꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мне почему то не нравятся вопросы в стиле, например : ,, А вы так же любите ( что то) как я?,, они меня в общем бесят!)))

Ответы · страница 2
Нурия Шагабиева

И то правда. 😁

Нурия Шагабиева

Ну я лояльно отношусь к таким задавателям и просто пропускаю.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну вот вы подумайте, что за бред!?))) Откуда я могу знать как им нравится, например, театр))) мож они его вообще ненавидят😂

Мохарям Ханипов

🖼

Мохарям Ханипов

вы что. где вы видели татарстане .вчера. Антарктиду . 🖼 шагырэлэ ялган ул ... (обман ) фотографа

Константин

В этом видео так же

Мохарям Ханипов

мне не когда смотреть вы мне его вечером отправьте ..🖼

Константин

Я эту фотку от тебя раз сто уже видел :))

Константин

Пора уже как то репертуар расширять :))

Z Сергей Балхошин V

🖼

Татьяна Морозова

всё верно ...не тискайте меня как зря ...))))

Татьяна Морозова

Серёжа ! сколько уже раз ты сказал, читая мои ответы и комментарии...*ЗАРАЗА*)))))))

Z Сергей Балхошин V

))))))) не если всё сказал зачем повторятся))))))))) Танечка солнышко))я же не тебе такое говорю)))))))))))

Лариса Вараксина

Меня тоже

Alex Dark 🇷🇺

🤦‍♂️

Луиза

О, да

Любовь Яворская

👍🤝

Света Дмитренко

зря

Света Дмитренко

беса надо прогонять ,волю не давать

Света Дмитренко

вы ж пишите-----бесят--это бесы веселятся

Aлександр Кузьмин

🤝