Xe
Xenia

Мне было стыдно сегодня, когда Медведев в очередной раз хвалился, что даст пенсионерам ПЯТЬ тысяч!, на которые пенсионеры так расчитывают! Куда катится страна, если пенсионеры РАСЧИТЫВАЮТ на пять тысяч в январе? Может быть, я чет не понимаю?

Ответы
Константин Румянцев

Говорить и хвалиться,большая разница,это Медведев с президентом,хвалятся,кто что себе построил. А народу говорят,мы стараемся для вас, пенсию повысим,но и цены подымем на всё.

Xe
Xenia

Нет слов. Позор

Константин Румянцев

Согласен,с тобой Оксана.

Александр Гусев

Если бабушка у "Пятёрочки" просит "на хлебушек" (это же в блокаду о хлебе мечтали!), значит есть бооольшие проблемы! А 5 тыс. для неё это деньги!

Xe
Xenia

Это УЖАСНО И ОТВРАТИТЕЛЬНО. Особенно, когда чемоданы денег находят у чинуш, занимающихся антикоррупцией!

Александр Гусев

Если бы за это вешали прилюдно, может и не воровали бы в таких размерах и так нагло.

Xe
Xenia

Соглашусь. Только не прилюдно.

Александр Гусев

Ну пусть не прилюдно, но гласно! Чтобы все знали об этом!

Xe
Xenia

Да....доведут до революции уроды. Другого слова нет. Простите.

... Рус

Думаю Путина-уголовника и его сявку Митьку-дурачка,следует посадить на кол...для начала! Голосуйте за Мальцева,он это обещал!

Xe
Xenia

Мальцев тоже оскорбляет их?

... Рус

Мальцев,не то,что бы оскорблял,но отзывался очень неуважительно,и обещал на Колыму их отправить... 😉

Xe
Xenia

Ну это вряд ли

Михаил Баширов

это ладно! а,что скажете если люди идут голосовать за 50 рублей? 😄

Xe
Xenia

А что и такое есть? И где?

Михаил Баширов

да по всюду и это есть

Михаил Баширов

и самое главное задаешь им в лицо "вы что! БЫДЛО? " они не обижаются и не отвечают,а до этого хвастались,что заработали денег 😄

Михаил Баширов

вот и МИШКА АЙФОНщик людей ими считает 😄

Xe
Xenia

А меня по телефону агитировали за Единую Россию голосовать...причем автомат...пипец....разворовали все и не стесняются.

Ирина Брянцева

Да все помрут от счастья..))

Xe
Xenia

такое унижение

Ирина Брянцева

И не говорите..

Пётр Русин

Только это компенсация(доплата) за 2016 год. В 2017 году будет индексация по уровню инфляции!! Не все СМИ - честно освещают- выдергивают их контекста

Пётр Русин

спросите у них