Александр Добрый

Предстоящие выборы в Государственную думу – главный проект года для Кремля?

Ответы
Михаил Гехт

в отличие от США, внутренняя политика для Кремля вопрос вторичный. Так что проект года для достаточно небольших групп политиков, остальные сидят на монопольных ресурсах, и им глубоко начхать на результаты этих выборов. От кого бы не прошли выбранные, делать будут одно и то же

Z-Мимокрокодил-V

Главный проект года - строительство станции "Мир" - 2, вторая ветка БАМ, освоение Арктики, запуск в серию самолётов внутренних линий, переход промышленности на производство товаров народного потребления... Ах да, забыл - ещё интернирование либерды. Но это уже так, пустяк.

Александр Добрый

Что то в последнее время у кремля ботов с проЭктами не клеится.

Любовь Алексеева

В госуслугах началась репетиция голосования. Так что создадут ситуацию как всегда, типа новой волны инфекции, сейчас же так всё пропихивают. Буду голосовать за Бондаренко

Андрей Ляхов

Я бы сказал озабоченность ,а может быть и тревожность . Проект в моем представлении это что то грандиозное, ,фундаментальное , полезное....

Га
Галина

это не проект. Это очередные выборы. 19 сентября пойдем, проголосуем. Ничего нового.

Александр Добрый

Ситуация напряжённая

Га
Галина

а по другому и не бывает.

Владимир Кириллов

Предстоящие выборы похожи на кота Шрёдингера: они одновременно есть, и их нет.

Сергей Малинин

Да. Им нужно своих пропихнуть побольше в Думу, чтоб те молчали в тряпочку

P*
Professor *

Конечно..и парад этот пир во время чумы подготовка народа к этим выборам

Александр Добрый

Я конечно не против праздников, но намного скромнее. 885.4 миллиона рублей!!? На салюты и парад в одной лишь Москве!!? Шоб я так жил!!

Ду
Дульсинея

уже голосуют предварительно и под страхом увольнения заставляют за ЕР

Вл
Владимир

да еще какой.. им едросов протащить нужно в госдуму большинство.

Николай Серегин

Ну, после американских выборов, наши просто детские игрушки!)))

Марат

Оппозиция тоже к этому моменту готовит шоу в виде Майдана.

Natali Ник.

а то... руководить баранами нужно через своих баранов)))

Татьяна Тышкевич

Почему? Сделают ракировочку и все выборы. Извините.

Александр Добрый

Может и не пролезть, уж больно они народ задолбали, а если ещё и овцы о своей шкуре побеспокоятся и пойдут голосовать, то большинства могут и не видеть. не зря же пукин так рьяно за конкурентов взялся, всех подряд садит

Татьяна Тышкевич

Дай Бог, чтобы у Вас были изменения к лучшему.

Любовь

Всю думу разогнать надо. Только вред народу от них.

Любовь

Я себя овцой не считаю.

Александр Добрый

Я тоже. Но депутатский корпус нужен-с нормальными депутатами, и президент пока нужен, но адекватный

Любовь

Ты мне назови хоть один закон, утверждённый думой на благо народа ?

Александр Добрый

Сама ищи.

Любовь

Вот и не хочешь...потому как таких НЕТ.🤪

~E
~ Eva Lansca ~

Несомненно . Партия власти должна набрать 90%

Александр Добрый

Маловато однако, нужно- 150%

~E
~ Eva Lansca ~

😅👍 Пойдут на сверх рекорд !!

Ан
Андрей

Для всего мира Для Китая и Европы особенно.

Александр Добрый

Дай то Бог что бы все так думали

Ан
Андрей

Смута внутри государства.Много злых людей .Они как ,муравьи мясоеды ,пожирают страну.

Владимир Шур

это важно кто бабло пилить будет

Светлана Беликова

С голосованием за Единую Россию!

Непутёвый Провокатор

не победима машина бюджетников