа нет и на котов кричит и не играет. Другие коты съели.

Алла Митова

Приручаем. приучаем доверять, а они потом и огибают.

Виктор Орлов

Да. Но сорока такая хитрая. Она даже ходила только в своём угол. А веника боялась, пулей летела в свой угол. Нас нет так на кухню сметану снимать. Малейший шум она на месте, как ни в чём не бывало.

Виктор Орлов

А как она с котами играла. Только тогда когда мы дома. Если нас не видит то сразу орёт. Коты её не понимали. Но всё равно съел чужой кот. Далеко ушла от дома.

Левин Василий

Выбирай сама кошки скребут собаки лают что тебе нравится

Андрей

Завёл бы и кошку, но любая кошка моим собакам на один зуб.

Алла Митова

В семье были и кошка и собака. Дружили.

Рыжая Я

Люблю и тех, и тех, но больше предпочтение отдаю кошкам.

Константин Румянцев

Кому что,мне собака,а кошка не помеха...........................🐶

Иван Бондарь

И те и другие!!! Но только частный дом и их место улица..

Иван Бондарь

В квартире нет и быть не может..

Иван Бондарь

😉Жена пусть муркает....

Иван Бондарь

Нет ....я не знаю как она живет и мне это не интересно...Сори!

Иван Бондарь

Даже в библии не упоминается о кошках...и я не знаю почему...Никаких мур мур....

Иван Бондарь

😁ну и пусть ....только храмы то чьи....не уж то божьи...

Иван Бондарь

Я бы сказал кто эти многие....но помолчу из-за воспитания

Алла Митова

Не всегда стоит об этом говорить.

Aleksandr Grigorev

да уже и не знаю...кот появился и стали и коты нравится

Алла Митова

Понятно. коты ,они очаровашки

Aleksandr Grigorev

наглый и вороватый, ну прям бендер

Александр Целикин

Уточните, пожалуйста, - это Вы про меня или вообще?

Андрон Шрайбикус

Собак нельзя в квартире держать. У меня два кота)

Нелли Молокоедова

И собаки, и кошки имеют право на жизнь как и люди.

Раиса Гот

2 кошки и собака - это мои любимые лапочки-дочки

Раиса Гот

Всех люблю и они меня любят. Но все-таки есть любимица. Я ее просто обожаю

Раиса Гот

Это моя младшая красавица кошечка. Ей 3 года. Я влюбилась в нее по фотографии, когда ей было чуть больше полуторамесяца. И забрала. ей наверно быо 3 месяца. Так вот и люблю. Она никогда не царапается, некусается. А вот старшая может и тяпнуть, если у нее настроения нет.

Алла Митова

У меня кот и кошка. Еще те разбойники. Но любимые!

Нина Блинова

Люблю всех, сейчас проживает крошечная собака.

Sekach Dev

Не надо этого... без них лучше... проверено...))

░O
░O░L░G░A░

Собаки с коротким хвостом и длинными ушами

Галина Распопова (Фролова)

И те и другие были...как верные друзья!🤗

Сергей

Говядина - и желательно не перемороженная

Сергей

а что поделать - ну не умею я готовить - ни кошек ни собак

Алла Митова

Их любить надо, а не готовить.

Сергей

😀😃🤝👍

Сергей

но если посолить да с перчиком ......🤪🤪🤪🤪🤪

Сергей

Ну убей меня 😃😀😀😀

Сергей

попить компота да поесть пирожков с капустой

Сергей

🤝🤝🤝🤝🤝