Св
Светлана

Какая может быть любовь к мужчине, если он каждую ночь имеет другую женщину?

–3
Ответы
Ал
Александр

что означает ваша любовь? требование что бы вас любили в ответ? ..и только вас? не эгоизм ли?

Ал
Алексей

дык такого и надо любить . а что любить того кто каждую ночь с друзьями бухает

Сергей Анахин

Это что за секс гигант такой? Его не надолго хватит. В природе все расчитано.

Alisa Warshavsky

Любви никакой нет, как только появляются дети!... Мужчины, этоисты...

Ту
Турбулентный🇷🇺

Свет.. улыбнись😁 хватит страдать😘 жизнь прекрасна😁🤗

Максим Jw

Светлана, вам сколько лет, что вы задаёте такие вопросы?

Св
Светлана

У женщины нет возраста.)

Максим Jw

Очередной здор и чепуха...

Nikola Mahkov

-только половая!-пусть подмывается!--😱

Serij

Ни какой. Только себя не обмани

~E
~ Eva Lansca ~

Это не любовь. Это идиотизм.

Виктор

Это вас надо спрашивать

Св
Светлана

Мы надеемся, что вдруг он живет в гордом одиночестве и не имеет другую женщину, наивные.)

Виктор

Ну это скорее исключение о чем вы пишите, ну как минимум не правило

Вася Васильков

Женщин не напасешься😁

Вася Васильков

Во первых это предпосылки забега в КВД.Потом подумает,зачем такое ассорти

Светлая

Значит что-то другое 👻

Владимир Забродин

но другие то его -любят

Григ Лавриков

Переменная любовь!

Гарри Трубников

Это любовь гарема.

Света Дмитренко

а причом любовь

Лу
Луна

Это не любовь.

Елена В.

Никакой любви