Любовь Мацарская

В каком возрасте попадали в гарем и почему? Чему там обучали в первую очередь?

Ответы
Эва

В возрасте Татьяны Лариной )). Главным условием было чтоб наложница была девственницей и не дурна собой . Первые два три года её обучали искусству любви , эротическим танцам , музыке и умению вести беседу . И только после того как у неё принимала экзамен ВАЛИТЕ ( мать султана ) у неё появлялась возможность попасть на ложе султана . Если в течении определённого времени она не оказывалась в его покоях , решалась её дальнейшая судьба на каких условиях она покидает гарем . Если рожала сына , то позволялось только одного . Можно много писать на эту тему реальность и то что показывают в фильмах и пишут в худ. литературе это также далеко от реальности , как я от своей девственности )).

Эва

)))))))))))))))))))) Стараюсь

Любовь Мацарская

🍊🍊🍊😊Надеюсь ты любишь апельсины? )))))

Эва

Обожаю , пойду возьму ,в реале сьем ))

Любовь Мацарская

Приятного аппетита! А мне только во сне можно,уже 26 минут первого ))))))

Эва

🤷‍♀️

Лариса

Рабынь покупали в 5−6-летнем возрасте. Девушек обучали танцам, музыке, игре на музыкальных инструментах, этикету, искусству доставлять наслаждение мужчине.

Любовь Мацарская

Замечательно!🌹🌹🌹

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

воровали \продовали и обменивали наложниц и дочерей - например украинок -специально татыры и османы покупали -- причем ставку делали с 10 лет -!!

Любовь Мацарская

👍👍👍👌Верно!!!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

муссульмане вообще выродки

Любовь Мацарская

В то время,когда были султаны и гаремы,наши были не лучше

Николай Скороходов

..наверное с 12 ... Сейчас в Испании разрешенно девочкам вступать в брак с 12 лет .. пришло от арабов .. они там сидели 400 лет..

Любовь Мацарская

Почти верно,даже ранее с 10-12 лет,но были и исключения👍

Николай Скороходов

...Нефертити .. жена фараона ... в возрасте ... их моахи которые имели большую власть над фараонами .. советуют фараону взять в жены молодую ... он долго думал ... потом сказал я беру в жены дочь Нефертити ... ей всего 7 лет ... В Египте такие браки были в норме . между близкими родственниками ..

Любовь Мацарская

Совершенно верно!Спасибо за хороший ответ.🤝👍☺️

Гр
Григорий

Думали в половозрелом. Эдак лет в 12-14. Обучали подозреваю как гейш. Т. е. всему понемногу

Любовь Мацарская

Вы правы,это средний возраст девушек для гарема,но некоторые попадали в гарем даже в более раннем возрасте

Валентин

Это длинный рассказ,сейчас мок время на этом сайте заканчивается

Валерий Егов

Внутреннему распорядку и дисциплине.

Любовь Мацарская

Это было не главное,но именно с этого все и начиналось

Ал
Александр

послушанию там оучали с 12 лет вроде

Любовь Мацарская

Бывало и раньше,но в общем вы правы!👍👍👍

Павел Шихалев

Я там вырос! Та же самая школа...

Любовь Мацарская

Чему же вас там учили?Случайно евнухом не сделали?😁

Al
Ali

грамоте, другим умениям ….

М Я

как ублажать животное

Любовь Мацарская

Я считала тебя умнее,теперь решил всех собак на меня повесить

Сам Андерс'н

Так эти твари вырезали всех христиан, церкви осквернили, потом их женщин обучают высоким манера и это воспевать

Любовь Мацарская

В моем вопросе этого нет и я не воспеваю завоевателей

Сам Андерс'н

В вопросе нет Любонька, но в комментах есть, и я надеюсь что Константинополь и София отмоются от всемирного позора

Любовь Мацарская

Этот коммент взят из статьи о жизни в гаремах и принцип выбора девушек для утех

Дима Кузнецов

как давать правильно

Дима Кузнецов

напрасно.все сказочки о духовном воспитании в гаремах проходят в плане бреда. и в турецких сериалах. а например как готовить девочку к аналу? не довелось читывать? молоко заливали в задний проход. а потом змею запускали. и так с недельку. а вы хатитджу или как там насмотрелись.

Любовь Мацарская

Бред сивой кобылы

Дима Кузнецов

🥴смотрите свои сериалы

Любовь Мацарская

Приятного прочтения глупых страшилок

И*
Иришка ***

Покорности обучали

Любовь Мацарская

Отчасти вы правы,но не это было главным для наложниц гаремов...То,что вы называете покорностью,это были правила этикета во всем и в поведении тоже

ვასო წილოსანი

До пмс, послушаную

Sonam Dechen

ой у меня второй глазик хочет закрыться

Sonam Dechen

фсё захлопнулся пока, счастливых сновидений вам 😌

Sonam Dechen

мне ещё клинопись надо нацарапать, домашнее задание дали😁

Sonam Dechen

прям так и сказали -- Вот это в первую очередь-ъ-ъ!!! -- 😭

Виктор Николаев

В гарем собралась?

Виктор Николаев

*
В гареме нежится султан,
Ему завидный жребий дан.
Он может девушек любить,
Хотел бы я султаном быть.

Но он несчастный человек
Вина не знает целый век.
Так повелел ему Коран –
Вот почему я не султан

А в Риме Папа Римский есть.
Все может пить и может есть
И денег полная казна -
Хотел бы Папой быть и я.

Но он несчастный человек,
Любви не знает целый век.
Так повелел ему закон –
Так пусть же Папой будет он.

А я различий не терплю
Вино и девушек люблю.
А чтоб все это совместить
Простым студентом нужно быть.

В одной руке держу бокал
Да так чтоб наземь не упал,
Другою обнимаю нежный стан –
Теперь я Папа и султан.

Любовь Мацарская

Неплохо!👍👍👍☺️

Виктор Николаев

Студенческая песня.

Fr
Franck

🤷‍♂️🤦‍♂️

Fighter Jet

Борщи варить))

Алексей Голофаст

Не попадал

Любовь Мацарская

Вы евнух?

Алексей Голофаст

В гарем не попадал

Любовь Мацарская

Если вы не красавица и не евнух,вам туда путь закрыт ))

Алексей Голофаст

Вот я и говорю, что не попадал

Vvasia Wasin

расскажи

Андрей

лет в 6- 7

Любовь Мацарская

Это было редко,в основном с 10-12 лет,старше тоже было,как исключение,чаще в виде подарка

Андрей

как правило до полового созревания а с 10 уже кастрировали