Наталья Георгиевна

Когда отец держит на руках сына, значит ли это, что он держит своё будущее и своё прошлое?

Ответы
Виктор Лукиша

отец с сыном где то лет 8-9 отвозит престарелого отца в дом для престарелых на обратом пути сын и спрашивает отца-Пап а ты адрес записал куда дедушку отвез -А зачем сынок ты же его навещать не будешь на что сын ответил -Да нет папа это что бы я знал куда тебя отвести когда ты постареешь. Отец покраснел и вернулся за отцом.

Алексей Дмитриев

да просто держит на руках и все👍

Наталья Георгиевна

Умный отец осознаёт связь поколений и ответственность пере своим родом.

Алексей Дмитриев

а где их взять-умных то-???

Наталья Георгиевна

Да развиваться потихоньку. Благо сегодня дух России просыпается информации на любой вкус. Мне нравится Виталий Сундаков, его видео.

Сергей Задунайский

настоящее.

Наталья Георгиевна

А связь поколений и ответственность перед Родом?

Сергей Задунайский

Это за кадром!)))))))

Наталья Георгиевна

Говорят, что это реинкарнация по-русски.

Ar
Arkadij

Настоящее.

Наталья Георгиевна

Асвязь поколений и ответственность за Род?

Галина Юлинова

Да

Галина Юлинова

А дочь не считается

Наталья Георгиевна

Семья это семя, передача поколений.

Галина Юлинова

А у евреев главное в продолжении рода женщина

Наталья Георгиевна

А у нас говорят, что это реинкарнация по-русски.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

да