С Колючками Я )))

Вы черную икру какими ложками едите ?🤔

Ответы
С К.

Вообще никакими! Даже нюхать не могу!!! Когда в 81-м "голодном" году, я была беременна первым ребенком, то ела её просто килограммами! Благо, мы тогда жили во Владивостоке и всякая рыба, и икра бочками стояла в магазине в свободной продаже. Я ее без хлеба, ложками... Вобщим, с тех пор ни икру, ни рыбу, не ем...Противно!!!! 40-к лет уже!!!!!!!

Фо
Фома

давно было, как-то на 8 Марта сидели за столом и говорили, какая икра полезней красная или черная, так мать просто сказала: " Унитаз дерьмом не удивить". На всю жизнь запомнил, что ни ешь, все в унитаз😉

Ма
Марина

Никакими. В СССР примерно в 1973м целое ведро у бабушки стояло на балконе. Подходишь стакан набираешь и идёшь на кухню, бутерброды делать. А вот уже мои дети не знают даже вкуса ее.

Ла
Лариса

На хлеб горочкой накладываю.А в детстве кла столовыми ложками прямо из трёхлитровой банки.Пока мама не видела.Она из банки есть не разрешала,велела в миску накладывать

Юлия Тарасова (Раковская)

Сама последнее время не покупаю Но вот была на дне рождении -отведала бутербродами...с икрой Нравится Вкусно.

Алекс Венцель

В моём детстве она стоила мало и мы её мазали на хлеб с маслом, а потом с этим бутербродом пили сладкий чай..

Андрей Заруба

Дед ел столовой. Я на хлеб мазал. Да и не помню вкуса. Знаю что казалось вкуснее красной.

Владимир Писарев

Дорогие гости,мажте,мажте икру!!!Мы мажем,мажем!!!Вы не мажете,а ложками жрете!!!

Владимир Писарев

Все же черная икра очень дорогое удовольствие,не так давно теща привозила,съел бутербродик не скажу что получил большое удовольствие

Татьяна Владимирская

икра рыбой отдает, невероятно калорийная и ваще фубе, не ем никакую

С Колючками Я )))

При надлежащей физической нагрузке калории не страшны.

Татьяна Владимирская

да и фик с ней, я лучше наполеон, если прям приспичит))

С Колючками Я )))

И Наполеон пойдет😁👍

Ел
Елена

Я её на дух не переношу .... Баклажанной или кабачковой нет? 🥄🥄🥄

С Колючками Я )))

Есть !!!👍😁

Ел
Елена

Урааааааааааа!!! Где моя большая ложка !!! 😆😆😆

Бабайкин Юрий

Давно не ел...все больше красную да баклажанную🤷‍♂️☹️

Аля

Ложками неочень вкусно, но бутерброд, второй иногда ем

Сергей Логинов

какие под руку попадутся в момент открытия икры.

Си
Силвер

Всё детство ножом резал. Паюсную. На бутерброды

Людмила Львова

чайными намазываем на тарталетки...едим руками

Кр
Красавчик

Деревянными. Чтоб эмаль на зубах не повредить

Qqqq Qqqqq

есть серебряная ложечка, икры вот только нет

Иг
Игорь

Красную. 😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Arsen Beisenov

Раз в год и только по четверти чайной ложки

Arsen Beisenov

Море от нас далековато🤣🤣🤣

Владимир

С гостями дырявыми, чтоб много не съели...😂