С*
Секретик ***

Меня сейчас улыбнула такая ситуация... Девушка пишет что то, но на ответ в ее вопросе мне в личку летит - еще одна дура и чс))) Люди, ну почему же вы так боитесь услышать ответ и прячетесь за ЧС?))) или чувство собственной глупости вам подсказывает, что все остальные подобно вам станут хамить и ругаться?))

Ответы · страница 2
Вова Вотвам Я

Да как жешь это мозга ущербного, хватило понаписать крючьями корявыми,осклизлую пакость эдакую?

Купюрыч

Мне смешно, когда мужик обкладывает матом и сует в чс, чтоб ответить не успела. Боится???😂 😂 😂

Купюрыч

Мущщщщщинка нынче не та пошла...

Sh. S.

Дело в том, что хотят услышать только то, что им нужно и что себе надумали. Несогласных в игнор...

С*
Секретик ***

глупости это в голове там)) а не диктатура)

Sh. S.

Так это мы знаем, что глупости. Но оне то не знают, оне ж думают, что завсегда правые...

Владимир Толкачев

не всем советы нравятся, либо корона давит, но каждый пытается высказать свою точку зрения

Владимир Толкачев

чувство юмора у тебя. есть хоть ты и пишешь, что ты прямолинейная

С*
Секретик ***

ну разве прямолинейность не может сочетаться с чувством юмора?)))

Владимир Толкачев

не у всех это получается, да и не все на это правильно реагируют

С*
Секретик ***

ну на счет всех - меня это мало волнует))) кому не нравится, я ведь не навязываю свое общение)) а получается это с легкостью... просто многие не понимают как

Владимир Толкачев

вот и дальше продолжай и не обращай на неадекватов внимания, если что, но всегда будь на стороже😂

Фердинанд Франц Иосифовович

Пусть, это их желание... зачем тебе понимать лабиринты их сознания, заблудишься и пропадешь

С*
Секретик ***

пропадать нет особого желания)

Любовь Илюшкина

Она ожидала чего то другого)... а ты ей правдой в лоб)... не удержалась на ногах и упала))).........

Любовь Илюшкина

Ну тогда держись))) готовь мешок для шишек))))....

С*
Секретик ***

у меня броня от них)) мне пофиг)))

Любовь Илюшкина

))))))))))))))))) МОЛОДЕЦ))))))))))))))))))

Валентин Северов

нет))они просто понимают что им с ихними мозгами толком не ответить тебе(и боятся этого))

__
_________

Точно Я уже у 11 в чс.....Сами главное хамят а потом сдуваются...Самоликвидация ущербных))))

С*
Секретик ***

Сегодня снова такой кадр был))) тявкнул и кинул бегом в чс чтоб не ответила)))

__
_________

А тебя сколько народа не любит???

С*
Секретик ***

ой меня многие не любят за правду в лоб))) но и есть такие кому это нравится)))

__
_________

А меня не любят за едкий юмор.....

Владимир Чураков

У тебя с головой всё в порядке? 😁 😁 😁 Ты зачем на идиотов внимание обращаешь? )))

Александр Сорокин

Хамство и ругань-это слабость души человека! Чем наполнен сосуд, то и выплескивает!

С*
Секретик ***

хорошо сказали и главное правильно))

Па
Партизанка***

таких хамов у меня больше сотни....ну не умеют общаться-и не надо))мне так спокойнее

Анатолий Карпухин

да нет....просто у нее дуры кончились.....больше нет.....и диалога нет...говорить нечем

Алексей Ларо

Меня это уже не улыбает. Дегенерация шагает по стране семимильными шагами...

Света Алексеева

Не надо стесняться самих себя, и бояться выглядит глупо, жить это же сдорово

Святослав Высоцкий

"Меня сейчас улыбнула такая ситуация.." -учитель русского языка повешался

Святослав Высоцкий

от куда родом - мать грамматики?)

С*
Секретик ***

поверить?)) подумаю над этим))

Святослав Высоцкий

угу - объясни значение пож.

С*
Секретик ***

Вы меня конечно извените, но я не собираюсь ничего объяснять. Не в моих привычках клоуном выступать)) А вам просто хочется постебаться. Так ради бога! Но над кем нибудь другим. И всего вам наилучшего)).

Святослав Высоцкий

я не имел не чего плохого по отношению к вам. просто хотел как то разнообразить наше общение. если же я вас чето обидел прошу меня покорно извинить за мою бестактность .

Василий Комышний

нууу.. пути господни неисповедимы. Или, всё будет хорошо... или.. чё нибудь))

Vicrus

Отсутствие собственного опыта общения всегда ищет некую дикую защиту...

Алла Аа

Мне ещё и ТЫкают здесь девицы. Как то прощаю им это. Такой уровень у них.

С*
Секретик ***

ну не все видимо элементарной вежливости учились)

Григорий Григорий

Незнаю. Но если мне хомят, то я никак не риагирую просто игнор. И пофиг...

Лариса

Многие озабоченные задроты прячутся под женскими авками и никами.