Збигнев Августинович

Лисья желтые скажите . что вам снитса ?

Ответы
Татьяна Коровинская (Бедина)

Чтоб дом был счастливым, наполненным лаской,
Я дам вам рецепт под названием "Сказка".
Шесть чашек ЛЮБВИ вы смешайте с ЗАБОТОЙ,
Три ложки ДОВЕРИЯ, чашку РАБОТЫ,
Две чашки ПРОЩЕНЬЯ и горсть ДОБРОТЫ,
Добавьте чуть ВЕРНОСТИ, нежной МЕЧТЫ.
Три чашки НАДЕЖДЫ и ДРУЖБЫ пол миски,
Стакан УВАЖЕНИЯ к старшим и близким.
Две ложечки СМЕХА, немного УДАЧИ,
Щепотку ТЕРПЕНЬЯ. Всё сдобрить УЛЫБКОЙ сердечной и ЛАСКОЙ, И с утренним кофе подать эту "Сказку".

)..Александра) Саша Просто))

))) а мне недавно молодость приснилась... мы с ней о чем-то долго так шептались... потом над чем то от души смеялись)).. И вдруг она ушла,... не оглянулась,... а я... за ней помчалась... и проснулась)

Юлия Тарасова (Раковская)

Листьям снится прекрасные летние дни и ночи.. Нежность влюблённых и и приятную расслабленность отдыхающих на скамейке под деревом.Они тихо шелестели не мешая никому...

**
* * * Тати * * *

Привет!)) листьям уже ничего не снится, так как они уже мертвы)) или ,Вы бы хотели узнать текст знаменитой,хотя и старенькой песни?)

Збигнев Августинович

Снитса🌳 🌈 🌦️ А текст я знаю благадарю

**
* * * Тати * * *

все это может сниться только молодым почкам и побегам.

Збигнев Августинович

Ушла романтика почкам и побегам ничего еще не снитса они только начинают жить

**
* * * Тати * * *

абалденный ответ..

Нина Борискина

Листья желтые медленно падают , в нашем старом забытом саду, пусть они тебя больше не радуют, все равно я к тебе не приду.....

Елена Алексеева

А снится им не рокот космодрома, не эта ледяная синева, а снится им трава, трава у дома, зелёная и мягкая трава! 😉 🙂

Надежда Ильина

Пусть только хорошее приснится! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена Алексеева

Всем вечером желаю светлых лёгких снов! А утром - пусть день будет добрым!!! Просто будьте спокойны за близких и счастливы! 🙂

Елена Алексеева

Спасибо 🙂

Людмила Мухорина

Листья желтые над городом кружатся,тихим шёпотом, нам под ноги ложатся?И от осени не спрятаться не скрыться?

Любовь Любушкина

лето, теплый ветерок, молодость-зелено.....и потом осень и ветер срывает лист. и ветки машут.... до весны......

Ми
Мила

Что они образовали великолепный ковер под ноги людям.И мы им благодарны за красоту и о нас-заботу

Нина Зенкова

Снятся лето. солнце, тёплый дождь, и юноша с девушкой под сенью зелёных ещё листьев....

Татьяна Еременко

Под эту песню мы отмечали дипломы торгово-экономического техникума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Збигнев Августинович

🌳 🌦️ 🌈 💐 Рад за ВАС

Татьяна Еременко

Спасибо!☺️

Бабошина Валентина

Листья желтые над городом кружатся! С тихим шорохом нам под ноги ложатся!

Татьяна Литвинова

Виктор Лапчёнок и Нора Бумбиере... Популярная песня нашей молодости.

Валентина Марадудина

Мы с мужем на свадьбе танцевали под эту песню и она была НАШЕЙ !!!!!!!!!!!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Если бы была желтым листом, наверное, сказала бы: "Весна"

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А это, по-моему, лето.

Збигнев Августинович

Вот это они и всроминают

Любовь Бобкова

Лисьям жёлтым ,скорее всего,тоже снятся жёлтые лисья.

Серафима Климова

И от осени не спрятаться не спрятаться не скрыться

Серафима Климова

Хорошие раньше песни были , и музыка и слова - и уму и сердцу приятно

Люба Кузьменко

И ОТ ЭТОГО НЕ СПРЯТАТЬСЯ НЕ СКРЫТЬСЯ....................

Татьяна

Наверное, когда они были молодыми и зелеными)

Tamara Tihonova

листья не прожить нам в мире этом без потерь