Андрей Мацнев

Может, я чего-то в этой жизни не понимаю?🤔 Блогерша Екатерина Диденко, у которой буквально только что погибли муж и двое друзей, старательно продолжает вести свой блог, описывая всё произошедшее, а сегодня, сделав новый маникюр и старательно наклеив ресницы, пошла на передачу к Малахову...

Ответы · страница 2
Татьяна

меня тоже это очень удивило

Андрей Мацнев

Зато сразу плюс 200 тысяч новых подписчиков.

Андрей Мацнев

Уже анонсировала, как будет в прямом эфире своего блога прах мужа развеивать. Ещё больше подписчиков будет. "Копеечка к копеечке".

Андрей Мацнев

Вот действительно - нелюдь.

Михаил Школьник

чего не сделаешь ради денег

Андрей Мацнев

"Ничего личного, только бизнес" 😉

Алёнушка

Не показывает просто вида

Андрей Мацнев

А всё в подробностях описывает в своём блоге - чтобы отвлечься? 😏

Алёнушка

Мы же не знаем, что у неё на уме

Андрей Мацнев

Само собой)) Она ещё анонсировала, как после кремации прах мужа в прямом эфире развеивать будет.. От больших чувств и переживаний наверное, не иначе...

Anatoliy Pershin

НЕТ! Это не нормально психушка по ней плачет.... Детей мне её жалко...

Андрей Мацнев

Само собой. У Чикатило тоже была своя жизнь, но это не значит, что она вписывалась в общечеловеческие рамки морали и нравственности. Так и поведение Диденко лишь показало, что для неё деньги приоритетнее горечи утраты близкого человека. Для меня это дико. Для неё нормально.

Елена Федотова

👎👎👎

Alisa Warshavsky

И что?! Это ее дело!

Alisa Warshavsky

Видно так любила мужа, ....

Андрей Мацнев

Даже, если не любила - есть элементарные общечеловеческие нормы.

Alisa Warshavsky

Значит, начать на нормы!...

Канцлер Полботинка.

Хайп и деградация.

Андрей Мацнев

Это ещё деликатно сказано..

Эльвира Ашрапова

О, это молодость

Андрей Мацнев

Вообще-то ей 29 лет, дети...

Эльвира Ашрапова

Да они все сейчас такие, без ресниц никуда не ходят

Ol
Olga

Жестокая дама!

Ol
Olga

Вчера она была на первом. Хоть бы в чёрном пришла.

Андрей Мацнев

"Куй железо, пока горячо".

Анна Гро

Работа такая...

Андрей Мацнев

Во-во. То на аптеках специализировалась, а тут такая тема сама образовалась, грех не воспользоваться, да?!

Анна Гро

Я её не знаю... Но скорее всего, именно, ДА(((

Ку
Кукулькан

работа такая

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Блин, какая классная отмазка