Та
Татьяна

Говорят по Новый год, что ни пожелается, никогда не сбудется... Вот такая зад.....ца!

Ответы
Бизсовисный Катяра

а по уличному- пиздец... прошу прощения Леди за мой таки Одесский сленг😂

Та
Татьяна

Да ладно, сегодня можна

Бизсовисный Катяра

а.....когда- нельзя?😂

Та
Татьяна

Да ну тебя Катяра!)))))))

Та
Татьяна

)))))

Кы
Кызыма)

Вы сейчас не меньше, чем у половины страны, последнюю надежду убили.)))

Та
Татьяна

Виноват))))

Леонид Шестаков

смешно это... сбудется-не сбудется... вы напоминаете детский стишок:
наша Таня громко плачет,
уронила в речку мячик....
ведь это же удивительно, что на Новый год вы стали умнее и мудрее... будьте готовы к новым событиям... гарантирую, они будут неожиданными...

Та
Татьяна

Накануне большого шухера?))))

Anatolij Dridzo

В разумных пределах желать надо, тогда сбудется.

Konrad

Таня.Сколько раз ты эту шутку повторяла?

Та
Татьяна

Один раз написала в комментах, потом решила всех повеселить. А вы что такой придирчивый и скучный?

Konrad

да от таких старческих шуток печально и грустно.

Та
Татьяна

А может быть только вам?

Иван Уздимаев

Тань , а в обычные дни , сбывается !

Serij

Говорят. Кто говорит?

На
Наблюдатель

в зизни зопа!!

Та
Татьяна

😀 не у всех

На
Наблюдатель

эт даа.............

Михаил Шмарин

надейся и жди

Ел
Елена

Верить нужно)