Николай Васильев

кошки или собаки?))))

Ответы · страница 7
Кы
Кызыма)

Собаки.

Кы
Кызыма)

Лучше бы кобель, но попадались сучки.)

Сергей Янков

Сучек смывай. Шнурок бочка знаешь?). А Суку не трожь!)

Кы
Кызыма)

Не нравится?))) Хорошо. Заменим. Буквоежка))). Лучше?))))

Сергей Янков

С суффиксами! Совсем другое дело! Хорошо!))

Кы
Кызыма)

Я ведь суффикс много кудой приделать могу)))) и правила мне не указ))))

Сергей Янков

Какие правила? Мы ж исключения. -Чаво уж там, ляпи!»

Сергей Янков

Алла! Извините! Был не прав. Осознаю, исправлюсь...)

Граф Пупыркин

НИКОГО!

Граф Пупыркин

Да животных заводят лентяи что б больше ни чем не заниматься эта моя точка зрения и мои жизненные наблюдения

Алла Митова

А чем занимаются не любящие животных?

Граф Пупыркин

Таки много дел по дому и личные увлечения как правило все кто ими занимается очень грязные людишки и не опрятны

Граф Пупыркин

Не зря я прожил жизнь и вуидел многое и животных многих знаю не со слов ты когда нибудь поила отхаживала гусёв утят молоком изо рта в клюв а ты очучала их клювик в блогодарность на своем языке а ды принимала роды у овцы или заставляла безмозглую овцу кормить своим молоком чужого ягненка?

Алла Митова

И это речь не любящего животных?!!

Граф Пупыркин

Аты убегала в детстве от медмедя в лесу а ты белок ловила в ЛЕСУ не в парке в городе а ты наблюдала за насекомымии на природе множества разов а ловила ли зайчиков среди диких ландышов в лесу а гонялась ли на лыжах за лисицами и еще много чего а пасла ли ты гусей спасая их от коршунов . Так вот это все в СВОЕ время последний кот ушол любимый мой к стате погулять в 2003 годе с тех пор не вернулся любимая его видела на помойке с другими котами а потом появился комп со множеством кабелей и шнуров потому не стали более их заводить у нас живет домовой потому они у нас долго не держаться уходят он наверное их выживает

Людмила Ваулина

Собака.

Людмила Ваулина

Это зависит от воспитания , как воспитана собака.

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам на сайте!

Надежда Маслакова

все😊

Ракиб Расулов

всякое

Ракиб Расулов

привет хорошо и куда мы катимся

Ракиб Расулов

ясно и всегда так должен быть а мы катимся незнаю куда

Ракиб Расулов

ясно и надо тоже привлекай своих друзнй

Алла Митова

Для этого нужно только желание. А везение тут ни при чем.

Алла Митова

У нс очень тепло для декабря

Елена Данилова

Собаки

Елена Данилова

Люблю собак, имею котика...

Елена Данилова

Собака умерла на 17-м году жизни. Больше никого не хотела заводить. Но вот пришёл котик...

Елена Данилова

Наверное. Ну, раз пришёл, пусть живёт. Значит, так было надо.🙂

Tommy Angelo

Собаки

Виктор Маломальский

Кошки!

Алла Митова

Ребята, Я вам не мешаю,случайно?

Fenix🇱🇹

Аллочка нет 🌺

Fenix🇱🇹

🍫☕ Алла вам

Алла Митова

спасибо!🍰🍷

Fenix🇱🇹

🙂

Гармония Россия

Кошки.

Гармония Россия

Каюсь,да🤪

Гармония Россия

🤝согласна.))

Гармония Россия

и преданность в итоге,всеже.

Марина Попова

Кошки)

Марина Попова

У меня их двое, кот и кошка)

Марина Попова

О, это точно))) мои как начнут беситься - всё, туши свет) ладно кошке 3 года, но кому-то уже 10 лет))(

Марина Попова

У меня в ноябре кошка умерла, ей было 2.6... белая, с разными глазами... А эти... Кошка чёрная, с белым пятнышком на груди, а кот бело-рыжий трусишка)

Алла Митова

мои анг орка,тоже белая и огромный норвежский лесной.

Марина Попова

Лесной - это лохматый и полосатый?)

Марина Попова

А мои двортерьеры) хотя у черной кошки мама - Невская маскарадная)))

Алла Митова

Порода не важна, Были бы любимые

Ел
Елена

кошки.

Алла Митова

Ангорка и лесной норвежский

Ел
Елена

хорошо, у меня были только пушистые беспородные, один сибирский кот и один персидский алиментный, купленный на выставке кошек окраса Рэд пойнт

Алла Митова

Однажды приблудился котенок мей куна. Вырос огромным,но убегал на улицу . в последний раз не вернулся. Таких котов у меня не было. Это коты с большой буквы.!!

Ел
Елена

сын мечтает завести мейн куна и перса, но в настоящее время сын живет на съемной квартире и такой возможности у него нет

Алла Митова

мейн куна будет достаточно

Ел
Елена

сам будет решать, сейчас сыну 29 лет, и он сам заводит, кого хочет, хоть девушек, хоть кошек, хоть кого,

Вова Теплоход

змеи...

Алла Митова

И это тоже домашнее животное )))

Алла Митова

В природе однажды. впечатлений хватило.

Вова Теплоход

змея не совсем,вернее совсем не домашнее...)))

Natella Fedorishcheva

кошки.

Алла Митова

Можно ,если никто не слышит.

Natella Fedorishcheva

Весна близко, пора репетировать.

Сергей Остёрский

Кошки.

Иг
Игорь

Кошки.

Игорь Фолимонов

Никто

Игорь Фолимонов

Почему это?

Игорь Фолимонов

Никого

Игорь Фолимонов

Любовь делает человека слабым

Игорь Фолимонов

Наоборот

Алла Митова

Не буду спорить Бесполезно

Еп
Епифания

Крысы

Еп
Епифания

Очень приятные животные, не знали?

Алла Митова

У сына была .Не впечатлилась.

Еп
Епифания

А я - без ума. У меня две было. У них только одна беда - они живут очень мало. Только привыкнешь...

Еп
Епифания

Ириска и Буся. И года не прожили...

Еп
Епифания

Если повезёт. Крысы обычно подопытные, им искусственно снижают иммунитет. Вот и умирают... Зареклась, больше крыс не будет! Но веселей животных нет, такие игрунчики. А дело вот в чём. Собака настраиваться на человека, кошкам на человека глубоко наплевать. А крыса просто живёт рядом: и не друг и не враг. Крыса - первое животное, которое поселилось рядом с человеком. Это - факт!

Владимир Свердлик

И что?

Владимир Свердлик

Зачем тогда такой вопрос))) дети интереснее задают.

Владимир Свердлик

))) я вижу,тогда и вопросы конкретней а не детские и бестолковые.

Алла Митова

Вы хотите меня задеть? Бесполезно

Владимир Свердлик

Да,/ни чего я не хочу Вам ,ни задеть,ни обидеть. У Вас своя точка зрения ,у меня своя и только и всего.

Геннадий Голубев

Кошки

Геннадий Голубев

У меня Гоша и Маша. Гоша - шотландец ленивый. Машка беспородная непоседа.

Алла Митова

Фрося ангорка Степа - норвежский лесной..

Ме
Мелания

кошки