Олег Брантов

Господи! Кто же наставит и поможет нам всем в правлении неверных?

Ответы
Елена Столярова

они,неверные,скоро сами поймут...и переквалифицируются в управдомы...

Олег Брантов

Я видел три конца света на других планетах Земля в других Вселенных. Бог спасал только праведников. После подмены Петра первого по приезду из Европы с Князем Меньшиковым Россия обрела крепостное право и рабство. С тех пор подменяли всех правителей РФ и Ельцина и Горбачева и Медведева и Путина. Рабству не видно конца. В РФ по прежнему как там у классиков: "Безмолвствует народ". Его спаивают и дкержат за крепостных рабов. На нужных специалистов заводят карточки в психушке делая их невыездными за гроши работающих в их регионе. Вчера утром на одной планете Земля встретил их дь явола так он поведал мне, что теперь каждый губернатор имеет свою армию. Интересно что он имел в виду Украину, РФ или весь мир? А в обед встретил на другой планете другого дь явола так этот вообще пробежал по перекрестку на зеленый на пешеходном переходе успев только поздороваться ибо не желал отвечать мне на вечно мои вопросы. А слуги его опять напоили меня водкой, сегодня еле ожил.

Игорь Сотников

На бога надейся, да сам не плошай.

Олег Брантов

Пытаюсь.

Игорь Сотников

Тогда всё в порядке будет. Главное не злится, выигрывает всегда тот, кто спакоен.

Олег Брантов

С Богом!

Игорь Сотников

Удачи.

Сергей Ситников

http://www.stihi.ru/avtor/sergeysitnikov

Сергей Ситников

Наполнит ветер парусаКачнёт волна своим покоемИ понесётся в никудаКорабль странствий синим морем!Я всё оставлю за спинойВсех тех кто машет, проклинает, Чтобы найти себе покойКогда никто тебя не знает! Когда ты сам себе судья Сам выбираешь сам рискуешьИ открываешь паруса Когда о вечности тоскуешь. ..Не важно буря, ураган , Штурвал подвластен силе воли И ты решаешь только сам Своей судьбы смешные роли!Разбиться или утонутьВстречать, любить или прощаться, Любая роль имеет суть Важнее в них не ошибаться! Я так устал от суеты Людских депрессий обустройстваЧто перестал сжигать мосты От мимолётного растройства. ..Чтоб где-то разом отрубить Концы держащие в неволе И паруса свои открытьСказав прощайте боль и горе...

Иннеса Петухова

вам это надо?

Олег Брантов

Людей жалко - скоро кранты. Ракеты полетят, наслаждайтесь последними временами.

Иннеса Петухова

глупости,взрослый человек,а такая ахинея....

Олег Брантов

Неужели люди не допустят?

Иннеса Петухова

Конечно! Всего вам доброго!

Олег Брантов

Мира и добра! Спасибо! 🌹