Владмир

Может ли хорошее настроение передаваться половым путём?🤔

–1
Ответы
Михаил Гехт

Да. Хороший секс всегда улучшает выработку гормонов радости. Но только в должной степени добровольг

Татьяна

Хороший совет

Владмир

Сговорились? Вас целая банда?😱

Татьяна

🤣

Владмир

С вами не справиться. Остаётся только одно: возглавить!

Татьяна

Удачи

Татьяна Царькова

Только в том случае, если и он и она получили полный кайф после полового акта😉

Владмир

Такое бывает не часто.🤨

Yury Panteleev

Это просто отсутствие мастерства и практики🤷‍♂️

Владмир

Практики, конечно.😁

Роман Смирнов

можно упасть от смеха с кровати , только купи презерватив светящийся в темноте

Ко
Коля

Если по согласию,да еще и с азартом дала.Конечно хорошее настроение будет.

Владмир

Коля Сахалинский в этом разбирается!👍👍👍😁А почему Сахалинский и с чем это связано?

Ко
Коля

🙂

Владмир

Секрет не раскрываешь?

Владимир Надеев

Предаваться думаю нет, но в целом поднять таким образом настроение можно)

Нет Стар

что у тебя вечно только вокруг этого полового пути мысль вращается? 😁

Владмир

А ты специально ищешь мои вопросы, чтобы узнать что то новенькое для себя?

Нет Стар

Не ищу я никого, сами попадаются, всё об одном и том же, извилину у тебя заело?

Владмир

Редактор, зная твою эротическую слабость, специально для тебя их подбрасывает.

Нет Стар

Ну вот, опять перевёл на свою единственную извилину.

Владмир

А ты психуй, психуй!😀 Тренируй своё либидо.😂

Нет Стар

Вижу, что это у тебя онанизм такой, на экран дрочишь, думая, что кто-то "психует" от твоей задроченности?

Владмир

Ты хочешь обидеть слабого и получаешь от этого эротическое удовлетворение? Ну как тебе не стыдно! И вроде выглядишь как взрослый человек, а на самом деле дошкольник?🧐

Юрий

Травма мозга была нанесена чем то тупым, предположительно вопросом

Владмир

Каску одень.😁

Ирина Гавриловна

Я думала об этом. Наверно да) и даже просто обнимашками -целовашки).

Ирина Гавриловна

По собачьему го@ну ещё в той жизни ходить надоело. Мне и здесь норм.

Владмир

На кухне. Как привыкла. Дальше допуска нет.

Ирина Гавриловна

Ты сюда оскорблять меня пришёл?

Владмир

Не заводись! Перечитай диалог и поймёшь, что за «базаром» следить надо.

Ирина Гавриловна

Было бы с чем). Бесплатное обслуживание навсегда)

Игорь Пульхритудов

Может, но вместе с ним иногда передаются нежелательные "довески"...

Андрей Ростовский

да когда наконец то покрасишь полы в зале или положишь ламинат🖐

Владмир

Линолеум использую.

Андрей Ростовский

Да но не по стенам -ЖЕ !?

Владмир

А стены здесь при чем?

Андрей Ростовский

а так вы на стенах Линолеум использую

Владмир

Не скажу!😯

Зинаида Бадяева

Это Вы и проверяйте ,если это так Вас беспокоит или интересует ,!!!

Владмир

На ком проверить? На вас?🤭

Зинаида Бадяева

Вертикально ?? Странное предложение !!??

Владмир

Предложений не было. Был вопрос: На ком?

Зинаида Бадяева

Написалось неверно - не вертикально ,а виртуально !!?

Ma
Max

Я думал только триппер передаётся половым путем...прошу прощение

Саша Солдат

Если баба в ж@пу не дала,то настроение испорчено на весь день

Ко
Константин

Это садамия

Саша Солдат

Привет,Костя!Да это так,настроение-тролльнуть!))

Ко
Константин

Привет Spartacus! Хорошее настроение, добро в мир!

Саша Солдат

Ну вот так

Александр Вяткин

Половым путём может передаться сперматозоид или венеричка.

Алексей Шутов

Кроме болезней этим путём всё только хорошее передаётся!!!

Владмир

Болезни в сторону!

Алексей Шутов

Это понятно,что в сторону!

Ольга Ивашиненко

Да. Попробовали - не получилось. Посмеялись, разошлись.

Владмир

Не получилось с первого раза, но надо продолжать!!!

Владимир Забродин

енто токма при хорошем контакте и достижении оргазма

Бабайкин Юрий

Думаю что после хорошего секса у всех оно прекрасное

Владмир

У мужчин даже просто в разговоре о сексе оно повышается.😁

Гостья Из Будущего

Если это сношение с человеком, который тебе по душе.

Владмир

Все правильно. Мужчины-провокаторы и любят манипулировать женщинами. Поэтому говорить «НЕТ» надо уметь!

Владмир

🖼

Владмир

🤝🙂

Наталия Крупская

Половой путь самый прямой до хорошего настроения!

Владмир

И самый действенный!👍👍👍😁

Наталия Крупская

И, главное, моментально)) не успеешь раздеться сразу смех до икоты пробирает))😅

Владмир

А когда смеёшься, настроение сразу улучшается.😮