Ольга Шебеко

почему люди живут в последнее время ненавистью и кто это всё начал?

Ответы
Jemal Baravi

Точно не известно, возможно это с того времени, когда помещик построил город на реке Нежеголь и назвал город своим именем и высадил парк из сосен

Таисия Иванова

Невозможно жить только ненавистью,негативное это чувство,ничего нельзя на нем построить, а жизнь возникает там, где царит любовь и радость....

Владимир Ужва

В мире заканчивается Жизненная Энергия; на всех не хватает; делёжка её не справедливая. Однако, обидно))

Дмитрий Васильев

эта ненависть переходит в безумство ! и даже аргументов нет , просто "тихое" безумство!

Людмила Колядная

Глупость какую-то пишите, ей-Богу... По жизни всегда так: как Вы к людям, так и они к вам.

Михаил Устинов

ненавистью не живут, а постепенно умирают! А кто начал, тот сам и закончит!

Ольга Шебеко

точно!!!

Во
Володя

Во все исторические периоды, люди убивали себе подобных.

Татьяна Tуркина

Это и раньше было! И не все живут ненавистью!

Анна Девитьярова

во первых не все,а начинают сами же люди

Марина Киселёва

Вот этот вопрос надо задать этим людям!

Сергей Торонов

Время такое, у нас сегодня

Ирина Егорова

темные силы правят миром

Валерий Бречка

какие люди?! это нелюди...

Валерий Бречка

до исуса никто и не знал, что он грешник, а вот козлов после исуса стало больше и других ему подобных аферистов

Ольга Шебеко

ну уж тоже скажете. а как же Анания и Сапфира

Валерий Бречка

это их личные проблемы, как у каина и авеля. А ненависть у людей от зависти.

Ольга Шебеко

зависть родилась раньше Иисуса

Валерий Бречка

да кто ж спорит. ни что человеческое нам не чуждо: зависть, ненависть, любовь, добродетель и пр. и пр. все эти качества у людей (если это люди) присутствовали всегда, не взирая был иисус, не было... Кстати, вопрос на засыпку: у Адама был пуп?!

Катюха Лаврентьева

деньги во всем виноваты

Ольга Шебеко

Значит "Наш паровоз вперёд лети, в Коммуне остановка", где от каждого по способностям, каждому по потребностям))))))))))))))))))))))))))

Катюха Лаврентьева

всегда так было и будет! у кого нет совести тот и на коне

Ольга Шебеко

частично не соглашусь: не все, кто наверху -подлец. есть достойные. просто они знают цену деньгам и власти. просто таких минимум. - печалька(((((((

Emil Ilham

люди живут они и начали

Татьяна Евченко

ненависть от слабости.

Ася Вайц

Не знаю таких людей.....

Marja ..........

все зло из америкосии

O`yura O

Среда воспитывает

Валерий Макаренков (Москва, Холост)

Заметь..., не я!!!