Be
Best

Вы видали как китайцы красят баклажаны 🤔

Ответы
Сергей Кузнецов

Видел как китайцы красят яйца, не торопясь, не спеша - тем они и славятся - в раздумьях философских жизнь хороша. А какая ж философия в том. чтобы выкрасить яйца? тут то ей откуда взяться? Да нет, в том и есть суть самая - что раньше появилось - яйца или курица - "мама"? Ещё с времён Адама ходит по свету эта загадка (такая привязчивая - поэтому для некоторых - гадкая) - что первоначально - курица или яйцо? - вот так, вот таким "молодцом" яйца китайцы красят и (правда - скупенько) на эту тему между собой судачат.

Гр
Григорий

И рис пластиковый , и молоко из тех-мелатонина и, и яйца селиконовые со скорлупой из крахмала . Учитывая что всё самое технологичное западных брендов изготавливается в ките и малазиях , ну и ген модификация и пластиковая подделка продуктов там в полном фаворе . К нам на колбасы куча китайской полуплостмасовой свинины идёт , так что австралийская кенгурятина , мухлёж под говядину несколько почеловечней...

Александр Самарин

Нет))))))) Зато слышал что китайцы красят яйца причём сразу по три.........в смысле китайца)))!!!

Хамзаали Азимов

Зачем мне мне видать Знаю что китайцы все что угодно, начиная от черви съедают.

Виктор Лисьев

Да, и как делают капусту и куриные яйца. Китайское - значит поддельное.

Виктор Лисьев

Да, и как делают капусту и куриные яйца. Китайское - значит поддельное.

Алексей Юртаев

нет, я их только на границе отлавливал, там им не до баклажан было

Евгений Белов

Нет конечно. Не видел. А что их действительно красят?

Евгений Белов

Нет конечно. Не видел. А что их действительно красят?

Alexey Evsyunin

Нет, видел как они поддельные куриные яйца делают

Андрей Елистратов

Нет.Но не удевлюсь.От них все можно ожидать.

Алекасндр Сычев

нет. Но то что они нам продают сами не едят

Андрей Богачев

Да, очень сексуально у них получается.

Сергей Волков

Нет, я видел как салаги красят траву!

Сергей Каргин

Не только видел, но и вместе красил.

Олег Гриц

я видел как красят редиску русские

Олег Епифанов

Видел,как красят что то другое

Виктор Ильиных

Нет не видел и не хочу видеть!!!

Ал
Александр

Он же, демьянки, синенькие и пр

Игорь Тинескул

Видали..кезе кутенди мидали.

Be
Best

Кет на кутак...

Игорь Тинескул

Чăкă пуçĕ мар-и?