Гарик Моя

покупая тур- палатку продовец сказал что она выдерживает 3500 капель !это как?

Ответы
Дарья Иванова

это когда дождик будет капать... 3500 капель выдержит, а на 3501 - либо упадет, либо начнет протекать)))))

Гарик Моя

падая капля эта начнёт протекать и вот тут ты начнёшь жалеть что не купил палатку которая выдержует 4000 капель

Дарья Иванова

😄 😄 😄 но 4000-я капля тоже очень быстро последует)))

Гарик Моя

раз так значит Вам не повезло с погодой чем с палаткой !вроде предел водостойкости 7500 а может просто 7000 капель

Дарья Иванова

😄 😄 интересно))) а когда-то в молодости мы спали в палатке с дырками на потолке))) и нам лилось прямо в рот... кое-кто просыпался и палками приподнимал потолок, чтобы вода слилась... но некоторые продолжали спать...

Гарик Моя

это категория людей таковых !романтика

Дарья Иванова

:D))))))))))

Алексей Вдовин

Конечно, только пота!) Ведь когда её несёшь, потеешь как лошадь, и не каплей больше!!!))))

Гарик Моя

да да и голова в цветах

Daniyar Mamatoktorov

Туго думаем Аллоо тур палатка увы не вилла с Арт дизайном с ремонтом под Арт студию

Гарик Моя

оказалось что это 5 часов не прерывного дождя !

Daniyar Mamatoktorov

У продавцов мания на...ть вечная болезнь

Гарик Моя

продавец это купи-продай

Daniyar Mamatoktorov

Он не причем

Гарик Моя

я догадывался !но ему кровь с носа нужно продать ВСЁ что есть в магазине и везде даёт совет

Николай Терёшин

он не мог так сказать . характеристики палаток в давлении водяного столба .

Гарик Моя

она это сделала это из жизни про капли !всё верно столб водяной состоящий из капель

Николай Терёшин

ну - 3500 - это очень хорошая водонепроницаемость .

Гарик Моя

в принципе хорошая! часа на 3-4 хватает

Рыся Бельченко

намочится через час или одно ведро воды

Рыся Бельченко

на северном полюсе идет снег. а на сахалине летом почти всегда дождь

Гарик Моя

хорошо !на Сахалине где-то

Рыся Бельченко

не очень

Гарик Моя

почему Сахалин ?

Рыся Бельченко

проверяла на практике

Константин

Капельный конденсат внутри палатки.

Гарик Моя

ЭТО ВЫ УЖЕ ПОЛУЧИЛИ 3550

Константин

Туризм не моё. Но мне о конденсате рассказывали.

Ева

Наверно считал.все упавшие капли)))))

Евгений Фролов

Объем мозга у продавца 3500 капель.

Гарик Моя

плюс минус 100

Гарик Моя

мелочь согласен продавцу легче

N@tk@ L@pk@

А вы попробуйте посчитать!)))))

Гарик Моя

слава богу не довелось успел про читать другой ответ что это 4 часа не прерывного дождя

N@tk@ L@pk@

Для четырёхчасового дождя 3500 капель маловато!))))))))))))))))))))) Значит быстрей промокнете))))

Гарик Моя

интересно вы прикинули ?исходя что палатка 2 на 3 м площадь 6 кв м и что и сколько на неё упадет

N@tk@ L@pk@

Я прикинула палатку под дождём! Знаете, а в ней тепло!!!Вдвоём!!!)))))))

Наталия Дудкина

прикольно))) не проверяли?

Гарик Моя

сбивался с счёту

Наталия Дудкина

привет продавцу 😄 пусть докажет

Гарик Моя

он говорит -Проверьте

Наталия Дудкина

опытный садюга видать

Гарик Моя

хотелось бы чтоб ОН оказался прав !если прав я то мы на мок ним

Константин Шевелёв

ну сам считал наверно 😄

Гарик Моя

ты прикинул как Я их считал ?! 3500 капель это 5 часов не прерывного дождя выдерживает матерьял !так пишут в паспорте на палатке !вот так то брат !а так смешно конечно

Галина Леликова

предупреждает о чем то

Галина Леликова

говорят красивый, не знаю.Один человек ошибившись номером спустя время сказал: услышал тебя и сказал себе моя

Гарик Моя

во как !и что это был 1 муж

Галина Леликова

можно и так сказать

Гарик Моя

романтично !и сколько длилось Ти моя !

Галина Леликова

нормально длилось

Эсма

Наверно легкий дождик

Гарик Моя

это перевод на время -3-4 часа Непрерывного дождя что редко бывает но бывает

Эсма

А потом, значит, промокнет

Гарик Моя

промокнет !

Эсма

Понятно

Баба Таня

На 3501 капле выбросьте.

Гарик Моя

примерно так и нужно сделать или промокни турист !

Баба Таня

нет..не могите так поступить.

Гарик Моя

тогда выбросьте

Алексей Камеристов

посчитать надо

Гарик Моя

можно сбиться с счёту лучше временем напр. 3 часа непрерывного

Юрий Астапчиков

чего

Гарик Моя

от сюда не видать

Анна Тудор

торм

Гарик Моя

торм -?шторм !?это 5 часов не прерывного дождя !